Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für 5. Lauf zum SaarlandCup 2017
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: DirKL (Anfänger w/m)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
TRAUDT, Milan
2017
245757
TV 05 Bierbach
Sld
N
Gemeldet
TRAUDT, Anton
2014
303988
TV 05 Bierbach
Sld
N
Anzahl:
2
Kategorie: D11-14 (Schüler w)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WERSIN, Jule
2005
2839
TGM Budenheim
Rhs
N
Gemeldet
SAß, Katharina
2007
6176
OLF Mainz
Rhs
N
Gemeldet
DEJON, Lara Sophie
SPG Homburg
Sld
N
Gemeldet
MOOCK, Julia Magdalena
SPG Homburg
Sld
N
Freigegeben
DAUTERMANN, Lynn
2004
8270904
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KÄSTNER, Lisa
2003
7030525
TV Oberbexbach
Sld
N
Gemeldet
ULMER, Hannah
2000
SPG Homburg
Sld
N
Freigegeben
HARY, Laura
2005
336134
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
RATHE, Hannah
2000
SPG Homburg
Sld
N
Freigegeben
IMBSWEILER, Hannah
2005
8636975
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KÄSTNER, Anne
2006
7060214
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
VAN BENTUM, Judith
2003
336130
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
12
Kategorie: D15-18 (Jugend w)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
WELTER, Alisa
1999
N
Gemeldet
HOPF, Caroline
1999
N
Gemeldet
HEIDER, Lara
1999
235947
Gymnasium Ottweiler
N
Gemeldet
HOPF, Caroline
1999
Gymnasium Ottweiler
N
Gemeldet
HERRES, Anna
1998
235941
Gymnasium Ottweiler
N
Gemeldet
SADOWSKI, Aaron
2000
SPG Homburg
Sld
N
Gemeldet
CONRAD, Niklas
1999
SPG Homburg
Sld
N
Gemeldet
BRAUN, Lukas
2000
SPG Homburg
Sld
N
Gemeldet
KREBS, Raphael
1999
SPG Homburg
Sld
N
Gemeldet
MAHLER, Tobias
1999
SPG Homburg
Sld
N
Gemeldet
VAN DER WEL, Jonathan
2000
SPG Homburg
Sld
N
Freigegeben
SCHÄFER, Leane
2002
2050442
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
WERSIN, Marit
2003
2050440
TGM Budenheim
Rhs
N
Anzahl:
13
Kategorie: D19-39 (Elite w)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DUBNOVA, Katerina
1991
416134
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Freigegeben
SAMBI, Sara
1986
52824
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
STAUDTER, Nathalie
1995
1281095
TV 05 Bierbach
Sld
N
Anzahl:
3
Kategorie: D40-54 (Masters I w)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
DÖLLGAST, Ulrike
1968
2048137
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
REINERT, Jennifer
1974
347874
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KLAR, Anne-Katrin
1965
650101
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
RAU, Andrea
1969
2041773
TV Aschbach
Sld
N
Freigegeben
SCHMALFELD, Karin
1976
555015
BSV Halle-Ammendorf
SAn
N
Anzahl:
5
Kategorie: D55-64 (Masters II w)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
GRAF-ECKER, Heike
N
Gemeldet
CACACCIOLA-KETTER, Maria
N
Freigegeben
WIRTH, Evelyn
1974
7809
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Gemeldet
MENZEL-SCHMITS, Karin
N
Freigegeben
KLOOS, Barbara
1962
7000179
TV Oberbexbach
Sld
N
Gemeldet
KRIESCHE, Wolfgang
1956
N
Gemeldet
ESPINET, Elisa
1982
N
Gemeldet
TSCHIERSCH-PFREUNDSCHU, Astrid
N
Anzahl:
8
Kategorie: D65+ (Veteranen w)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MÜLLER, Gerda
1947
59045
SV Mörlenbach
Hes
N
Anzahl:
1
Kategorie: H-10 (Kinder m)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WIRTH, Daniel
2008
6601
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Freigegeben
WAGNER, Jim
2009
TV Oberbexbach
Sld
N
Gemeldet
LEHTOLA, Lenni
2007
2105364
LuxOC
N
Gemeldet
HAMPEL, Jannis
2009
1822
N
Freigegeben
IMBSWEILER, Jacob
2010
236000
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
5
Kategorie: H11-14 (Schüler m)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SEITZ, Simeon
2005
TV Oberbexbach
Sld
N
1 - 50 von 94
Spaltenaktionen
Suche