Breadcrumb

Ranglistenlauf - Deutsche Park Tour 2019 - Altenauer DPT-Sprint (1,1)

Deutsche Park Tour 2019
Altenauer DPT-Sprint (1,1)
13.09.19
Berechnung freigegeben

DPT Wertung

zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung

Wertung

PunkteLaufzeitPlatzNameGeburtsjahrVereinRanglisten kategorieErgebnis kategorie
110,0016:511KUNCKEL, Vincent2006USV TU DresdenH14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
108,3917:062BUCHBERGER, Till2005MTV SeesenH14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
106,8317:213WETZEL, Niklas2007SV Robotron DresdenH14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
106,5217:244TULBAN, Petru2006Berliner TurnerschaftH14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
98,5018:495KNOPPIK, Philipp2005SV Robotron DresdenH14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
96,2019:166KÖGLER, Jonas2006USV TU DresdenH14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
87,4321:127KUMBIER, Lionel2008Berliner TurnerschaftH14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
81,3522:478LÖHNING, Jakob2005USV TU DresdenH14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
45,4840:459RAAKE, Till2006MTV SeesenH14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
41,7944:2110NASH, Brandon2007Turn-Klubb zu HannoverH14 (Herren bis 14)H14 (Herren bis 14)
110,0014:391STAMER, Annika2006Preetzer TSVD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
92,0917:302SILIER, Paula2005Preetzer TSVD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
90,3617:503KOLLENBACH, Louisa2005Ski-Club HelsaD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
87,5818:244KÄSTNER, Anne2006TV OberbexbachD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
73,5821:545VOGT, Frida2005Berliner TurnerschaftD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
70,6322:496KNOLL, Annkathrin2006Bielefelder TGD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
68,0023:427GEBHARDT, Jana2005OSC KasselD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
67,4323:548STARK, Rut2008MTV SeesenD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
61,9826:009WAGENKNECHT, Meta2005SV Robotron DresdenD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
61,5926:1010WERSIN, Jule2005TGM BudenheimD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
60,8926:2811STRUPP, Lotte2007TGM BudenheimD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
58,2827:3912SCHLEY, Julia2007USC MagdeburgD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
55,9928:4713BERGER, Johanna2008TGM BudenheimD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
52,9530:2614BEISER, Clara2007TGM BudenheimD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
51,6231:1315SIMSCH, Annika2005TGM BudenheimD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
45,7835:1216NASH, Fiona2005Turn-Klubb zu HannoverD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
44,8535:5617KUHN, Sophie2006Turn-Klubb zu HannoverD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
0,00MissingPunch (38:45)-STÖCKMANN, Rahel2006SV Robotron DresdenD14 (Damen bis 14)D14 (Damen bis 14)
110,0021:551BARTHEL, Elsa Marie2003USV TU DresdenD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
105,2022:552KAUFMANN, Hanne2003USV TU DresdenD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
104,9722:583MAUCH, Pina2004Berliner TurnerschaftD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
99,6224:124BRÄUER, Antonia2003USV JenaD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
95,7925:105CASPARI, Emma2004OL Team LippeD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
87,6727:306OLSEN, Liv Grete2004USV TU DresdenD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
79,7830:137SCHÄFER, Leane2002TGM BudenheimD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
77,5631:058MANDEL, Julia2002USC MagdeburgD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
62,1138:499BECHTEL, Jasmin2003OSC KasselD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
0,00DidNotFinish (38:32)-WERSIN, Marit2003TGM BudenheimD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
0,00MissingPunch (26:03)-LEONHARDT, Charlotte2001SV IHW Alex 78 BerlinD18 (Damen bis 18)D18 (Damen bis 18)
110,0021:061KUNCKEL, Konstantin2003USV TU DresdenH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
107,7921:322IMBSWEILER, Lucas2002TV OberbexbachH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
103,4622:263GEILER, Till2001USV JenaH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
99,9723:134SCHEUERMANN, Martin2002SSV Planeta RadebeulH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
95,2524:225PÖHLMANN, Nico2002USV JenaH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
89,2126:016BUCHHOLZ, Tom2002MTK Bad HarzburgH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
88,5326:137KLOSE, Jan2002MTV SeesenH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
87,3126:358HENNSELER, Theo2003MTV SeesenH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
87,3126:358SIEGERT, Marek2004USV TU DresdenH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
86,7726:4510RAUPACH, Benno2003OLV SteinbergH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
83,8927:4011KIELB, Karol2002SV Robotron DresdenH18 (Herren bis 18)H18 (Herren bis 18)
  • 1 - 50