Breadcrumb

Meldeliste für 43. Teufelssee-OL (7. NOR 2017)

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : BK (Beginner kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDALÜGE, Beate19661671- Berlin -N
FreigegebenJOCHIMS, Silke1949339007Berliner TSCBlBN
FreigegebenHEROLD, Silke19871305870Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenPOWIK, Lene20102092574OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenDOBRA, Beate19644946SV Bad DübenSacN
FreigegebenNIETSCH, Beate19829080782LTV BerlinBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:7
Kategorie : BL (Beginner lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenTSENG, Kuan-Chieh19912114528Berliner TSCBlBN
FreigegebenSTRELLER, Natalie1998N
FreigegebenJUNGTO, Viktoria1992Berliner TSCBlBN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn1966211494SV Vorwärts LeipzigSacN
FreigegebenSPAHN, Silvio1954OLV PotsdamBlBN
FreigegebenSIEBERT, Jacqueline1967440423OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBRINGEZU, Dirk1969692105OLV PotsdamBlBN
FreigegebenGRASSOW, Leonhard20007750900Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHEINER, Anne19997003446OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenATYA, Amr19887070703OLV PotsdamBlBN
Anzahl:10
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine20118001986Berliner TurnerschaftBlBN
GemeldetBERNING, Leoni20092034097OLV PotsdamBlBN
FreigegebenGROß, Livana20082092572OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, Maria20072060353SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenPALME, Pauline20082092573OK Mark BrandenburgBlBN
GemeldetPFROMMER, Linnéa20082041781OLV PotsdamBlBN
Anzahl:6
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVOGT, Frida20052111488Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenUHLEMANN, Livia20066809ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenBERGER, Emily2005411681USC MagdeburgSAnN
FreigegebenSTEFANIAK, Izabela20071995097KOS BnO Szczecin N
FreigegebenTSERBAEVA, Renata2005410246SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenKÄSTNER, Marike2004224347ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:6
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSIEVERT, Floriane20032092575OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSCHNEIDER, Anne-Charlotte20037205647OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenPELKA, Mila20032078965Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl:3
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKNAACK, Lisa20012068656OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenMANDEL, Julia20022800845USC MagdeburgSAnN
FreigegebenSTEINHOFF, Marlen20017032001MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenMAUCH, Pina20042091763Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenNEITZEL, Ulrike20011010924Köpenicker SCBlBN
FreigegebenKNAACK, Sarah20012068655OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenVON SZADA, Nora20021401177OLV PotsdamBlBN
FreigegebenFILLINGER, Elena20016157Köpenicker SCBlBN
Anzahl:8
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenADORJÁN, Luca Eszter20009021200Berliner TSCBlBN
FreigegebenBRINGEZU, Hanna20007132613OLV PotsdamBlBN
Anzahl:2
Kategorie : D19K (Damen ab 19 kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKNAACK, Jacqueline19852091742OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenRUDERT, Bettina19731414978SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenGERICKE, Madeline19915032Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenKUBALD, Marie20001240800Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenGRASSOW, Petra19702048528Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSU, Qiyi19941500153Berliner TSCBlBN
FreigegebenLIERSCH, Janina1997TOLF BerlinBlBN
FreigegebenKULOW, Anicó1986440468Berliner TurnerschaftBlBN
  • 1 - 50 von 230