Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2018 - Luxembourg Sprint
Rangliste
Deutsche Park Tour 2018
Veranstaltung
Luxembourg Sprint
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
21.10.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
32:22
KÄSTNER, Anne
2006
TV Oberbexbach
1
D14 (Damen bis 14)
93,50
34:37
WERSIN, Jule
2005
TGM Budenheim
2
D14 (Damen bis 14)
91,60
35:20
IMBSWEILER, Hannah
2005
TV Oberbexbach
3
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
45:42
WERSIN, Marit
2003
TGM Budenheim
1
D18 (Damen bis 18)
99,53
45:55
KÄSTNER, Lisa
2003
TV Oberbexbach
2
D18 (Damen bis 18)
90,67
50:24
CASPARI, Emma
2004
OL Team Lippe
3
D18 (Damen bis 18)
86,36
52:55
SCHÄFER, Leane
2002
TGM Budenheim
4
D18 (Damen bis 18)
86,17
53:02
KUNKELMANN, Jana
2002
TSG Bad König
5
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19- (Damen ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
56:51
SCHINTGEN, Elisabeth
1996
TSG Bad König
1
D19- (Damen ab 19)
94,20
60:21
PUSSAK, Maren
1984
Kölner OL-Team
2
D19- (Damen ab 19)
82,13
69:13
WOLFRAM, Ninett
1990
SG Zittau Süd
3
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
48:19
SCHWARTZ, Renée
1981
SSV Langenhagen
1
D35 (Damen ab 35)
90,28
53:31
LIEBLER, Svenja
1976
CTG Koblenz
2
D35 (Damen ab 35)
70,88
68:10
WIRTH, Evelyn
1974
TV 1901 Beaumarais
3
D35 (Damen ab 35)
64,97
74:22
REINERT, Jennifer
1974
TV Oberbexbach
4
D35 (Damen ab 35)
61,68
78:20
CASPARI, Pia
1974
OL Team Lippe
5
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
39:25
WERSIN, Birgit
1971
TGM Budenheim
1
D45 (Damen ab 45)
97,61
40:23
KÄSTNER, Anja
1972
TV Oberbexbach
2
D45 (Damen ab 45)
68,53
57:31
BÜSCHEMANN, Evelyn
1964
CTG Koblenz
3
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55 (Damen ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
40:37
KORFF, Ulrike
1963
SC Achmer
1
D55 (Damen ab 55)
94,68
42:54
HOHBERG, Iris
1962
ASG Teutoburger Wald
2
D55 (Damen ab 55)
83,52
48:38
KLOOS, Barbara
1962
TV Oberbexbach
3
D55 (Damen ab 55)
77,05
52:43
WANNER, Alexandra
1958
OLG Siegerland
4
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
53:12
HAENELT, Beatrix
1946
TuS Lübbecke
1
D65 (Damen ab 65)
79,11
59:42
MÜLLER, Gisela
1953
TV 1886 Diedenbergen
2
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H14 (Herren bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
39:05
IMBSWEILER, Jacob
2010
TV Oberbexbach
1
H14 (Herren bis 14)
94,37
41:25
WIRTH, Daniel
2008
TV 1901 Beaumarais
2
H14 (Herren bis 14)
93,73
41:42
SESTER, Ruben
2005
TV Oberbexbach
3
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H18 (Herren bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
36:47
BECKER, Lukas
2002
TV Oberbexbach
1
H18 (Herren bis 18)
70,92
51:52
REINERT, Ben
2004
TV Oberbexbach
2
H18 (Herren bis 18)
63,35
58:04
SADOWSKI, Aaron
2000
TV Oberbexbach
3
H18 (Herren bis 18)
Ergebnis kategorie: H19- (Herren ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
40:31
GUTHIER, Cedric
1996
TSG Bad König
1
H19- (Herren ab 19)
79,39
51:02
TORGAU, Moritz
1987
TV Oberbexbach
2
H19- (Herren ab 19)
76,16
53:12
BRITZ, Jacob
1999
TV Oberbexbach
3
H19- (Herren ab 19)
70,85
57:11
KUZNETSOV, Konstantin
1986
TV 1901 Beaumarais
4
H19- (Herren ab 19)
61,08
66:20
GÖBEL, Sven
1977
Gymnasion Offenbach
5
H19- (Herren ab 19)
0,00
MissingPunch
KUDRAß, Patrick
1991
SG Zittau Süd
-
H19- (Herren ab 19)
Ergebnis kategorie: H35 (Herren ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
49:14
GÖHLER, Marcel
1978
CTG Koblenz
1
H35 (Herren ab 35)
98,37
50:03
HAENELT, Stephan
1979
SV IHW Alex 78 Berlin
2
H35 (Herren ab 35)
93,01
52:56
HERVÁS LUCAS, Jesús
1968
Gymnasion Offenbach
3
H35 (Herren ab 35)
91,80
53:38
REINERT, Mark
1974
TV Oberbexbach
4
H35 (Herren ab 35)
68,95
71:24
VASILAKI, Viktor
1976
TV 1901 Beaumarais
5
H35 (Herren ab 35)
0,00
MissingPunch
KNOCH, Sönke
1980
TV 1901 Beaumarais
-
H35 (Herren ab 35)
0,00
MissingPunch
DUNAEV, Anatolii
1983
Gymnasion Offenbach
-
H35 (Herren ab 35)
Ergebnis kategorie: H45 (Herren ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
44:25
IMBSWEILER, Philippe
1971
TV Oberbexbach
1
H45 (Herren ab 45)
94,81
46:51
WIRTH, Robert
1966
TV 1901 Beaumarais
2
H45 (Herren ab 45)
93,38
47:34
CASPARI, Volker
1973
OL Team Lippe
3
H45 (Herren ab 45)
92,95
47:47
VILZ, Wolfgang
1964
TV Jahn Eitelborn
4
H45 (Herren ab 45)
87,49
50:46
DIEHR, Eyke
1966
OLF Mainz
5
H45 (Herren ab 45)
85,58
51:54
WERSIN, Klaus
1964
TGM Budenheim
6
H45 (Herren ab 45)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche