Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2018 - Saarländische Sprintmeisterschaft, 7. SLC
Rangliste
Deutsche Park Tour 2018
Veranstaltung
Saarländische Sprintmeisterschaft, 7. SLC
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
28.10.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
10:47
KÄSTNER, Anne
2006
TV Oberbexbach
1
D14 (Damen bis 14)
94,09
12:02
WERSIN, Jule
2005
TGM Budenheim
2
D14 (Damen bis 14)
92,81
12:12
IMBSWEILER, Hannah
2005
TV Oberbexbach
3
D14 (Damen bis 14)
82,55
13:43
SOKOLOVA, Aleksandra
2004
TV Oberbexbach
4
D14 (Damen bis 14)
76,76
14:45
SAß, Katharina
2007
OLF Mainz
5
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
16:58
WERSIN, Marit
2003
TGM Budenheim
1
D18 (Damen bis 18)
104,18
17:06
KÄSTNER, Lisa
2003
TV Oberbexbach
2
D18 (Damen bis 18)
99,16
17:58
SAß, Larissa
2002
OLF Mainz
3
D18 (Damen bis 18)
85,38
20:52
SCHÄFER, Leane
2002
TGM Budenheim
4
D18 (Damen bis 18)
81,47
21:52
SCHNEIDER, Pia
2001
TV Oberbexbach
5
D18 (Damen bis 18)
79,89
22:18
VAN BENTUM, Judith
2003
TV Oberbexbach
6
D18 (Damen bis 18)
71,79
24:49
WIRTZ, Rica
2003
TV Oberbexbach
7
D18 (Damen bis 18)
46,09
38:39
KRUMKE, Eva
2003
OLF Mainz
8
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19- (Damen ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
14:02
ROTHAUG, Sabine
1994
OSC Kassel
1
D19- (Damen ab 19)
82,94
17:46
DÖLLGAST, Nina
1993
MTK Bad Harzburg
2
D19- (Damen ab 19)
67,44
21:51
FIRAHA, Tatsiana
1990
Kölner OL-Team
4
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
18:30
LIEBLER, Svenja
1976
CTG Koblenz
1
D35 (Damen ab 35)
82,02
23:41
WIRTH, Evelyn
1974
TV 1901 Beaumarais
2
D35 (Damen ab 35)
76,13
25:31
REINERT, Jennifer
1974
TV Oberbexbach
3
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
16:47
KÄSTNER, Anja
1972
TV Oberbexbach
1
D45 (Damen ab 45)
102,46
17:12
WERSIN, Birgit
1971
TGM Budenheim
2
D45 (Damen ab 45)
76,95
22:54
KLAR, Anne-Katrin
1965
OLF Mainz
3
D45 (Damen ab 45)
69,02
25:32
RAU, Andrea
1969
TV Aschbach
4
D45 (Damen ab 45)
56,33
31:17
VILZ, Marion
1967
TV Jahn Eitelborn
5
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
85,00
27:39
MÜLLER, Gisela
1953
TV 1886 Diedenbergen
1
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H14 (Herren bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
9:39
REINERT, Ben
2004
TV Oberbexbach
1
H14 (Herren bis 14)
93,53
10:50
WIRTH, Jakob
2005
TV 1901 Beaumarais
2
H14 (Herren bis 14)
92,53
10:57
VAN BENTUM, Klaus
2004
TV Oberbexbach
3
H14 (Herren bis 14)
87,47
11:35
SAß, Jannik
2005
OLF Mainz
4
H14 (Herren bis 14)
79,68
12:43
WIRTH, Daniel
2008
TV 1901 Beaumarais
5
H14 (Herren bis 14)
75,43
13:26
SESTER, Ruben
2005
TV Oberbexbach
6
H14 (Herren bis 14)
70,12
14:27
KÜRTÜN, Muzaffer
2005
TV Oberbexbach
7
H14 (Herren bis 14)
59,84
16:56
IMBSWEILER, Jacob
2010
TV Oberbexbach
8
H14 (Herren bis 14)
55,07
18:24
LEZIUS, Noah
2006
TV Oberbexbach
9
H14 (Herren bis 14)
51,39
19:43
STEPHAN, Henry
2005
TV Oberbexbach
10
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H18 (Herren bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
95,00
15:52
IMBSWEILER, Lucas
2002
TV Oberbexbach
1
H18 (Herren bis 18)
87,81
17:02
SAß, Kolya
2001
OLF Mainz
2
H18 (Herren bis 18)
Ergebnis kategorie: H19- (Herren ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
18:40
BRITZ, Jacob
1999
TV Oberbexbach
1
H19- (Herren ab 19)
103,34
18:58
DOHRMANN, Lukas
1997
TV Oberbexbach
2
H19- (Herren ab 19)
100,43
19:31
KUZNETSOV, Konstantin
1986
TV 1901 Beaumarais
3
H19- (Herren ab 19)
100,26
19:33
YUROK, Anton
1987
TV Oberbexbach
4
H19- (Herren ab 19)
98,74
19:51
FIRAHA, Dzmitry
1988
Kölner OL-Team
5
H19- (Herren ab 19)
Ergebnis kategorie: H35 (Herren ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
16:00
KOHR, Holger
1983
TV 1901 Beaumarais
1
H35 (Herren ab 35)
103,81
16:11
DUNAEV, Anatolii
1983
Gymnasion Offenbach
2
H35 (Herren ab 35)
96,09
17:29
GÖHLER, Marcel
1978
CTG Koblenz
3
H35 (Herren ab 35)
79,37
21:10
HAENELT, Stephan
1979
SV IHW Alex 78 Berlin
4
H35 (Herren ab 35)
72,62
23:08
REINERT, Mark
1974
TV Oberbexbach
5
H35 (Herren ab 35)
66,14
25:24
VASILAKI, Viktor
1976
TV 1901 Beaumarais
6
H35 (Herren ab 35)
Ergebnis kategorie: H45 (Herren ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
17:42
SAß, Jörn
1969
OLF Mainz
1
H45 (Herren ab 45)
103,92
17:53
BRECKLE, Hans
1968
Bielefelder TG
2
H45 (Herren ab 45)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche