Breadcrumb

Meldeliste für 10. LollyCup Doppelsprint / 3. RMRL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBEHRENDT, LinaOLV SteinbergHesN
FreigegebenROTH, EmmaTGM BudenheimRhsN
FreigegebenPROLINGHEUER, MarikaTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenBEHRENDT, SophieOLV SteinbergHesN
FreigegebenBERGER, JohannaTGM BudenheimRhsN
Anzahl:5
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHORST, UllaSC KönigsteinHesN
FreigegebenBEISER, ClaraTGM BudenheimRhsN
FreigegebenURBAN, IdaTGM BudenheimRhsN
FreigegebenKÄSTNER, AnneTV OberbexbachSldN
FreigegebenNIEMANN, MarieOLV SteinbergHesN
FreigegebenSAß, KatharinaOLF MainzRhsN
FreigegebenNIEMANN, MerleOLV SteinbergHesN
Anzahl:7
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBRECKLE, AnjaTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenKÖNEKAMP, FabienneTuS NiederjosbachHesN
FreigegebenHARY, LauraTV OberbexbachSldN
FreigegebenMAUCH, PinaBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenWERSIN, JuleTGM BudenheimRhsN
FreigegebenIMBSWEILER, HannahTV OberbexbachSldN
FreigegebenDAUTERMANN, LynnTV OberbexbachSldN
FreigegebenVOGT, FridaBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenHEINZ, LisaTGM BudenheimRhsN
Anzahl:9
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKUNKELMANN, JanaTSG Bad KönigHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, MairaTuS NiederjosbachHesN
FreigegebenPESTER, HelenLSG WeiherBadN
FreigegebenSCHÄFER, LeaneTGM BudenheimRhsN
FreigegebenWERSIN, MaritTGM BudenheimRhsN
FreigegebenKÄSTNER, LisaTV OberbexbachSldN
Anzahl:6
Kategorie : D19 (D 19-)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenPUSSAK, MarenKölner OL-TeamRhlN
FreigegebenKRAJ, AnnaOLF MainzRhsN
FreigegebenKIEL, MariaCTG KoblenzMrhN
FreigegebenSCHINTGEN, ElisabethTSG Bad KönigHesN
FreigegebenKOSCH, SabethOLV SteinbergHesN
FreigegebenVILZ, LeonieTV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenMEIßNER, TheresiaMTV SeesenNsnN
FreigegebenMOESER, BeateOLF MainzRhsN
FreigegebenVILZ, CelineTV Jahn EitelbornMrhN
Anzahl:9
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKÄRGER, LuiseOK LeipzigSacN
FreigegebenSCHLEI, JuliaOLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHMALFELD, KarinBSV Halle-AmmendorfSAnN
FreigegebenBECKER, ClaudiaBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenWIRTH, EvelynTV 1901 BeaumaraisSldN
FreigegebenLIEBLER, SvenjaCTG KoblenzMrhN
FreigegebenHORST, BritSC KönigsteinHesN
Anzahl:7
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBRECKLE, AnkeTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenBÜSCHEMANN, EvelynCTG KoblenzMrhN
FreigegebenKNOBLOCH, KatharinaOLV SteinbergHesN
FreigegebenGURIEVA, IrinaGymnasion OffenbachHesN
FreigegebenGREISELIS-BAILER, StefanieLSG WeiherBadN
FreigegebenTHEEL, KarinTGM BudenheimRhsN
FreigegebenKÄSTNER, AnjaTV OberbexbachSldN
  • 1 - 50 von 151