Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2018 - RheinMainCityRace 2018 / 9. RMRL
Rangliste
Deutsche Park Tour 2018
Veranstaltung
RheinMainCityRace 2018 / 9. RMRL
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
25.08.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
34:27
KÖNEKAMP, Fabienne
2005
SC Königstein
1
D14 (Damen bis 14)
61,13
48:26
GUSKOVA, Natalia
2005
OLG Siegerland
2
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
53:53
KUNKELMANN, Jana
2002
TSG Bad König
1
D18 (Damen bis 18)
94,75
56:52
KÖNEKAMP, Maira
2003
SC Königstein
2
D18 (Damen bis 18)
94,34
57:07
WERSIN, Marit
2003
TGM Budenheim
3
D18 (Damen bis 18)
85,37
63:07
SCHÄFER, Leane
2002
TGM Budenheim
4
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19 Elite (Damen ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
53:41
ROTHAUG, Sabine
1994
OSC Kassel
1
D19- (Damen ab 19)
86,77
61:52
GROS, Anna
1984
OLF Mainz
2
D19- (Damen ab 19)
73,35
73:11
VILZ, Celine
1997
TV Jahn Eitelborn
3
D19- (Damen ab 19)
69,34
77:25
KIEL, Maria
1990
CTG Koblenz
4
D19- (Damen ab 19)
67,75
79:14
ESSERT, Beate
1984
OLF Mainz
5
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
61:14
STAGINNUS, Christina
1971
Gymnasion Offenbach
1
D35 (Damen ab 35)
98,95
61:53
LIEBLER, Svenja
1976
CTG Koblenz
2
D35 (Damen ab 35)
91,92
66:37
EBERT, Josephine
1982
TSV Jetzendorf
3
D35 (Damen ab 35)
87,52
69:58
SCHLEI, Julia
1976
OLV Steinberg
4
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
51:52
WERSIN, Birgit
1971
TGM Budenheim
1
D45 (Damen ab 45)
80,81
64:11
GERHARD, Sonja
1967
TGM Budenheim
2
D45 (Damen ab 45)
75,70
68:31
THEEL, Karin
1968
TGM Budenheim
3
D45 (Damen ab 45)
72,12
71:55
ZAKHAROVA, Nadezda
1972
OLG Siegerland
4
D45 (Damen ab 45)
61,67
84:06
KÖNEKAMP, Friderike
1969
SC Königstein
5
D45 (Damen ab 45)
58,33
88:55
BÜSCHEMANN, Evelyn
1964
CTG Koblenz
6
D45 (Damen ab 45)
50,56
102:35
VILZ, Marion
1967
TV Jahn Eitelborn
7
D45 (Damen ab 45)
39,66
130:46
DÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, Teresa
1968
Gymnasion Offenbach
8
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55 (Damen ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
50:52
SPEH-ROTHAUG, Petra
1956
OSC Kassel
1
D55 (Damen ab 55)
58,79
73:57
SCHACH, Sybille
1960
SV Wannweil
2
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
48:33
BADER, Hilde
1948
OLF Mainz
1
D65 (Damen ab 65)
89,85
54:02
HAENELT, Beatrix
1946
TuS Lübbecke
2
D65 (Damen ab 65)
78,24
62:03
MÜLLER, Gisela
1953
TV 1886 Diedenbergen
3
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H14 (Herren bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
28:27
REINERT, Ben
2004
TV Oberbexbach
1
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H18 (Herren bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
51:55
RAUPACH, Benno
2003
OLV Steinberg
1
H18 (Herren bis 18)
92,11
56:22
BOLLE, Sebastian
2001
OLV Steinberg
3
H18 (Herren bis 18)
71,48
72:38
HEYDKAMP, Jann
2001
SC Königstein
4
H18 (Herren bis 18)
Ergebnis kategorie: H19 Elite (Herren ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
66:08
SCHACH, Jakob
1991
SV Wannweil
2
H19- (Herren ab 19)
87,23
75:49
RÜCKER, Kai
1987
CTG Koblenz
3
H19- (Herren ab 19)
86,45
76:30
HARTMANN, Steffen
1981
TGV Horn
4
H19- (Herren ab 19)
83,45
79:15
GROS, Nico
1986
OLF Mainz
5
H19- (Herren ab 19)
Ergebnis kategorie: H35 (Herren ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
54:10
BADURA, Vaclav
1981
MTV Bamberg
1
H35 (Herren ab 35)
93,93
57:40
DOETSCH, Jakob
1983
OLV Steinberg
2
H35 (Herren ab 35)
89,53
60:30
STÖWHAAS, Jens
1968
OLG Siegerland
3
H35 (Herren ab 35)
88,99
60:52
GÖHLER, Marcel
1978
CTG Koblenz
4
H35 (Herren ab 35)
79,40
68:13
EBERT, Roger
1975
TSV Jetzendorf
5
H35 (Herren ab 35)
79,25
68:21
REINERT, Mark
1974
TV Oberbexbach
6
H35 (Herren ab 35)
78,33
69:09
HAENELT, Stephan
1979
SV IHW Alex 78 Berlin
7
H35 (Herren ab 35)
75,60
71:39
SCHRÖDER, Kurt Henning
1976
Gymnasion Offenbach
8
H35 (Herren ab 35)
Ergebnis kategorie: H45 (Herren ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
55:39
KLEIPA, Torsten
1963
OLF Mainz
1
H45 (Herren ab 45)
96,11
57:54
VILZ, Wolfgang
1964
TV Jahn Eitelborn
2
H45 (Herren ab 45)
94,11
59:08
HEIM, Peter
1965
OL-Team Filder
3
H45 (Herren ab 45)
87,23
63:48
KÖNEKAMP, Dirk
1966
SC Königstein
4
H45 (Herren ab 45)
76,35
72:53
HIRSCHMILLER, Rainer
1966
TGV Horn
5
H45 (Herren ab 45)
Ergebnis kategorie: H55 (Herren ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
46:36
HARTMANN, Dirk
1962
SV Mietraching
1
H55 (Herren ab 55)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche