Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2018 - Hessenmeisterschaft Sprint / 12. RMRL / DPT
Rangliste
Deutsche Park Tour 2018
Veranstaltung
Hessenmeisterschaft Sprint / 12. RMRL / DPT
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
16.09.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D-14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
25:15
KNOLL, Annkathrin
2006
Bielefelder TG
1
D14 (Damen bis 14)
103,83
25:32
KÖNEKAMP, Fabienne
2005
SC Königstein
2
D14 (Damen bis 14)
91,00
29:08
NIEMANN, Merle
2007
OLV Steinberg
3
D14 (Damen bis 14)
88,67
29:54
WERSIN, Jule
2005
TGM Budenheim
4
D14 (Damen bis 14)
87,55
30:17
HORST, Ulla
2006
SC Königstein
5
D14 (Damen bis 14)
73,00
36:19
HEINZ, Lisa
2005
TGM Budenheim
6
D14 (Damen bis 14)
67,52
39:16
KOLLENBACH, Louisa
2005
Ski-Club Helsa
7
D14 (Damen bis 14)
62,73
42:16
BECHHAUS, Tabea
2004
Gymnasion Offenbach
8
D14 (Damen bis 14)
48,53
54:38
STRUPP, Lotte
2007
TGM Budenheim
9
D14 (Damen bis 14)
0,00
DidNotFinish
BEISER, Clara
2007
TGM Budenheim
-
D14 (Damen bis 14)
0,00
DidNotFinish
NIEMANN, Marie
2007
OLV Steinberg
-
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D-18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
30:16
GUTHIER, Maren
2000
TSG Bad König
1
D18 (Damen bis 18)
98,39
32:18
KUNKELMANN, Jana
2002
TSG Bad König
2
D18 (Damen bis 18)
70,41
45:08
SCHÄFER, Leane
2002
TGM Budenheim
3
D18 (Damen bis 18)
69,59
45:40
KÖNEKAMP, Maira
2003
SC Königstein
4
D18 (Damen bis 18)
0,00
DidNotFinish
WERSIN, Marit
2003
TGM Budenheim
-
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19- (Damen ab 19 Elite)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
29:23
ROTHAUG, Sabine
1994
OSC Kassel
1
D19- (Damen ab 19)
78,11
39:30
MALCOMESS, Katrin
1997
TSG Bad König
2
D19- (Damen ab 19)
75,71
40:45
KOSCH, Sabeth
1991
OLV Steinberg
3
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35- (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
31:46
LAAKSO, Niina
1978
OLV Steinberg
1
D35 (Damen ab 35)
98,01
34:02
HORST, Brit
1976
SC Königstein
2
D35 (Damen ab 35)
85,42
39:03
LIEBLER, Svenja
1976
CTG Koblenz
3
D35 (Damen ab 35)
66,07
50:29
REINERT, Jennifer
1974
TV Oberbexbach
4
D35 (Damen ab 35)
63,45
52:34
DOETSCH, Conny
1983
OLV Steinberg
5
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45- (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
33:30
WERSIN, Birgit
1971
TGM Budenheim
1
D45 (Damen ab 45)
92,44
38:03
KNOLL, Caroline
1972
Bielefelder TG
2
D45 (Damen ab 45)
85,24
41:16
THEEL, Karin
1968
TGM Budenheim
3
D45 (Damen ab 45)
82,34
42:43
KOSCH, Iris
1967
OLV Steinberg
4
D45 (Damen ab 45)
72,50
48:31
WEINGARD, Elvira
1967
OLV Steinberg
5
D45 (Damen ab 45)
64,90
54:12
DERSCH-KOLLENBACH, Brigitte
1967
Ski-Club Helsa
6
D45 (Damen ab 45)
60,51
58:08
KÖNEKAMP, Friderike
1969
SC Königstein
7
D45 (Damen ab 45)
47,87
73:29
BECHHAUS, Christine
1965
Gymnasion Offenbach
8
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55- (Damen ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
85,00
36:34
SPEH-ROTHAUG, Petra
1956
OSC Kassel
1
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65- (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
95,00
41:53
MÜLLER, Gisela
1953
TV 1886 Diedenbergen
1
D65 (Damen ab 65)
81,15
48:15
COPPIK, Elfi
1946
OLV Steinberg
2
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H-14 (Herren bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
18:29
KNOLL, Anton
2004
Bielefelder TG
1
H14 (Herren bis 14)
90,97
21:20
NIEMANN, Matti
2004
OLV Steinberg
2
H14 (Herren bis 14)
77,17
25:09
AELKEN, Bjarne
2005
TSG Bad König
3
H14 (Herren bis 14)
77,06
25:11
NEUMANN, Paul
2005
TG Traisa
4
H14 (Herren bis 14)
0,00
DidNotFinish
REINERT, Ben
2004
TV Oberbexbach
-
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H-18 (Herren bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
30:18
USTER, Tim
2000
TSG Bad König
1
H18 (Herren bis 18)
100,42
31:41
RAUPACH, Benno
2003
OLV Steinberg
2
H18 (Herren bis 18)
91,55
34:45
BOLLE, Sebastian
2001
OLV Steinberg
3
H18 (Herren bis 18)
78,75
40:24
BETZ, Emanuel
2002
OLV Steinberg
4
H18 (Herren bis 18)
75,72
42:01
HEYDKAMP, Jann
2001
SC Königstein
5
H18 (Herren bis 18)
59,08
53:51
KOLLENBACH, Valentin
2000
Ski-Club Helsa
6
H18 (Herren bis 18)
50,90
62:30
BECHHAUS, David
2001
Gymnasion Offenbach
7
H18 (Herren bis 18)
Ergebnis kategorie: H19- (Herren ab 19 Elite)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
26:39
SCOTT, Toby
1991
OLV Steinberg
1
H19- (Herren ab 19)
89,35
31:19
USTER, Jonas
1997
TSG Bad König
2
H19- (Herren ab 19)
81,82
34:12
KOLLENBACH, Leon
1996
Ski-Club Helsa
3
H19- (Herren ab 19)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche