Breadcrumb

Meldeliste für Bundesranglistenlauf Mittel-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20009991500SV LengefeldSacN
FreigegebenJOBST, Thessa19981510980Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19737770777SV LengefeldSacN
FreigegebenKULOW, Anicó1986440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenPOWIK, Carmen1984888906OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenJÄNICH, Isabell19882008926Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenNEELMEIJER, Julia1986584437Post SV DresdenSacN
FreigegebenUIBOUPIN, Kerstin19928080192USV TU DresdenSacN
FreigegebenNIEKE, Corinna19931280593USV TU DresdenSacN
FreigegebenSIEGERT, Patricia19977077780USV TU DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Lisa19931398592USV JenaThrN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenWINKLER, Leonore19961398596USV JenaThrN
FreigegebenGRISMAJER, Sonnhild19812272USV TU DresdenSacN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte1998981904MTV SeesenNsnN
Anzahl: 17
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetDOLEŽELOVÁ, Jolana20112116494OK StřelkaN
FreigegebenSTRAUß, Maren2006303979SV Hildesia DiekholzenNsnN
GemeldetKOZLOVÁ, Eliška20132108863Berliner TSCBlBN
FreigegebenLÖHNING, Lisa20112037295USV TU DresdenSacN
Anzahl: 4
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenGRASSOW, Petra19702048528Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
GemeldetPLACHÝ, Martin19722108861OK StřelkaN
FreigegebenLÖSCH, Christiane19891601USV JenaThrN
FreigegebenDALÜGE, Beate19661671- Berlin -N
NachgemeldetSIEGEL, Regina1967N
FreigegebenTAUBENECK, Katrin19752004383USV TU DresdenSacN
Anzahl: 6
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenGRAUMANN, Friederike1991910514ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenNEIDHARDT, Michael638655886ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenCIONOIU, Michaela19672041760TV 1894 Coburg-NeusesBayN
FreigegebenMAAß, Frida19951601510TSV NusseSlHN
FreigegebenPEUKERT, Michael19761401073SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenSÖYRING, Mika19661417520N
FreigegebenBAUER, Laura19847205441USV TU DresdenSacN
FreigegebenKERN, Johannes20016345SV Bad DübenSacN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
Anzahl: 9
Kategorie : D-10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKÄRGER, Mathilde2009411632OK LeipzigSacN
FreigegebenCASPARI, Lola20091040309OL Team LippeWflN
GemeldetPLACHÁ, Nora20052116452OK StřelkaN
FreigegebenGODENHIELM, Wilma2008N
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine20112078965Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSTREIBERT, Jule20097201224USV TU DresdenSacN
FreigegebenHEMPEL, Luise20082037296USV TU DresdenSacN
FreigegebenPOMPE, Greta20092190SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092004SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Jannika20092080SV Robotron DresdenSacN
Anzahl: 10
Kategorie : D-12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBRANDT, Linda20067210446Köpenicker SCBlBN
FreigegebenFISCHER, Mila20078654361OLV PotsdamBlBN
FreigegebenUHLEMANN, Livia20066809ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
GemeldetDOLEŽELOVÁ, Vendula20072116487OK StřelkaN
  • 1 - 50 von 484