Breadcrumb

Meldeliste für 3. Märkischer Kiefern-OL (NOR)

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : BK (Beginner Kurz)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
GemeldetSCHNEIDER, FelixOK Mark BrandenburgBlBN
GemeldetHERTER, MoritzOK Mark BrandenburgBlBN
GemeldetGROH, LucasOK Mark BrandenburgBlBN
GemeldetPAHNKE, LinusOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSTÖCKER, EvelynSV Vorwärts LeipzigSacN
FreigegebenGROß, IsabelOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSKVORTSOV, Mikhail- Potsdam -N
GemeldetKLINGER, MarcOK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:8
Kategorie : BL (Beginner Lang)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
GemeldetHARTMANN, LucaN
FreigegebenVAN DAELE, EmilieN
FreigegebenHOCHSTEIN-MORRAN, Zoe- Berlin -N
FreigegebenODERMATT, Britta- Berlin -N
FreigegebenSIEBERT, JacquelineOLV PotsdamBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, ErikKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHEINER, AnneOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenLAU, AndreasVolkssport BerlinBlBN
FreigegebenBRANDT, KatrinKöpenicker SCBlBN
Anzahl:9
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKRÜGER, Lianne JoséfineBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenPALME, PaulineOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSTOCKFISCH, TincaOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenGROß, LivanaOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenTHÜRMANN, AnnemarieKöpenicker SCBlBN
Anzahl:5
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenUHLEMANN, LiviaESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, MariaSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenTHIERMANN, LucyOLV PotsdamBlBN
FreigegebenSTORCH, FriedaKöpenicker SCBlBN
FreigegebenBRANDT, LindaKöpenicker SCBlBN
Anzahl:5
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKÄSTNER, MarikeESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenMAUCH, PinaBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenVOGT, FridaBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenTSERBAEVA, RenataSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl:4
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKOWSKY, VictoriaOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenVON SZADA, NoraOLV PotsdamBlBN
FreigegebenSIEVERT, FlorianeOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSCHNEIDER, Anne-CharlotteOK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:4
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKNAACK, SarahOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenHIRSCH, AthinaESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenFILLINGER, ElenaKöpenicker SCBlBN
FreigegebenNEITZEL, UlrikeKöpenicker SCBlBN
FreigegebenKNAACK, LisaOK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:5
Kategorie : D19 (D19-)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenDREßLER, AlmutSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenFRENZEL, FriederikeESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenZSCHÄCKEL, DanielaSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenKULOW, AnicóBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenLENTER, JulianeN
FreigegebenFELL, RonjaBerliner TSCBlBN
FreigegebenHEIDRICH, ElisabethSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSCHMIDT, BeateOLV PotsdamBlBN
FreigegebenGENDERJAHN, SteffiOLV PotsdamBlBN
Anzahl:9
Kategorie : D19K (D19-K)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenAHLERS, DorotheeOLV PotsdamBlBN
  • 1 - 50 von 204