Breadcrumb

Meldeliste für 3. Märkischer Kiefern-OL (NOR)

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : BK (Beginner Kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetSCHNEIDER, FelixOK Mark BrandenburgBlBN
GemeldetHERTER, MoritzOK Mark BrandenburgBlBN
GemeldetGROH, LucasOK Mark BrandenburgBlBN
GemeldetPAHNKE, LinusOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn1966211494SV Vorwärts LeipzigSacN
FreigegebenGROß, Isabel2005OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSKVORTSOV, Mikhail2008- Potsdam -N
GemeldetKLINGER, MarcOK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:8
Kategorie : BL (Beginner Lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetHARTMANN, Luca1998N
FreigegebenVAN DAELE, Emilie1992N
FreigegebenHOCHSTEIN-MORRAN, Zoe1995- Berlin -N
FreigegebenODERMATT, Britta1976- Berlin -N
FreigegebenSIEBERT, Jacqueline1967440423OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHEINER, Anne19997003446OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenLAU, Andreas19761100976Volkssport BerlinBlBN
FreigegebenBRANDT, Katrin1978Köpenicker SCBlBN
Anzahl:9
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenPALME, Pauline2008OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSTOCKFISCH, Tinca2008OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenGROß, Livana2008OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenTHÜRMANN, Annemarie2009440452Köpenicker SCBlBN
Anzahl:5
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenUHLEMANN, Livia20066809ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, Maria20072060353SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenTHIERMANN, Lucy2006236096OLV PotsdamBlBN
FreigegebenSTORCH, Frieda20062061209Köpenicker SCBlBN
FreigegebenBRANDT, Linda20062036242Köpenicker SCBlBN
Anzahl:5
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKÄSTNER, Marike2004224347ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenMAUCH, Pina20042091763Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenVOGT, Frida20052111488Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenTSERBAEVA, Renata2005410246SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl:4
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKOWSKY, Victoria20037208104OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenVON SZADA, Nora20021401177OLV PotsdamBlBN
FreigegebenSIEVERT, Floriane2003OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSCHNEIDER, Anne-Charlotte20037205647OK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:4
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKNAACK, Sarah20012068655OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenHIRSCH, Athina2001224348ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenNEITZEL, Ulrike20011010924Köpenicker SCBlBN
FreigegebenFILLINGER, Elena20018281201Köpenicker SCBlBN
FreigegebenKNAACK, Lisa20012068656OK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:5
Kategorie : D19 (D19-)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDREßLER, Almut1990235832SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenFRENZEL, Friederike19757750203ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenZSCHÄCKEL, Daniela19729005172SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenLENTER, Juliane19837208672N
FreigegebenFELL, Ronja1993423895Berliner TSCBlBN
FreigegebenHEIDRICH, Elisabeth1988502216SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSCHMIDT, Beate19842043OLV PotsdamBlBN
FreigegebenGENDERJAHN, Steffi19856517OLV PotsdamBlBN
Anzahl:9
Kategorie : D19K (D19-K)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenAHLERS, Dorothee19852023902OLV PotsdamBlBN
  • 1 - 50 von 204