Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2018 - 5. Offenbacher Frühlingssprint / 4. RMRL
Rangliste
Deutsche Park Tour 2018
Veranstaltung
5. Offenbacher Frühlingssprint / 4. RMRL
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
15.04.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
12:13
KÄSTNER, Anne
2006
TV Oberbexbach
1
D14 (Damen bis 14)
92,90
13:09
MAUCH, Pina
2004
Berliner Turnerschaft
2
D14 (Damen bis 14)
82,45
14:49
IMBSWEILER, Hannah
2005
TV Oberbexbach
3
D14 (Damen bis 14)
81,54
14:59
DAUTERMANN, Lynn
2004
TV Oberbexbach
4
D14 (Damen bis 14)
77,48
15:46
KÖNEKAMP, Fabienne
2005
SC Königstein
5
D14 (Damen bis 14)
66,33
18:25
HARY, Laura
2005
TV Oberbexbach
6
D14 (Damen bis 14)
64,02
19:05
BRECKLE, Anja
2005
TuS Karlsruhe-Rüppurr
7
D14 (Damen bis 14)
0,00
MissingPunch (16:23)
WERSIN, Jule
2005
TGM Budenheim
-
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
23:15
KÖNEKAMP, Maira
2003
SC Königstein
1
D18 (Damen bis 18)
97,14
23:56
KÄSTNER, Lisa
2003
TV Oberbexbach
2
D18 (Damen bis 18)
96,07
24:12
WERSIN, Marit
2003
TGM Budenheim
3
D18 (Damen bis 18)
94,58
24:35
KUNKELMANN, Jana
2002
TSG Bad König
4
D18 (Damen bis 18)
82,16
28:18
SCHÄFER, Leane
2002
TGM Budenheim
5
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19- (Damen ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
26:51
MEIßNER, Theresia
1992
MTV Seesen
2
D19- (Damen ab 19)
84,48
31:47
SCHINTGEN, Elisabeth
1996
TSG Bad König
3
D19- (Damen ab 19)
77,53
34:38
PUSSAK, Maren
1984
Kölner OL-Team
4
D19- (Damen ab 19)
75,17
35:43
KOSCH, Sabeth
1991
OLV Steinberg
5
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
23:45
BECKER, Claudia
1977
Berliner Turnerschaft
1
D35 (Damen ab 35)
92,95
25:33
LIEBLER, Svenja
1976
CTG Koblenz
2
D35 (Damen ab 35)
73,00
32:32
SCHLEI, Julia
1976
OLV Steinberg
3
D35 (Damen ab 35)
66,50
35:43
WIRTH, Evelyn
1974
TV 1901 Beaumarais
4
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
20:59
WERSIN, Birgit
1971
TGM Budenheim
1
D45 (Damen ab 45)
99,84
21:01
KÄSTNER, Anja
1972
TV Oberbexbach
2
D45 (Damen ab 45)
72,73
28:51
THEEL, Karin
1968
TGM Budenheim
3
D45 (Damen ab 45)
68,95
30:26
KÖNEKAMP, Friderike
1969
SC Königstein
4
D45 (Damen ab 45)
66,33
31:38
GURIEVA, Irina
1968
Gymnasion Offenbach
5
D45 (Damen ab 45)
65,06
32:15
KNOBLOCH, Katharina
1969
OLV Steinberg
6
D45 (Damen ab 45)
61,44
34:09
BRECKLE, Anke
1971
TuS Karlsruhe-Rüppurr
7
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55 (Damen ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
25:57
KAISER, Viola
1959
OL - Bad Schandau
1
D55 (Damen ab 55)
99,17
26:10
SPEHR, Uta
1963
TuS Karlsruhe-Rüppurr
2
D55 (Damen ab 55)
99,17
26:10
KLOOS, Barbara
1962
TV Oberbexbach
2
D55 (Damen ab 55)
86,26
30:05
BODE, Veronika
1955
SC Melle 03
5
D55 (Damen ab 55)
51,76
50:08
HERBRAND, Monika
1954
TV Wanheimerort Duisburg
6
D55 (Damen ab 55)
0,00
MissingPunch (22:49)
WEBER, Gitta
1963
OLF Mainz
-
D55 (Damen ab 55)
0,00
MissingPunch (22:34)
KORFF, Ulrike
1963
SC Achmer
-
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
34:04
MÜLLER, Gisela
1953
TV 1886 Diedenbergen
1
D65 (Damen ab 65)
86,69
35:14
SCHLEI, Valentina
1950
OLV Steinberg
2
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H14 (Herren bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
10:36
HUANG, Weihang
2004
Berliner Turnerschaft
1
H14 (Herren bis 14)
98,60
10:45
REINERT, Ben
2004
TV Oberbexbach
2
H14 (Herren bis 14)
84,24
12:35
NIEMANN, Matti
2004
OLV Steinberg
3
H14 (Herren bis 14)
73,27
14:28
SAß, Jannik
2005
OLF Mainz
4
H14 (Herren bis 14)
70,75
14:59
WIRTH, Jakob
2005
TV 1901 Beaumarais
5
H14 (Herren bis 14)
56,84
18:39
BRECKLE, Kai
2007
TuS Karlsruhe-Rüppurr
6
H14 (Herren bis 14)
46,42
22:50
DIEHR, Benny
2005
OLF Mainz
7
H14 (Herren bis 14)
0,00
MissingPunch (14:13)
WIRTH, Daniel
2008
TV 1901 Beaumarais
-
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H18 (Herren bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
25:31
SAß, Kolya
2001
OLF Mainz
1
H18 (Herren bis 18)
95,57
26:42
RAUPACH, Benno
2003
OLV Steinberg
2
H18 (Herren bis 18)
66,16
38:34
JOHN, Luis
2002
TGM Budenheim
3
H18 (Herren bis 18)
Ergebnis kategorie: H19- (Herren ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
18:05
SCOTT, Toby
1991
OLV Steinberg
1
H19- (Herren ab 19)
93,53
19:20
GUTHIER, Cedric
1996
TSG Bad König
2
H19- (Herren ab 19)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche