Breadcrumb

Meldeliste für 37. Frühlings-OL (3. NOR 2018)

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : BK (Beginner kurz)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
GemeldetSCHUMACHER, ManinaN
GemeldetPFROMMER, ClaudiaN
GemeldetSCHWARZ, FynnOLV PotsdamBlBN
GemeldetPFROMMER, MareikeOLV PotsdamBlBN
FreigegebenHEINER, AnneOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKNAACK, JacquelineOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenHEROLD, SilkeKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenTHIERMANN, FlorisOLV PotsdamBlBN
StornierungswunschKÜHNE, UlrichOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKÖPNICK-WELZEL, DagmarOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenTHIEME, JoelKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:11
Kategorie : BL (Beginner lang)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, ErikKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenDALÜGE, Beate- Berlin -N
FreigegebenSTRELLER, NatalieN
FreigegebenGERTEISZ, KathrinN
FreigegebenODERMATT, BrittaN
GemeldetSIEGEL, ReginaN
FreigegebenTHIEME, UlrikeKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBRINGEZU, DirkOLV PotsdamBlBN
FreigegebenODERMATT, MatsN
FreigegebenSIEBERT, JacquelineOLV PotsdamBlBN
Anzahl:10
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKRÜGER, Lianne JoséfineBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenGROß, LivanaOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenFLACH, NellyTSV KarlshorstBlBN
FreigegebenPALME, PaulineOK Mark BrandenburgBlBN
GemeldetPFROMMER, LinnéaOLV PotsdamBlBN
GemeldetHALLEDA, MalinOLV PotsdamBlBN
Anzahl:6
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBRANDT, LindaKöpenicker SCBlBN
FreigegebenUHLEMANN, LiviaESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, MariaSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl:3
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenTSERBAEVA, RenataSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenGROß, IsabelOK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:2
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMAUCH, PinaBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSCHNEIDER, Anne-CharlotteOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKOWSKY, VictoriaOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenGERICKE, MadelineKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:4
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKNAACK, SarahOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSUCHLAND, ClaraKöpenicker SCBlBN
FreigegebenFILLINGER, ElenaKöpenicker SCBlBN
FreigegebenKNAACK, LisaOK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:4
Kategorie : D19K (Damen ab 19 kurz)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenNIETSCH, BeateTOLF BerlinBlBN
FreigegebenGRAUMANN, FriederikeESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenBRINGEZU, HannaOLV PotsdamBlBN
FreigegebenLIERSCH, JaninaBerliner TSCBlBN
FreigegebenAHLERS, DorotheeOLV PotsdamBlBN
FreigegebenKULOW, AnicóBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenQUABECK, NoemiBerliner TurnerschaftBlBN
Anzahl:7
Kategorie : D19L (Damen ab 19 lang)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenVOGEL, KristinOLV PotsdamBlBN
FreigegebenPOWIK, CarmenOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenTRAPPE, KathrinTOLF BerlinBlBN
  • 1 - 50 von 176