Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2019 - Saarländische Sprintmeisterschaft, DPT-Finale
Rangliste
Deutsche Park Tour 2019
Veranstaltung
Saarländische Sprintmeisterschaft, DPT-Finale
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
26.10.19
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D45 (Damen ab 45)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
32:21
IMBSWEILER, Hannah
2005
TV Oberbexbach
1
D14 (Damen bis 14)
73,55
46:11
SIMSCH, Annika
2005
TGM Budenheim
2
D14 (Damen bis 14)
43,85
77:28
BUSCHER, Nele
2008
TV Oberbexbach
3
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
45:55
VAN BENTUM, Judith
2003
TV Oberbexbach
1
D18 (Damen bis 18)
101,50
47:30
SOKOLOVA, Aleksandra
2004
TV Oberbexbach
2
D18 (Damen bis 18)
97,46
49:28
WIRTZ, Rica
2003
TV Oberbexbach
3
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19 (Damen ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
85,00
33:30
ROTHAUG, Sabine
1994
OSC Kassel
1
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
41:44
KÄSTNER, Anja
1972
TV Oberbexbach
1
D45 (Damen ab 45)
81,20
53:58
WIRTH, Evelyn
1974
TV 1901 Beaumarais
2
D45 (Damen ab 45)
72,59
60:22
RAU, Andrea
1969
TV Aschbach
3
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
95,00
39:13
MÜLLER, Gisela
1953
TV 1886 Diedenbergen
1
D65 (Damen ab 65)
0,00
Disqualified
MÜLLER, Gerda
1947
SV Mörlenbach
-
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H14 (Herren bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
32:29
WIRTH, Jakob
2005
TV 1901 Beaumarais
1
H14 (Herren bis 14)
101,06
33:45
IMBSWEILER, Jacob
2010
TV Oberbexbach
2
H14 (Herren bis 14)
95,76
35:37
SEITZ, Simeon
2005
TV Oberbexbach
3
H14 (Herren bis 14)
91,28
37:22
STEPHAN, Henry
2005
TV Oberbexbach
4
H14 (Herren bis 14)
81,53
41:50
WIRTH, Daniel
2008
TV 1901 Beaumarais
5
H14 (Herren bis 14)
80,44
42:24
SESTER, Ruben
2005
TV Oberbexbach
6
H14 (Herren bis 14)
70,71
48:14
KUNZ, Fabian
2007
TV Oberbexbach
7
H14 (Herren bis 14)
68,03
50:08
LEZIUS, Noah
2006
TV Oberbexbach
8
H14 (Herren bis 14)
55,16
61:50
KÜRTÜN, Muzaffer
2005
TV Oberbexbach
9
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H18 (Herren bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
29:35
IMBSWEILER, Lucas
2002
TV Oberbexbach
1
H18 (Herren bis 18)
78,81
39:25
REINERT, Ben
2004
TV Oberbexbach
2
H18 (Herren bis 18)
72,66
42:45
VAN BENTUM, Klaus
2004
TV Oberbexbach
3
H18 (Herren bis 18)
71,22
43:37
JOHN, Luis
2002
TGM Budenheim
4
H18 (Herren bis 18)
Ergebnis kategorie: H19 (Herren ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
85,00
45:31
KUZNETSOV, Konstantin
1986
TV 1901 Beaumarais
1
H19- (Herren ab 19)
Ergebnis kategorie: H35 (Herren ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
34:48
KOHR, Holger
1983
TV 1901 Beaumarais
1
H35 (Herren ab 35)
97,61
37:26
DUNAEV, Anatolii
1983
Gymnasion Offenbach
2
H35 (Herren ab 35)
85,71
42:38
HERVÁS LUCAS, Jesús
1968
Gymnasion Offenbach
3
H35 (Herren ab 35)
72,57
50:21
GÖBEL, Sven
1977
Gymnasion Offenbach
4
H35 (Herren ab 35)
Ergebnis kategorie: H45 (Herren ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
37:04
PROLINGHEUER, Markus
1972
TuS Karlsruhe-Rüppurr
1
H45 (Herren ab 45)
104,34
37:18
WÜSTENHAGEN, Rolf
1970
Gundelfinger Turnerschaft
2
H45 (Herren ab 45)
102,74
37:53
VIRY, Frederic
1966
TV Oberbexbach
3
H45 (Herren ab 45)
92,85
41:55
WIRTH, Robert
1966
TV 1901 Beaumarais
4
H45 (Herren ab 45)
79,19
49:09
KLEIN, Volker
1973
TV Losheim
5
H45 (Herren ab 45)
61,97
62:48
STEPHAN, Christian
1973
TV Oberbexbach
6
H45 (Herren ab 45)
Ergebnis kategorie: H55 (Herren ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
95,00
36:53
HARTMANN, Dirk
1962
TV 05 Bierbach
1
H55 (Herren ab 55)
76,35
44:51
DÖLLGAST, Ralf
1959
TV Oberbexbach
2
H55 (Herren ab 55)
Ergebnis kategorie: H65 (Herren ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
95,00
36:52
MEIßNER, Ralph
1953
TV 1894 Coburg-Neuses
1
H65 (Herren ab 65)
50,71
63:46
MÜLLER, Peter
1942
SV Mörlenbach
3
H65 (Herren ab 65)
1 - 40
Spaltenaktionen
Suche