Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2019 - DM Sprint-OL 2019 Quali (Deutsche Park Tour)
Rangliste
Deutsche Park Tour 2019
Veranstaltung
DM Sprint-OL 2019 Quali (Deutsche Park Tour)
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
09.06.19
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D141 (D141)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
8:24
ROßNER, Jule
2005
OK Leipzig
1
D14 (Damen bis 14)
86,40
8:45
POMPE, Lone Constanze
2005
SV Robotron Dresden
2
D14 (Damen bis 14)
79,30
9:32
FRITZ, Marlene
2005
OL-Team Filder
3
D14 (Damen bis 14)
78,75
9:36
KNOLL, Annkathrin
2006
Bielefelder TG
4
D14 (Damen bis 14)
76,49
9:53
HOLFELD, Anna
2008
USV TU Dresden
5
D14 (Damen bis 14)
75,73
9:59
FRITZ, Julia
2005
OL-Team Filder
6
D14 (Damen bis 14)
75,22
10:03
UHLEMANN, Livia
2006
ESV Lok Berlin-Schöneweide
7
D14 (Damen bis 14)
73,16
10:20
KÄRGER, Eline
2005
OK Leipzig
8
D14 (Damen bis 14)
70,65
10:42
RIMPEL, Gesine
2005
USV TU Dresden
9
D14 (Damen bis 14)
70,33
10:45
HOLZHAUS, Klara
2005
TV 1894 Coburg-Neuses
10
D14 (Damen bis 14)
69,57
10:52
GEIGER, Lara
2005
SV Mietraching
11
D14 (Damen bis 14)
69,25
10:55
DOLESCHAL, Fenja
2005
OK Leipzig
12
D14 (Damen bis 14)
68,11
11:06
STÖLTING, Kira
2006
OL Team Lippe
13
D14 (Damen bis 14)
67,50
11:12
WERSIN, Jule
2005
TGM Budenheim
14
D14 (Damen bis 14)
65,36
11:34
SIMSCH, Annika
2005
TGM Budenheim
15
D14 (Damen bis 14)
64,25
11:46
IMBSWEILER, Hannah
2005
TV Oberbexbach
16
D14 (Damen bis 14)
62,57
12:05
WEIGERT, Anna
2007
TV Jahn Wolfsburg
17
D14 (Damen bis 14)
62,31
12:08
HEMPEL, Luise
2008
USV TU Dresden
18
D14 (Damen bis 14)
61,38
12:19
KNUTH, Sara
2005
OLV Potsdam
19
D14 (Damen bis 14)
57,13
13:14
TOVCHIGRECHKO, Maria
2007
SV IHW Alex 78 Berlin
20
D14 (Damen bis 14)
56,84
13:18
RUPSCH, Finnja
2005
USG Chemnitz
21
D14 (Damen bis 14)
55,66
13:35
HOLTZ, Conny
2006
TSV Jetzendorf
22
D14 (Damen bis 14)
53,43
14:09
NATHO, Leonie
2006
OC München
23
D14 (Damen bis 14)
52,50
14:24
BRECKLE, Anja
2005
TuS Karlsruhe-Rüppurr
24
D14 (Damen bis 14)
52,14
14:30
NASH, Fiona
2005
Turn-Klubb zu Hannover
25
D14 (Damen bis 14)
42,31
17:52
KUHN, Sophie
2006
Turn-Klubb zu Hannover
26
D14 (Damen bis 14)
39,82
18:59
HOLZHAUS, Luise
2005
TV 1894 Coburg-Neuses
27
D14 (Damen bis 14)
28,33
26:41
STREIBERT, Jule
2008
USV TU Dresden
28
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D181 (D181)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
10:52
WARTEWIG, Anna
2001
SG LVB Leipzig
1
D18 (Damen bis 18)
86,55
11:18
BARTHEL, Elsa Marie
2003
USV TU Dresden
2
D18 (Damen bis 18)
86,17
11:21
BUCHBERGER, Lina
2002
MTV Seesen
3
D18 (Damen bis 18)
84,68
11:33
SCHUBERT, Helene
2001
Post SV Dresden
4
D18 (Damen bis 18)
82,42
11:52
SIHVER, Merle
2004
Post SV Dresden
5
D18 (Damen bis 18)
82,18
11:54
LEONHARDT, Charlotte
2001
SV IHW Alex 78 Berlin
6
D18 (Damen bis 18)
81,73
11:58
SAß, Larissa
2002
OLF Mainz
7
D18 (Damen bis 18)
81,50
12:00
FUNK, Julika
2004
OK Leipzig
8
D18 (Damen bis 18)
81,50
12:00
KAUFMANN, Hanne
2003
USV TU Dresden
8
D18 (Damen bis 18)
80,05
12:13
WERSIN, Marit
2003
TGM Budenheim
10
D18 (Damen bis 18)
79,62
12:17
MAUCH, Pina
2004
Berliner Turnerschaft
11
D18 (Damen bis 18)
78,98
12:23
STEINERT, Luise
2003
SV Lengefeld
12
D18 (Damen bis 18)
78,55
12:27
KUNKELMANN, Jana
2002
TSG Bad König
13
D18 (Damen bis 18)
77,72
12:35
KLEIN, Franka
2004
USV TU Dresden
14
D18 (Damen bis 18)
77,52
12:37
CASPARI, Emma
2004
OL Team Lippe
15
D18 (Damen bis 18)
76,41
12:48
CASTILHO MARCAO, Anna
2004
SV Hildesia Diekholzen
16
D18 (Damen bis 18)
75,23
13:00
VON SZADA, Nora
2002
OLV Potsdam
17
D18 (Damen bis 18)
74,47
13:08
KAGELMACHER, Chiara
2004
TV Mönchweiler
18
D18 (Damen bis 18)
74,37
13:09
HERTEL, Katrin
2002
OLG Regensburg
19
D18 (Damen bis 18)
73,35
13:20
PESTER, Helen
2002
LSG Weiher
20
D18 (Damen bis 18)
73,17
13:22
NOTNI, Lene-Dorothea
2002
USV Jena
21
D18 (Damen bis 18)
72,44
13:30
HERTEL, Jasmin
2002
OLG Regensburg
22
D18 (Damen bis 18)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche