Breadcrumb

Meldeliste für SAXBO 2018 (22.04., Mittel, RL Jeschkenregion)

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D10L (D10L)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenWETZEL, EmiliaSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, JannikaSV Robotron DresdenSacN
Anzahl:2
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHENK, FriedaPost SV DresdenSacN
FreigegebenDRECHSLER, LuisePost SV DresdenSacN
FreigegebenWAGENKNECHT, MetaSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, MariaSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl:4
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenLOMMATZSCH, NadjaSSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenWEIDIG, HannahUSV JenaThrN
FreigegebenMÜHLSTÄDT, AnnaSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenRUPSCH, FinnjaUSG ChemnitzSacN
FreigegebenLOMMATZSCH, LenaSSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenRIMPEL, GesineUSV TU DresdenSacN
Anzahl:6
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenNEUMANN, LenaSV LengefeldSacN
FreigegebenSTEINERT, LuiseSV LengefeldSacN
FreigegebenKAUFMANN, HanneUSV TU DresdenSacN
Anzahl:3
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenVOGT, FelicitasOL GörlitzSacN
Anzahl:1
Kategorie : D21AK (Damen ab 21 A kurz)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenERLEBACH, KimberlyBSV Halle-AmmendorfSAnN
GemeldetBAUER, LauraUSV TU DresdenSacN
Anzahl:2
Kategorie : D21AL (Damen ab 21 A lang)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMORAWECK, KarolinSG Zittau SüdSacN
FreigegebenENGELHARDT, KatjaSSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenKRAEMER, JitkaPost SV DresdenSacN
FreigegebenUIBOUPIN, KerstinUSV TU DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, DorotheaPost SV DresdenSacN
FreigegebenSTRAUBE, HankaSV LengefeldSacN
FreigegebenFELL, RonjaBerliner TSCBlBN
FreigegebenNIEKE, CorinnaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenJAUNSPROGE, MaraUSV TU DresdenSacN
FreigegebenWOLFRAM, NinettUSV TU DresdenSacN
FreigegebenRUTCKAIA, ViktoriiaUSZ HalleSAnN
FreigegebenBADER, AnneUSV TU DresdenSacN
FreigegebenFLECHSIG, TheresaUSV TU DresdenSacN
Anzahl:13
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
GemeldetBAŃSKA-BODZIONA, AnetaOK 10N
Anzahl:1
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenTRÖßE, AndreaSV TU IlmenauThrN
FreigegebenLUCKE, HenrikePost SV DresdenSacN
FreigegebenSAUPE, KerstinPost SV DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, AnnegretSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSHMAKOVA, AlinaSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenHERRMANN, CathleenOL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl:6
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenRUPSCH, EileenUSG ChemnitzSacN
FreigegebenSCHEUERMANN, KatrinSSV Planeta RadebeulSacN
GemeldetKAMINSKAITE, EditaBerliner TSCBlBN
FreigegebenWOY, AnjaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHÄFER, KatrinSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKUBALD, KatrinKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenZELENIN, JekaterinaUSG ChemnitzSacN
FreigegebenTHOMAS, SylviaOL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl:8
Kategorie : D50 (Damen ab 50)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenDRECHSEL, InesUSV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHMIKALE, ElkeSSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenROßBERG, CorneliaUSG ChemnitzSacN
FreigegebenANSORGE, SilkeSV Robotron DresdenSacN
  • 1 - 50 von 227