Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2018 - Görlitzer OL-Tage 2018 SM Sprint-OL
Rangliste
Deutsche Park Tour 2018
Veranstaltung
Görlitzer OL-Tage 2018 SM Sprint-OL
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
19.08.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: DE (Damen Elite)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
17:27
KULOW, Anicó
1986
Berliner Turnerschaft
1
D19- (Damen ab 19)
106,84
17:58
MÜLLER, Dorothea
1997
Post SV Dresden
2
D19- (Damen ab 19)
105,47
18:12
STRAUBE, Hanka
1973
SV Lengefeld
3
D19- (Damen ab 19)
87,25
22:00
BADER, Anne
1984
USV TU Dresden
6
D19- (Damen ab 19)
85,63
22:25
KÄÄRIÄINEN, Sophie
1990
USV TU Dresden
7
D19- (Damen ab 19)
79,65
24:06
KÄDING, Henriette
1997
Kaulsdorfer OLV Berlin
9
D19- (Damen ab 19)
68,96
27:50
PETERSOHN, Annegret
1986
USV TU Dresden
10
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
11:09
CASTILHO MARCAO, Anna
2004
SV Hildesia Diekholzen
1
D14 (Damen bis 14)
108,70
11:17
RIMPEL, Gesine
2005
USV TU Dresden
2
D14 (Damen bis 14)
107,43
11:25
LINDIG, Stanja
2006
SSV Planeta Radebeul
3
D14 (Damen bis 14)
106,34
11:32
OLSEN, Liv Grete
2004
USV TU Dresden
4
D14 (Damen bis 14)
101,64
12:04
FUNK, Julika
2004
OK Leipzig
5
D14 (Damen bis 14)
101,64
12:04
HOCKEBORN, Anne
2004
SSV Planeta Radebeul
5
D14 (Damen bis 14)
96,32
12:44
POMPE, Lone Constanze
2005
SV Robotron Dresden
7
D14 (Damen bis 14)
96,07
12:46
HOLFELD, Anna
2008
USV TU Dresden
8
D14 (Damen bis 14)
95,08
12:54
KÄRGER, Eline
2005
OK Leipzig
9
D14 (Damen bis 14)
93,51
13:07
SIHVER, Merle
2004
Post SV Dresden
10
D14 (Damen bis 14)
92,45
13:16
ROßNER, Jule
2005
OK Leipzig
11
D14 (Damen bis 14)
90,07
13:37
MÜHLSTÄDT, Anna
2005
SV Robotron Dresden
12
D14 (Damen bis 14)
86,37
14:12
KLEIN, Franka
2004
USV TU Dresden
13
D14 (Damen bis 14)
85,97
14:16
MAUCH, Pina
2004
Berliner Turnerschaft
14
D14 (Damen bis 14)
76,98
15:56
LOMMATZSCH, Nadja
2005
SSV Planeta Radebeul
15
D14 (Damen bis 14)
75,63
16:13
WETZEL, Emilia
2009
SV Robotron Dresden
16
D14 (Damen bis 14)
75,40
16:16
RUPSCH, Finnja
2005
USG Chemnitz
17
D14 (Damen bis 14)
72,22
16:59
POMPE, Greta
2009
SV Robotron Dresden
18
D14 (Damen bis 14)
71,52
17:09
DRECHSLER, Luise
2006
Post SV Dresden
19
D14 (Damen bis 14)
68,78
17:50
DOLESCHAL, Fenja
2005
OK Leipzig
20
D14 (Damen bis 14)
67,45
18:11
NEUMANN, Johanna
2005
SV Lengefeld
21
D14 (Damen bis 14)
67,08
18:17
WÜNSCH, Marie
2007
Post-SV Chemnitz
22
D14 (Damen bis 14)
64,44
19:02
KÄRGER, Mathilde
2009
OK Leipzig
23
D14 (Damen bis 14)
63,99
19:10
SCHENK, Frieda
2006
Post SV Dresden
24
D14 (Damen bis 14)
54,63
22:27
WÜNSCH, Lisa
2004
Post-SV Chemnitz
25
D14 (Damen bis 14)
47,05
26:04
WAGENKNECHT, Meta
2005
SV Robotron Dresden
26
D14 (Damen bis 14)
46,63
26:18
DRÄGER, Flora
2006
USV TU Dresden
27
D14 (Damen bis 14)
40,17
30:32
WETZEL, Jannika
2009
SV Robotron Dresden
28
D14 (Damen bis 14)
0,00
MissingPunch (26:54)
LOMMATZSCH, Lena
2005
SSV Planeta Radebeul
-
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
14:37
RITZENTHALER, Kayla
2002
TSV Jetzendorf
1
D18 (Damen bis 18)
103,18
15:35
STEINERT, Luise
2003
SV Lengefeld
2
D18 (Damen bis 18)
96,47
16:40
KAUFMANN, Hanne
2003
USV TU Dresden
3
D18 (Damen bis 18)
93,75
17:09
SCHUBERT, Helene
2001
Post SV Dresden
4
D18 (Damen bis 18)
93,57
17:11
NEUMANN, Lena
2003
SV Lengefeld
5
D18 (Damen bis 18)
88,83
18:06
MINNER, Ann-Sophie
2000
OL Görlitz
6
D18 (Damen bis 18)
80,73
19:55
MUSCH, Katharina
2001
Post SV Dresden
7
D18 (Damen bis 18)
76,81
20:56
SICKERT, Swenja
2002
SSV Planeta Radebeul
8
D18 (Damen bis 18)
68,61
23:26
SCHOFFER, Lea
2001
USV TU Dresden
9
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
19:40
POMPE, Katja
1976
SV Robotron Dresden
1
D35 (Damen ab 35)
108,08
20:01
WETZEL, Annegret
1976
SV Robotron Dresden
2
D35 (Damen ab 35)
105,61
20:29
LÖHNING, Susanne
1978
USV TU Dresden
3
D35 (Damen ab 35)
105,61
20:29
DERKSEN, Antje
1980
SV Bad Düben
3
D35 (Damen ab 35)
102,04
21:12
WEINERT, Ruta
1976
Post SV Dresden
5
D35 (Damen ab 35)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche