Breadcrumb

Ranglistenlauf - Deutsche Park Tour 2019 - Saarländische Sprintmeisterschaft, DPT-Finale

Deutsche Park Tour 2019
Saarländische Sprintmeisterschaft, DPT-Finale
26.10.19
Berechnung freigegeben

DPT Wertung

zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung

Wertung

PunkteLaufzeitNameGeburtsjahrVereinPlatzRanglisten kategorieErgebnis kategorie
105,0032:29WIRTH, Jakob2005TV 1901 Beaumarais1H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
101,0633:45IMBSWEILER, Jacob2010TV Oberbexbach2H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
95,7635:37SEITZ, Simeon2005TV Oberbexbach3H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
91,2837:22STEPHAN, Henry2005TV Oberbexbach4H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
81,5341:50WIRTH, Daniel2008TV 1901 Beaumarais5H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
80,4442:24SESTER, Ruben2005TV Oberbexbach6H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
70,7148:14KUNZ, Fabian2007TV Oberbexbach7H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
68,0350:08LEZIUS, Noah2006TV Oberbexbach8H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
55,1661:50KÜRTÜN, Muzaffer2005TV Oberbexbach9H14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
105,0032:21IMBSWEILER, Hannah2005TV Oberbexbach1D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
73,5546:11SIMSCH, Annika2005TGM Budenheim2D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
43,8577:28BUSCHER, Nele2008TV Oberbexbach3D14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
105,0045:55VAN BENTUM, Judith2003TV Oberbexbach1D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
101,5047:30SOKOLOVA, Aleksandra2004TV Oberbexbach2D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
97,4649:28WIRTZ, Rica2003TV Oberbexbach3D18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
105,0029:35IMBSWEILER, Lucas2002TV Oberbexbach1H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
78,8139:25REINERT, Ben2004TV Oberbexbach2H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
72,6642:45VAN BENTUM, Klaus2004TV Oberbexbach3H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
71,2243:37JOHN, Luis2002TGM Budenheim4H18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
105,0034:48KOHR, Holger1983TV 1901 Beaumarais1H35 (Herren ab 35)H35 (Herren ab 35)
97,6137:26DUNAEV, Anatolii1983Gymnasion Offenbach2H35 (Herren ab 35)H35 (Herren ab 35)
85,7142:38HERVÁS LUCAS, Jesús1968Gymnasion Offenbach3H35 (Herren ab 35)H35 (Herren ab 35)
72,5750:21GÖBEL, Sven1977Gymnasion Offenbach4H35 (Herren ab 35)H35 (Herren ab 35)
105,0041:44KÄSTNER, Anja1972TV Oberbexbach1D45 (Damen ab 45)D45 (Damen ab 45)
81,2053:58WIRTH, Evelyn1974TV 1901 Beaumarais2D45 (Damen ab 45)D45 (Damen ab 45)
72,5960:22RAU, Andrea1969TV Aschbach3D45 (Damen ab 45)D45 (Damen ab 45)
105,0037:04PROLINGHEUER, Markus1972TuS Karlsruhe-Rüppurr1H45 (Herren ab 45)H45 (Herren ab 45)
104,3437:18WÜSTENHAGEN, Rolf1970Gundelfinger Turnerschaft2H45 (Herren ab 45)H45 (Herren ab 45)
102,7437:53VIRY, Frederic1966TV Oberbexbach3H45 (Herren ab 45)H45 (Herren ab 45)
92,8541:55WIRTH, Robert1966TV 1901 Beaumarais4H45 (Herren ab 45)H45 (Herren ab 45)
79,1949:09KLEIN, Volker1973TV Losheim5H45 (Herren ab 45)H45 (Herren ab 45)
61,9762:48STEPHAN, Christian1973TV Oberbexbach6H45 (Herren ab 45)H45 (Herren ab 45)
95,0036:53HARTMANN, Dirk1962TV 05 Bierbach1H55 (Herren ab 55)H55 (Herren ab 55)
76,3544:51DÖLLGAST, Ralf1959TV Oberbexbach2H55 (Herren ab 55)H55 (Herren ab 55)
95,0039:13MÜLLER, Gisela1953TV 1886 Diedenbergen1D65 (Damen ab 65)D65 (Damen ab 65)
0,00DisqualifiedMÜLLER, Gerda1947SV Mörlenbach-D65 (Damen ab 65)D65 (Damen ab 65)
95,0036:52MEIßNER, Ralph1953TV 1894 Coburg-Neuses1H65 (Herren ab 65)H65 (Herren ab 65)
50,7163:46MÜLLER, Peter1942SV Mörlenbach3H65 (Herren ab 65)H65 (Herren ab 65)
85,0033:30ROTHAUG, Sabine1994OSC Kassel1D19- (Damen ab 19)D19 (Damen ab 19)
85,0045:31KUZNETSOV, Konstantin1986TV 1901 Beaumarais1H19- (Herren ab 19)H19 (Herren ab 19)
  • 1 - 40