Breadcrumb

Meldeliste für RheinMainCityRace 2018 / 9. RMRL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBERGER, JohannaTGM BudenheimRhsN
FreigegebenHORST, KatjaSC KönigsteinHesN
Anzahl:2
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenURBAN, IdaTGM BudenheimRhsN
Anzahl:1
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenGUSKOVA, NataliaOLG SiegerlandWflN
FreigegebenKÖNEKAMP, FabienneTuS NiederjosbachHesN
Anzahl:2
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHÄFER, LeaneTGM BudenheimRhsN
FreigegebenWERSIN, MaritTGM BudenheimRhsN
FreigegebenKÖNEKAMP, MairaTuS NiederjosbachHesN
FreigegebenKUNKELMANN, JanaTSG Bad KönigHesN
Anzahl:4
Kategorie : D19 Elite (Damen ab 19)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKRAJ, AnnaOLF MainzRhsN
FreigegebenMOESER, BeateOLF MainzRhsN
FreigegebenROTHAUG, SabineOSC KasselHesN
FreigegebenKIEL, MariaCTG KoblenzMrhN
FreigegebenVILZ, CelineTV Jahn EitelbornMrhN
Anzahl:5
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenLIEBLER, SvenjaCTG KoblenzMrhN
StornierungswunschWIRTH, EvelynTV 1901 BeaumaraisSldN
FreigegebenEBERT, JosephineTSV JetzendorfBayN
FreigegebenSTAGINNUS, ChristinaGymnasion OffenbachHesN
FreigegebenSCHLEI, JuliaOLV SteinbergHesN
Anzahl:5
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKÖNEKAMP, FriderikeTuS NiederjosbachHesN
FreigegebenZAKHAROVA, NadezdaOLG SiegerlandWflN
FreigegebenBÜSCHEMANN, EvelynCTG KoblenzMrhN
FreigegebenDÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, TeresaGymnasion OffenbachHesN
FreigegebenTHEEL, KarinTGM BudenheimRhsN
FreigegebenGERHARD, SonjaTGM BudenheimRhsN
FreigegebenWERSIN, BirgitTGM BudenheimRhsN
FreigegebenVILZ, MarionTV Jahn EitelbornMrhN
Anzahl:8
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHACH, SybilleSV WannweilSwbN
FreigegebenSPEH-ROTHAUG, PetraOSC KasselHesN
Anzahl:2
Kategorie : D65 (Damen ab 65)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMÜLLER, GiselaTV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenBADER, HildeOLF MainzRhsN
FreigegebenHAENELT, BeatrixTuS LübbeckeWflN
Anzahl:3
Kategorie : H10 (Herren bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHLEI, MichaelOLV SteinbergHesN
FreigegebenEBERT, JamesTSV JetzendorfBayN
Anzahl:2
Kategorie : H14 (Herren bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenREINERT, BenTV OberbexbachSldN
StornierungswunschWIRTH, JakobTV 1901 BeaumaraisSldN
StornierungswunschWIRTH, DanielTV 1901 BeaumaraisSldN
Anzahl:3
Kategorie : H18 (Herren bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenRAUPACH, BennoOLV SteinbergHesN
FreigegebenBOLLE, SebastianOLV SteinbergHesN
GemeldetSCHNEGG, LorenzN
FreigegebenHEYDKAMP, JannSC KönigsteinHesN
Anzahl:4
Kategorie : H19 Elite (Herren ab 19)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHARTMANN, SteffenTGV HornSwbN
FreigegebenMARSONER, Fabio- Mannheim -N
FreigegebenRÜCKER, KaiCTG KoblenzMrhN
FreigegebenSCHACH, JakobSV WannweilSwbN
FreigegebenGROS, NicoOLF MainzRhsN
Anzahl:5
Kategorie : H35 (Herren ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenREINERT, MarkTV OberbexbachSldN
FreigegebenHAENELT, StephanSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenGÖHLER, MarcelCTG KoblenzMrhN
FreigegebenDOETSCH, JakobOLV SteinbergHesN
  • 1 - 50 von 76