Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2019 - DPT-Sprint zur DBK Nacht 2019
Rangliste
Deutsche Park Tour 2019
Veranstaltung
DPT-Sprint zur DBK Nacht 2019
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
23.03.19
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
8:46
KNOLL, Annkathrin
2006
Bielefelder TG
1
D14 (Damen bis 14)
96,76
9:58
KOLLENBACH, Louisa
2005
Ski-Club Helsa
2
D14 (Damen bis 14)
96,76
9:58
HOLFELD, Anna
2008
USV TU Dresden
3
D14 (Damen bis 14)
96,11
10:02
FRITZ, Marlene
2005
OL-Team Filder
4
D14 (Damen bis 14)
93,32
10:20
RIMPEL, Gesine
2005
USV TU Dresden
5
D14 (Damen bis 14)
88,61
10:53
WETZEL, Emilia
2009
SV Robotron Dresden
6
D14 (Damen bis 14)
88,47
10:54
FRITZ, Julia
2005
OL-Team Filder
7
D14 (Damen bis 14)
87,01
11:05
VOGT, Frida
2005
Berliner Turnerschaft
8
D14 (Damen bis 14)
80,70
11:57
BURGMAIR, Juliane
2007
OLG Regensburg
9
D14 (Damen bis 14)
78,40
12:18
HEMPEL, Luise
2008
USV TU Dresden
10
D14 (Damen bis 14)
74,27
12:59
NEUMANN, Johanna
2005
SV Lengefeld
11
D14 (Damen bis 14)
69,71
13:50
WETZEL, Jannika
2009
SV Robotron Dresden
12
D14 (Damen bis 14)
65,01
14:50
NATHO, Leonie
2006
OC München
13
D14 (Damen bis 14)
64,36
14:59
RUPSCH, Finnja
2005
USG Chemnitz
14
D14 (Damen bis 14)
58,86
16:23
WÜNSCH, Marie
2007
Post-SV Chemnitz
15
D14 (Damen bis 14)
50,89
18:57
NATHO, Yara
2008
OC München
16
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
16:49
BARTHEL, Elsa Marie
2003
USV TU Dresden
1
D18 (Damen bis 18)
106,72
17:20
CASTILHO MARCAO, Anna
2004
SV Hildesia Diekholzen
2
D18 (Damen bis 18)
106,41
17:23
RITZENTHALER, Kayla
2002
TSV Jetzendorf
3
D18 (Damen bis 18)
105,00
17:37
KAUFMANN, Hanne
2003
USV TU Dresden
4
D18 (Damen bis 18)
104,22
17:45
MAUCH, Pina
2004
Berliner Turnerschaft
5
D18 (Damen bis 18)
103,54
17:52
WARTEWIG, Anna
2001
SG LVB Leipzig
6
D18 (Damen bis 18)
96,77
19:07
SIHVER, Merle
2004
Post SV Dresden
7
D18 (Damen bis 18)
95,03
19:28
HERTEL, Katrin
2002
OLG Regensburg
8
D18 (Damen bis 18)
94,22
19:38
HERTEL, Jasmin
2002
OLG Regensburg
9
D18 (Damen bis 18)
93,66
19:45
HOCKEBORN, Anne
2004
SSV Planeta Radebeul
10
D18 (Damen bis 18)
92,41
20:01
STEINERT, Luise
2003
SV Lengefeld
11
D18 (Damen bis 18)
91,73
20:10
KLEIN, Franka
2004
USV TU Dresden
12
D18 (Damen bis 18)
89,01
20:47
OLSEN, Liv Grete
2004
USV TU Dresden
13
D18 (Damen bis 18)
71,65
25:49
SCHOFFER, Lea
2001
USV TU Dresden
14
D18 (Damen bis 18)
70,25
26:20
NEUMANN, Lena
2003
SV Lengefeld
15
D18 (Damen bis 18)
67,59
27:22
WÜNSCH, Lisa
2004
Post-SV Chemnitz
16
D18 (Damen bis 18)
52,40
35:18
OBEID, Jasmin
2004
Berliner TSC
17
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19 (Damen Elite)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
19:52
KULOW, Anicó
1986
Berliner Turnerschaft
1
D19- (Damen ab 19)
107,74
20:17
HÄNSEL, Hannah
2000
SV Lengefeld
2
D19- (Damen ab 19)
94,06
23:14
VOGT, Felicitas
2000
OL Görlitz
3
D19- (Damen ab 19)
91,31
23:56
STRAUß, Annika
1997
SV Hildesia Diekholzen
4
D19- (Damen ab 19)
87,30
25:02
MEIßNER, Theresia
1992
MTV Seesen
6
D19- (Damen ab 19)
85,98
25:25
KRAUS, Sophie
2000
OLG Regensburg
7
D19- (Damen ab 19)
84,59
25:50
RICKMEYER, Tina
1986
USV TU Dresden
8
D19- (Damen ab 19)
79,37
27:32
DÖLLGAST, Nina
1993
MTV Seesen
9
D19- (Damen ab 19)
77,91
28:03
SIMEONOVA, Mira
1991
OC München
10
D19- (Damen ab 19)
76,81
28:27
ENDER, Franka
1983
HSG Turbine Zittau
11
D19- (Damen ab 19)
75,05
29:07
KOSCH, Sabeth
1991
OLV Steinberg
12
D19- (Damen ab 19)
74,54
29:19
KILPER, Clara
2000
USV Jena
13
D19- (Damen ab 19)
72,20
30:16
STROBEL, Paulina
2000
USV Jena
14
D19- (Damen ab 19)
61,85
35:20
SORGATZ, Julia
1991
TuS Karlsruhe-Rüppurr
15
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
18:06
BECKER, Claudia
1977
Berliner Turnerschaft
1
D35 (Damen ab 35)
108,30
18:23
ENOCH, Nadine
1976
Turn-Klubb zu Hannover
2
D35 (Damen ab 35)
101,32
19:39
WETZEL, Annegret
1976
SV Robotron Dresden
3
D35 (Damen ab 35)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche