Breadcrumb

Meldeliste für Bundesranglistenlauf Mittel-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Lisa19931398592USV JenaThrN
FreigegebenNIEKE, Corinna19931280593USV TU DresdenSacN
FreigegebenNEELMEIJER, Julia1986584437Post SV DresdenSacN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte1998981904MTV SeesenNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenPOWIK, Carmen1984888906OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenKULOW, Anicó1986440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenJÄNICH, Isabell19882008926Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenJOBST, Thessa19981510980Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20009991500SV LengefeldSacN
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19737770777SV LengefeldSacN
FreigegebenGRISMAJER, Sonnhild19812272USV TU DresdenSacN
FreigegebenUIBOUPIN, Kerstin19928080192USV TU DresdenSacN
FreigegebenSIEGERT, Patricia19977077780USV TU DresdenSacN
FreigegebenWINKLER, Leonore19961398596USV JenaThrN
Anzahl:17
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetKOZLOVÁ, Eliška20132108863Berliner TSCBlBN
FreigegebenLÖHNING, Lisa20112037295USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTRAUß, Maren2006303979SV Hildesia DiekholzenNsnN
GemeldetDOLEŽELOVÁ, Jolana20112116494OK StřelkaN
Anzahl:4
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
NachgemeldetSIEGEL, Regina1967N
FreigegebenLÖSCH, Christiane19891601USV JenaThrN
FreigegebenTAUBENECK, Katrin19752004383USV TU DresdenSacN
FreigegebenGRASSOW, Petra19702048528Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenDALÜGE, Beate19661671- Berlin -N
GemeldetPLACHÝ, Martin19722108861OK StřelkaN
Anzahl:6
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBAUER, Laura19847205441USV TU DresdenSacN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenCIONOIU, Michaela19672041760TV 1894 Coburg-NeusesBayN
FreigegebenNEIDHARDT, Michael638655886ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenPEUKERT, Michael19761401073SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenKERN, Johannes20016345SV Bad DübenSacN
FreigegebenGRAUMANN, Friederike1991910514ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenMAAß, Frida19951601510TSV NusseSlHN
FreigegebenSÖYRING, Mika19661417520N
Anzahl:9
Kategorie : D-10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEMPEL, Luise20082037296USV TU DresdenSacN
FreigegebenKÄRGER, Mathilde2009411632OK LeipzigSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092004SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenPOMPE, Greta20092190SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSTREIBERT, Jule20097201224USV TU DresdenSacN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine20112078965Berliner TurnerschaftBlBN
GemeldetPLACHÁ, Nora20052116452OK StřelkaN
FreigegebenGODENHIELM, Wilma2008N
FreigegebenCASPARI, Lola20091040309OL Team LippeWflN
FreigegebenWETZEL, Jannika20092080SV Robotron DresdenSacN
Anzahl:10
Kategorie : D-12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKNOLL, Annkathrin20069180106Bielefelder TGWflN
FreigegebenHOLFELD, Anna20082036287USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTORCH, Frieda20062061209Köpenicker SCBlBN
FreigegebenBRANDT, Linda20067210446Köpenicker SCBlBN
  • 1 - 50 von 484