Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2018 - 10. LollyCup Doppelsprint / 3. RMRL
Rangliste
Deutsche Park Tour 2018
Veranstaltung
10. LollyCup Doppelsprint / 3. RMRL
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
14.04.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
27:58
MAUCH, Pina
2004
Berliner Turnerschaft
1
D14 (Damen bis 14)
104,69
28:03
KÄSTNER, Anne
2006
TV Oberbexbach
2
D14 (Damen bis 14)
100,91
29:06
DAUTERMANN, Lynn
2004
TV Oberbexbach
3
D14 (Damen bis 14)
88,36
33:14
KÖNEKAMP, Fabienne
2005
SC Königstein
4
D14 (Damen bis 14)
86,96
33:46
IMBSWEILER, Hannah
2005
TV Oberbexbach
5
D14 (Damen bis 14)
85,03
34:32
NIEMANN, Merle
2007
OLV Steinberg
6
D14 (Damen bis 14)
79,29
37:02
WERSIN, Jule
2005
TGM Budenheim
7
D14 (Damen bis 14)
70,39
41:43
HEINZ, Lisa
2005
TGM Budenheim
8
D14 (Damen bis 14)
67,38
43:35
SAß, Katharina
2007
OLF Mainz
9
D14 (Damen bis 14)
67,02
43:49
NIEMANN, Marie
2007
OLV Steinberg
10
D14 (Damen bis 14)
64,47
45:33
BERGER, Johanna
2008
TGM Budenheim
11
D14 (Damen bis 14)
62,41
47:03
BEISER, Clara
2007
TGM Budenheim
12
D14 (Damen bis 14)
59,73
49:10
HARY, Laura
2005
TV Oberbexbach
13
D14 (Damen bis 14)
49,00
59:56
BEHRENDT, Lina
2009
OLV Steinberg
14
D14 (Damen bis 14)
44,43
66:06
BEHRENDT, Sophie
2012
OLV Steinberg
15
D14 (Damen bis 14)
39,45
74:26
ROTH, Emma
2008
TGM Budenheim
16
D14 (Damen bis 14)
32,71
89:46
URBAN, Ida
2007
TGM Budenheim
17
D14 (Damen bis 14)
0,00
DidNotFinish
HORST, Ulla
2006
SC Königstein
-
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
40:11
KÄSTNER, Lisa
2003
TV Oberbexbach
1
D18 (Damen bis 18)
99,67
42:20
WERSIN, Marit
2003
TGM Budenheim
2
D18 (Damen bis 18)
94,46
44:40
KUNKELMANN, Jana
2002
TSG Bad König
3
D18 (Damen bis 18)
91,56
46:05
SCHÄFER, Leane
2002
TGM Budenheim
4
D18 (Damen bis 18)
78,69
53:37
PESTER, Helen
2002
LSG Weiher
5
D18 (Damen bis 18)
0,00
MissingPunch
KÖNEKAMP, Maira
2003
SC Königstein
-
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19 (D 19-)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
40:20
MEIßNER, Theresia
1992
MTV Seesen
1
D19- (Damen ab 19)
99,03
42:46
GROS, Anna
1984
OLF Mainz
2
D19- (Damen ab 19)
93,80
45:09
VILZ, Celine
1997
TV Jahn Eitelborn
3
D19- (Damen ab 19)
92,70
45:41
SCHINTGEN, Elisabeth
1996
TSG Bad König
4
D19- (Damen ab 19)
91,24
46:25
KOSCH, Sabeth
1991
OLV Steinberg
5
D19- (Damen ab 19)
89,35
47:24
ECKERT, Eva
1992
TV Klein-Winternheim
6
D19- (Damen ab 19)
87,23
48:33
PUSSAK, Maren
1984
Kölner OL-Team
7
D19- (Damen ab 19)
86,63
48:53
ESSERT, Beate
1984
OLF Mainz
8
D19- (Damen ab 19)
79,26
53:26
VILZ, Leonie
1999
TV Jahn Eitelborn
9
D19- (Damen ab 19)
71,62
59:08
KIEL, Maria
1990
CTG Koblenz
10
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
34:19
SCHMALFELD, Karin
1976
BSV Halle-Ammendorf
1
D35 (Damen ab 35)
89,26
40:22
KÄRGER, Luise
1978
OK Leipzig
2
D35 (Damen ab 35)
82,61
43:37
BECKER, Claudia
1977
Berliner Turnerschaft
3
D35 (Damen ab 35)
73,21
49:13
LIEBLER, Svenja
1976
CTG Koblenz
4
D35 (Damen ab 35)
62,11
58:01
SCHLEI, Julia
1976
OLV Steinberg
5
D35 (Damen ab 35)
50,95
70:43
WIRTH, Evelyn
1974
TV 1901 Beaumarais
6
D35 (Damen ab 35)
0,00
DidNotFinish
HORST, Brit
1976
SC Königstein
-
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
39:37
KÄSTNER, Anja
1972
TV Oberbexbach
1
D45 (Damen ab 45)
101,42
41:01
WERSIN, Birgit
1971
TGM Budenheim
2
D45 (Damen ab 45)
78,19
53:12
BÜSCHEMANN, Evelyn
1964
CTG Koblenz
3
D45 (Damen ab 45)
76,94
54:04
THEEL, Karin
1968
TGM Budenheim
4
D45 (Damen ab 45)
69,43
59:55
GREISELIS-BAILER, Stefanie
1969
LSG Weiher
5
D45 (Damen ab 45)
68,83
60:26
KNOBLOCH, Katharina
1969
OLV Steinberg
6
D45 (Damen ab 45)
66,43
62:37
BRECKLE, Anke
1971
TuS Karlsruhe-Rüppurr
7
D45 (Damen ab 45)
66,22
62:49
SCHWAB, Elisabeth
1965
TuS Karlsruhe-Rüppurr
8
D45 (Damen ab 45)
47,37
87:49
VILZ, Marion
1967
TV Jahn Eitelborn
9
D45 (Damen ab 45)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche