Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für 3. Baden-Württembergischer LRL (DPT)
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: DH12B (Kinder bis 12 begleitet)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
1409467
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
6550
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
MÖSCHLE, Peter
2006
231958
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
WEBER, Justus
SV Wannweil
Swb
N
Gemeldet
PROLINGHEUER, Emil
2010
720626
N
Gemeldet
PROLINGHEUER, Marika
2008
1020508
N
Anzahl:
6
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
1703005
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
GRAN, Sigrid Schmitt
2006
560121
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WERSIN, Marit
2003
2050440
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
WERSIN, Jule
2005
2839
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
KNOLL, Annkathrin
2006
9180106
Bielefelder TG
Wfl
N
Freigegeben
KÄSTNER, Lisa
2003
8250503
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KÄSTNER, Anne
2006
8140206
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
STIELER, Malin
2004
7207656
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
PICHEL, Lola
2004
8140104
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Gemeldet
KAGELMACHER, Chiara
2004
425449
TV Mönchweiler
Bad
N
Anzahl:
8
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
GRAN, Marieluise Schmitt
2002
520718
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
PESTER, Helen
2002
410523
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PIRC, Vanessa
1999
2050460
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D19AK (Damen ab 19 A Kurz)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
MAIWALD, Ilse
1965
410564
TV Mönchweiler
Bad
N
Gemeldet
KOLUPA, Ingrid
1967
410518
TV Mönchweiler
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D19AL (Damen ab 19 A Lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNIG, Katharina
1998
410545
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
SCHIMMECK, Bonnie
1997
2050462
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
RENDICH, Helen
1996
7110196
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÄSTNER, Anja
1972
8200372
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
SCHULZE, Eija
1978
7205959
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
REINERT, Jennifer
1974
7003449
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
3
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WERSIN, Birgit
1971
2056375
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
KÖNIG, Kirsten
1962
8636991
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
SCHMITT-GRAN, Frauke
1969
690312
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
GREISELIS-BAILER, Stefanie
1969
690407
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
KLAR, Anne-Katrin
1965
8000101
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
MEINHOLD, Sylke
1966
2091758
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BRUSDAU, Sonja
7070700
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
9050050
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
8
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KULEVA, Angelina
1957
8622642
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
MÜLLER, Gisela
1953
2063366
TV 1886 Diedenbergen
Hes
N
Freigegeben
FRITZSCHE, Martina
1959
6317
USG Chemnitz
Sac
N
Freigegeben
KLOOS, Barbara
1962
7000179
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KAISER, Viola
1959
8201059
OL - Bad Schandau
Sac
N
Freigegeben
KÖNIG, Eva
1957
410575
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
6
Kategorie: H12 (Herren bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BREISACHER, Adrian
2005
2092856
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
1091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
GRÄF, André
2008
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
TEVINI, Janne
2005
7204576
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
HELWING, Maximilian
2008
9120508
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
WEBER, Jonas
2006
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
7
1 - 50 von 123
Spaltenaktionen
Suche