Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Bundesrangliste Ski-OL 2019/2020 - German Cup 2 (BRL Mittel)
Rangliste
Bundesrangliste Ski-OL 2019/2020
Veranstaltung
German Cup 2 (BRL Mittel)
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
12.01.20
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
DE (Damen Elite)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
D75 (Damen ab 75)
HE (Herren Elite)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
H75 (Herren ab 75)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: DE (Damen Elite)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
25:50
VON GAZA, Anke
1971
OLV Uslar
2
DE (Damen Elite)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
25:40
SCHÖNFELD, Ute
1967
SV TU Ilmenau
3
D45 (Damen ab 45)
81,31
31:34
HUFNAGEL, Ingrid
1966
OLA TSV Deggendorf
6
D45 (Damen ab 45)
0,00
MissingPunch (32:15)
ROPERTZ, Jana
1968
OLV Landshut
-
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55 (Damen ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
27:36
RITTER, Anke
1961
SV TU Ilmenau
2
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
31:13
TRÖßE, Renate
1954
SV TU Ilmenau
1
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H35 (Herren ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
36:24
HAENELT, Stephan
1979
OL-Team Filder
5
H35 (Herren ab 35)
Ergebnis kategorie: H45 (Herren ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
36:33
ZÖLDE, Norberth
1966
OLV Landshut
6
H45 (Herren ab 45)
Ergebnis kategorie: H65 (Herren ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
40:59
WAHLSTRÖM, Karl-Göran
1950
OLA TSV Deggendorf
3
H65 (Herren ab 65)
98,44
41:38
KLEINER, Meinolf
1946
TV Klein-Winternheim
4
H65 (Herren ab 65)
85,77
47:47
KILGERT, Hans
1949
OLG Regensburg
5
H65 (Herren ab 65)
Ergebnis kategorie: H75 (Herren ab 75)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
0,00
DidNotFinish
HORN, Gerhard
1936
TGV Horn
-
H75 (Herren ab 75)
1 - 12
Spaltenaktionen
Suche