Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2018 - Burgstadtsprint Eppstein/ 13. RMRL / DPT
Rangliste
Deutsche Park Tour 2018
Veranstaltung
Burgstadtsprint Eppstein/ 13. RMRL / DPT
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
28.09.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
11:06
MAUCH, Pina
2004
Berliner Turnerschaft
1
D14 (Damen bis 14)
103,91
11:45
CASPARI, Emma
2004
OL Team Lippe
2
D14 (Damen bis 14)
98,07
12:27
KÄSTNER, Anne
2006
TV Oberbexbach
3
D14 (Damen bis 14)
96,65
12:38
CASTILHO MARCAO, Anna
2004
SV Hildesia Diekholzen
4
D14 (Damen bis 14)
93,32
13:05
KOLLENBACH, Louisa
2005
Ski-Club Helsa
5
D14 (Damen bis 14)
89,45
13:39
KÖNEKAMP, Fabienne
2005
SC Königstein
6
D14 (Damen bis 14)
85,48
14:17
HARMS, Lisa
2004
WOLF Haltern
7
D14 (Damen bis 14)
76,87
15:53
IMBSWEILER, Hannah
2005
TV Oberbexbach
8
D14 (Damen bis 14)
76,00
16:04
BRECKLE, Anja
2005
TuS Karlsruhe-Rüppurr
9
D14 (Damen bis 14)
75,92
16:05
WERSIN, Jule
2005
TGM Budenheim
10
D14 (Damen bis 14)
70,24
17:23
PFROMM, Chiara
2004
WOLF Haltern
11
D14 (Damen bis 14)
57,50
21:14
HEINZ, Lisa
2005
TGM Budenheim
12
D14 (Damen bis 14)
47,26
25:50
NASH, Fiona
2005
RSV Hannover
13
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
12:31
TRAUBAITÉ, Judita
2000
MTK Bad Harzburg
1
D18 (Damen bis 18)
104,44
13:11
BUCHBERGER, Lina
2002
MTV Seesen
2
D18 (Damen bis 18)
97,19
14:10
WERSIN, Marit
2003
TGM Budenheim
3
D18 (Damen bis 18)
94,41
14:35
BUCHHOLZ, Pia
2000
MTK Bad Harzburg
4
D18 (Damen bis 18)
89,70
15:21
KUNKELMANN, Jana
2002
TSG Bad König
5
D18 (Damen bis 18)
87,70
15:42
KRAUS, Sophie
2000
OLG Regensburg
6
D18 (Damen bis 18)
84,55
16:17
STROBEL, Paulina
2000
USV Jena
7
D18 (Damen bis 18)
84,47
16:18
STÖLTING, Lea
2000
OL Team Lippe
8
D18 (Damen bis 18)
79,20
17:23
KÖNEKAMP, Maira
2003
SC Königstein
9
D18 (Damen bis 18)
49,86
27:37
STÖCKER, Mara
2000
SV Vorwärts Leipzig
10
D18 (Damen bis 18)
0,00
MissingPunch (14:04)
STAMER, Solia
2000
MTK Bad Harzburg
-
D18 (Damen bis 18)
0,00
MissingPunch (13:36)
HENNSELER, Meike
2000
MTV Seesen
-
D18 (Damen bis 18)
0,00
MissingPunch (15:28)
RITZENTHALER, Kayla
2002
TSV Jetzendorf
-
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19- (Damen ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
14:27
ROTHAUG, Sabine
1994
OSC Kassel
2
D19- (Damen ab 19)
105,61
15:03
SEEGER, Mareike
1998
OLG Regensburg
3
D19- (Damen ab 19)
102,66
15:29
FRIEDRICHS, Birte
1998
MTV Seesen
4
D19- (Damen ab 19)
96,82
16:25
SEEGER, Isabel
1998
OLG Regensburg
6
D19- (Damen ab 19)
91,09
17:27
KULOW, Anicó
1986
Berliner Turnerschaft
7
D19- (Damen ab 19)
91,00
17:28
SUSINSKAITÉ, Miglé
1999
MTK Bad Harzburg
8
D19- (Damen ab 19)
86,46
18:23
SCHULTE-ZURHAUSEN, Esther
1988
DJK Adler 07 Bottrop
9
D19- (Damen ab 19)
86,23
18:26
SCHÖNEBECK, Grete
1989
DJK Adler 07 Bottrop
10
D19- (Damen ab 19)
84,55
18:48
HILLEBRAND, Uta
1993
Turn-Klubb zu Hannover
11
D19- (Damen ab 19)
84,17
18:53
NIEKE, Patricia
1995
USV TU Dresden
12
D19- (Damen ab 19)
81,24
19:34
DÖLLGAST, Nina
1993
MTK Bad Harzburg
13
D19- (Damen ab 19)
79,87
19:54
KOSCH, Sabeth
1991
OLV Steinberg
14
D19- (Damen ab 19)
79,54
19:59
MEIßNER, Theresia
1992
MTV Seesen
15
D19- (Damen ab 19)
77,10
20:37
VILZ, Celine
1997
TV Jahn Eitelborn
16
D19- (Damen ab 19)
76,79
20:42
JOBST, Thessa
1998
Kaulsdorfer OLV Berlin
17
D19- (Damen ab 19)
75,15
21:09
FELL, Ronja
1993
Berliner TSC
19
D19- (Damen ab 19)
71,60
22:12
KIMMEL, Tatjana
1988
Oberodenthaler SC
20
D19- (Damen ab 19)
71,28
22:18
WARG, Jennifer
1983
Skizunft Wiesbaden
21
D19- (Damen ab 19)
70,44
22:34
VILZ, Leonie
1999
TV Jahn Eitelborn
22
D19- (Damen ab 19)
68,41
23:14
HINKEL, Lena
1991
OLV Steinberg
23
D19- (Damen ab 19)
64,48
24:39
PUSSAK, Maren
1984
Kölner OL-Team
24
D19- (Damen ab 19)
64,44
24:40
OLSCHOWSKI, Katharina
1992
OLV Steinberg
25
D19- (Damen ab 19)
61,10
26:01
LÖSCH, Christiane
1989
USV Jena
26
D19- (Damen ab 19)
46,75
34:00
URBANIETZ, Sandra
1989
DJK Adler 07 Bottrop
27
D19- (Damen ab 19)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche