Breadcrumb

Ranglistenlauf - Deutsche Park Tour 2019 - Altenauer DPT-Sprint (1,1)

Deutsche Park Tour 2019
Altenauer DPT-Sprint (1,1)
13.09.19
Berechnung freigegeben

DPT Wertung

zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung

Wertung

PunkteLaufzeitNameGeburtsjahrVereinPlatzRanglisten kategorieErgebnis kategorie
110,0016:51KUNCKEL, Vincent2006USV TU Dresden1H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
108,3917:06BUCHBERGER, Till2005MTV Seesen2H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
106,8317:21WETZEL, Niklas2007SV Robotron Dresden3H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
106,5217:24TULBAN, Petru2006Berliner Turnerschaft4H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
98,5018:49KNOPPIK, Philipp2005SV Robotron Dresden5H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
96,2019:16KÖGLER, Jonas2006USV TU Dresden6H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
87,4321:12KUMBIER, Lionel2008Berliner Turnerschaft7H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
81,3522:47LÖHNING, Jakob2005USV TU Dresden8H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
45,4840:45RAAKE, Till2006MTV Seesen9H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
41,7944:21NASH, Brandon2007Turn-Klubb zu Hannover10H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
110,0014:39STAMER, Annika2006Preetzer TSV1D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
92,0917:30SILIER, Paula2005Preetzer TSV2D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
90,3617:50KOLLENBACH, Louisa2005Ski-Club Helsa3D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
87,5818:24KÄSTNER, Anne2006TV Oberbexbach4D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
73,5821:54VOGT, Frida2005Berliner Turnerschaft5D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
70,6322:49KNOLL, Annkathrin2006Bielefelder TG6D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
68,0023:42GEBHARDT, Jana2005OSC Kassel7D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
67,4323:54STARK, Rut2008MTV Seesen8D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
61,9826:00WAGENKNECHT, Meta2005SV Robotron Dresden9D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
61,5926:10WERSIN, Jule2005TGM Budenheim10D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
60,8926:28STRUPP, Lotte2007TGM Budenheim11D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
58,2827:39SCHLEY, Julia2007USC Magdeburg12D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
55,9928:47BERGER, Johanna2008TGM Budenheim13D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
52,9530:26BEISER, Clara2007TGM Budenheim14D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
51,6231:13SIMSCH, Annika2005TGM Budenheim15D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
45,7835:12NASH, Fiona2005Turn-Klubb zu Hannover16D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
44,8535:56KUHN, Sophie2006Turn-Klubb zu Hannover17D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
0,00MissingPunch (38:45)STÖCKMANN, Rahel2006SV Robotron Dresden-D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
110,0021:55BARTHEL, Elsa Marie2003USV TU Dresden1D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
105,2022:55KAUFMANN, Hanne2003USV TU Dresden2D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
104,9722:58MAUCH, Pina2004Berliner Turnerschaft3D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
99,6224:12BRÄUER, Antonia2003USV Jena4D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
95,7925:10CASPARI, Emma2004OL Team Lippe5D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
87,6727:30OLSEN, Liv Grete2004USV TU Dresden6D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
79,7830:13SCHÄFER, Leane2002TGM Budenheim7D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
77,5631:05MANDEL, Julia2002USC Magdeburg8D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
62,1138:49BECHTEL, Jasmin2003OSC Kassel9D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
0,00DidNotFinish (38:32)WERSIN, Marit2003TGM Budenheim-D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
0,00MissingPunch (26:03)LEONHARDT, Charlotte2001SV IHW Alex 78 Berlin-D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
110,0021:06KUNCKEL, Konstantin2003USV TU Dresden1H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
107,7921:32IMBSWEILER, Lucas2002TV Oberbexbach2H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
103,4622:26GEILER, Till2001USV Jena3H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
99,9723:13SCHEUERMANN, Martin2002SSV Planeta Radebeul4H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
95,2524:22PÖHLMANN, Nico2002USV Jena5H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
89,2126:01BUCHHOLZ, Tom2002MTK Bad Harzburg6H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
88,5326:13KLOSE, Jan2002MTV Seesen7H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
87,3126:35HENNSELER, Theo2003MTV Seesen8H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
87,3126:35SIEGERT, Marek2004USV TU Dresden8H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
86,7726:45RAUPACH, Benno2003OLV Steinberg10H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
83,8927:40KIELB, Karol2002SV Robotron Dresden11H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
  • 1 - 50