Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2019 - 6. Offenbacher Frühlingssprint / 4. RMRL
Rangliste
Deutsche Park Tour 2019
Veranstaltung
6. Offenbacher Frühlingssprint / 4. RMRL
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
31.03.19
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
21:03
KÄSTNER, Anne
2006
TV Oberbexbach
1
D14 (Damen bis 14)
90,93
23:09
WERSIN, Jule
2005
TGM Budenheim
2
D14 (Damen bis 14)
87,59
24:02
KOLLENBACH, Louisa
2005
Ski-Club Helsa
3
D14 (Damen bis 14)
75,67
27:49
IMBSWEILER, Hannah
2005
TV Oberbexbach
4
D14 (Damen bis 14)
74,03
28:26
HORST, Ulla
2006
SC Königstein
5
D14 (Damen bis 14)
65,82
31:59
BERGER, Johanna
2008
TGM Budenheim
6
D14 (Damen bis 14)
64,01
32:53
SIMSCH, Annika
2005
TGM Budenheim
7
D14 (Damen bis 14)
58,47
36:00
BEISER, Clara
2007
TGM Budenheim
8
D14 (Damen bis 14)
57,80
36:25
HEINZ, Lisa
2005
TGM Budenheim
9
D14 (Damen bis 14)
49,61
42:26
ROTH, Emma
2008
TGM Budenheim
10
D14 (Damen bis 14)
44,02
47:49
URBAN, Ida
2007
TGM Budenheim
11
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
35:54
KÄSTNER, Lisa
2003
TV Oberbexbach
1
D18 (Damen bis 18)
94,27
38:05
SAß, Larissa
2002
OLF Mainz
2
D18 (Damen bis 18)
81,71
43:56
KUNKELMANN, Jana
2002
TSG Bad König
3
D18 (Damen bis 18)
69,04
52:00
WIRTZ, Rica
2003
TV Oberbexbach
4
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19 (D19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
33:19
ROTHAUG, Sabine
1994
OSC Kassel
1
D19- (Damen ab 19)
90,41
36:51
KIRVESMIES, Tytti
1992
OLV Steinberg
2
D19- (Damen ab 19)
73,82
45:08
HINKEL, Lena
1991
OLV Steinberg
3
D19- (Damen ab 19)
72,82
45:45
VILZ, Celine
1997
TV Jahn Eitelborn
4
D19- (Damen ab 19)
69,07
48:14
KOSCH, Sabeth
1991
OLV Steinberg
5
D19- (Damen ab 19)
64,09
51:59
DÖLLGAST, Nina
1993
MTV Seesen
6
D19- (Damen ab 19)
51,52
64:40
SORGATZ, Julia
1991
TuS Karlsruhe-Rüppurr
7
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
49:11
LIEBLER, Svenja
1976
CTG Koblenz
1
D35 (Damen ab 35)
87,10
50:39
SCHLEI, Julia
1976
OLV Steinberg
2
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
38:39
KÄSTNER, Anja
1972
TV Oberbexbach
1
D45 (Damen ab 45)
86,72
44:34
KUNZE, Sonja
1970
OLV Uslar
2
D45 (Damen ab 45)
84,14
45:56
KOSCH, Iris
1967
OLV Steinberg
3
D45 (Damen ab 45)
70,64
54:43
THEEL, Karin
1968
TGM Budenheim
4
D45 (Damen ab 45)
62,64
61:42
DERSCH-KOLLENBACH, Brigitte
1967
Ski-Club Helsa
5
D45 (Damen ab 45)
56,88
67:57
WEINGARD, Elvira
1967
OLV Steinberg
6
D45 (Damen ab 45)
50,08
77:11
VILZ, Marion
1967
TV Jahn Eitelborn
7
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55 (Damen ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
45:11
SPEH-ROTHAUG, Petra
1956
OSC Kassel
1
D55 (Damen ab 55)
90,16
50:07
BÜSCHEMANN, Evelyn
1964
CTG Koblenz
2
D55 (Damen ab 55)
80,16
56:22
KLOOS, Barbara
1962
TV Oberbexbach
3
D55 (Damen ab 55)
0,00
MissingPunch
WEBER, Gitta
1963
OLF Mainz
-
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
45:54
MÜLLER, Gisela
1953
TV 1886 Diedenbergen
1
D65 (Damen ab 65)
0,00
MissingPunch
BADER, Hilde
1948
OLF Mainz
-
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H14 (Herren bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
21:39
SAß, Jannik
2005
OLF Mainz
1
H14 (Herren bis 14)
63,39
29:30
IMBSWEILER, Jacob
2010
TV Oberbexbach
2
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H18 (Herren bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
32:26
SAß, Kolya
2001
OLF Mainz
1
H18 (Herren bis 18)
95,11
34:06
RAUPACH, Benno
2003
OLV Steinberg
2
H18 (Herren bis 18)
88,82
36:31
REINERT, Ben
2004
TV Oberbexbach
3
H18 (Herren bis 18)
75,99
42:41
HEYDKAMP, Jann
2001
SC Königstein
4
H18 (Herren bis 18)
Ergebnis kategorie: H19 (H19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
32:20
SCOTT, Toby
1991
OLV Steinberg
1
H19- (Herren ab 19)
99,03
32:39
FRIEDRICHS, Bjarne
1990
MTV Seesen
2
H19- (Herren ab 19)
95,66
33:48
HORST, Ingo
1977
SC Königstein
3
H19- (Herren ab 19)
93,86
34:27
IMBSWEILER, Lucas
2002
TV Oberbexbach
4
H19- (Herren ab 19)
87,62
36:54
KOLLENBACH, Leon
1996
Ski-Club Helsa
5
H19- (Herren ab 19)
79,12
40:52
BRITZ, Jacob
1999
TV Oberbexbach
6
H19- (Herren ab 19)
74,19
43:35
RÜCKER, Kai
1987
CTG Koblenz
7
H19- (Herren ab 19)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche