Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Sächsische Landesrangliste 2019 - Deutsche Meisterschaften Sprint-OL 2019
Rangliste
Sächsische Landesrangliste 2019
Veranstaltung
Deutsche Meisterschaften Sprint-OL 2019
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
09.06.19
Status
Berechnung freigegeben
Ranglistenwertung
Wertungskategorien
D12 (Damen bis 12)
D14 (Damen bis 14)
D14B (D14B)
D18 (Damen bis 18)
D18B (D18B)
D19- (Damen ab 19)
D19-B (D19-B)
D35 (Damen ab 35)
D35B (D35B)
D45 (Damen ab 45)
D45B (D45B)
D55 (Damen ab 55)
D55B (D55B)
D65 (Damen ab 65)
H12 (Herren bis 12)
H14 (Herren bis 14)
H14B (H14B)
H18 (Herren bis 18)
H18B (H18B)
H19- (Herren ab 19)
H19-B (H19-B)
H35 (Herren ab 35)
H35B (H35B)
H45 (Herren ab 45)
H45B (H45B)
H55 (Herren ab 55)
H55B (H55B)
H65 (Herren ab 65)
H65B (H65B)
Wettkampfwert
Ergebnisse anzeigen
Werte anzeigen
Bahnkategorien
Richtzeit
Bahndaten
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
43,36
4
9:35
POMPE, Greta
2009
10,00
40,80
6
10:11
WETZEL, Jannika
2009
10,00
39,20
9
10:36
WÜNSCH, Marie
2007
10,00
39,14
10
10:37
WETZEL, Emilia
2009
10,00
16,74
18
24:49
STREIBERT, Lena
2010
10,00
15,47
20
26:51
LÖHNING, Lisa
2011
10,00
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
69,69
1
9:39
ROßNER, Jule
2005
60,85
63,34
2
10:37
POMPE, Lone Constanze
2005
62,54
59,16
7
11:22
HOLFELD, Anna
2008
62,86
55,65
9
12:05
KÄRGER, Eline
2005
57,03
54,01
12
12:27
DOLESCHAL, Fenja
2005
36,62
0,00
-
MissingPunch (11:23)
RIMPEL, Gesine
2005
64,35
Kategorie: D14B (D14B)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
10,00
3
12:45
RUPSCH, Finnja
2005
10,00
9,68
4
13:10
HEMPEL, Luise
2008
10,00
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
63,21
1
16:21
WARTEWIG, Anna
2001
50,69
59,85
3
17:16
SCHUBERT, Helene
2001
56,09
59,00
4
17:31
FUNK, Julika
2004
65,81
58,33
5
17:43
BARTHEL, Elsa Marie
2003
53,29
56,42
9
18:19
KAUFMANN, Hanne
2003
52,45
52,59
17
19:39
STEINERT, Luise
2003
62,24
51,59
19
20:02
SIHVER, Merle
2004
62,76
50,54
21
20:27
KLEIN, Franka
2004
46,11
Kategorie: D18B (D18B)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
54,09
5
18:19
SICKERT, Swenja
2002
47,95
43,08
16
23:00
SCHOFFER, Lea
2001
10,00
0,00
-
MissingPunch (21:41)
WÜNSCH, Lisa
2004
10,00
Kategorie: D19- (Damen ab 19)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
72,76
1
15:40
STARKE, Paula
1996
64,03
68,12
4
16:44
HÄNSEL, Hannah
2000
73,57
65,26
7
17:28
SIEGERT, Patricia
1997
63,43
61,95
11
18:24
REINHARDT, Anna
1991
71,41
61,28
13
18:36
TRILCA, Mara
1987
10,00
59,89
14
19:02
SCHOFFER, Pia
1997
10,00
59,37
16
19:12
RÖHNERT, Anne
1989
10,00
57,23
18
19:55
KRETZSCHMAR, Corinna
1993
61,51
56,06
20
20:20
NEELMEIJER, Julia
1986
10,00
Kategorie: D19-B (D19-B)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
59,86
1
19:21
VOGT, Felicitas
2000
56,17
59,45
2
19:29
JAKOB, Isabel
1999
10,00
54,55
7
21:14
RICKMEYER, Tina
1986
10,00
53,96
9
21:28
KÄÄRIÄINEN, Sophie
1990
57,48
52,57
10
22:02
WEISBRICH, Karoline
1992
10,00
51,82
11
22:21
KRAEMER, Jitka
1987
10,00
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
56,02
4
20:24
POMPE, Katja
1976
63,40
54,37
5
21:01
BADER, Anne
1984
57,22
51,71
12
22:06
WINTER, Kathrin
1978
10,00
50,45
13
22:39
WEINERT, Ruta
1976
43,66
48,94
14
23:21
HEMPEL, Christine
1971
47,91
46,17
17
24:45
SAUPE, Kerstin
1978
10,00
Kategorie: D35B (D35B)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
59,77
1
15:54
ENDER, Franka
1983
71,03
55,15
2
17:14
LÖHNING, Susanne
1978
51,15
51,65
4
18:24
DERKSEN, Antje
1980
51,85
48,00
9
19:48
MÜHLSTÄDT, Bettina
1980
10,00
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche