Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2019 - Deutsche Meisterschaften Sprint-OL 2019
Rangliste
Deutsche Park Tour 2019
Veranstaltung
Deutsche Meisterschaften Sprint-OL 2019
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
09.06.19
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
120,00
9:39
ROßNER, Jule
2005
OK Leipzig
1
D14 (Damen bis 14)
109,07
10:37
POMPE, Lone Constanze
2005
SV Robotron Dresden
2
D14 (Damen bis 14)
106,89
10:50
GEIGER, Lara
2005
SV Mietraching
3
D14 (Damen bis 14)
106,40
10:53
UHLEMANN, Livia
2006
ESV Lok Berlin-Schöneweide
4
D14 (Damen bis 14)
104,17
11:07
FRITZ, Marlene
2005
OL-Team Filder
5
D14 (Damen bis 14)
102,78
11:16
FRITZ, Julia
2005
OL-Team Filder
6
D14 (Damen bis 14)
101,88
11:22
HOLFELD, Anna
2008
USV TU Dresden
7
D14 (Damen bis 14)
100,40
11:32
KNOLL, Annkathrin
2006
Bielefelder TG
8
D14 (Damen bis 14)
95,83
12:05
KÄRGER, Eline
2005
OK Leipzig
9
D14 (Damen bis 14)
93,89
12:20
SIMSCH, Annika
2005
TGM Budenheim
10
D14 (Damen bis 14)
93,14
12:26
HOLZHAUS, Klara
2005
TV 1894 Coburg-Neuses
11
D14 (Damen bis 14)
93,01
12:27
IMBSWEILER, Hannah
2005
TV Oberbexbach
12
D14 (Damen bis 14)
93,01
12:27
DOLESCHAL, Fenja
2005
OK Leipzig
12
D14 (Damen bis 14)
88,06
13:09
STÖLTING, Kira
2006
OL Team Lippe
14
D14 (Damen bis 14)
87,07
13:18
WERSIN, Jule
2005
TGM Budenheim
15
D14 (Damen bis 14)
0,00
MissingPunch (11:23)
RIMPEL, Gesine
2005
USV TU Dresden
-
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D14B (D14B)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
12:37
TOVCHIGRECHKO, Maria
2007
SV IHW Alex 78 Berlin
1
D14 (Damen bis 14)
89,41
12:42
NASH, Fiona
2005
Turn-Klubb zu Hannover
2
D14 (Damen bis 14)
89,06
12:45
RUPSCH, Finnja
2005
USG Chemnitz
3
D14 (Damen bis 14)
86,24
13:10
HEMPEL, Luise
2008
USV TU Dresden
4
D14 (Damen bis 14)
84,01
13:31
HOLTZ, Conny
2006
TSV Jetzendorf
5
D14 (Damen bis 14)
84,01
13:31
KUHN, Sophie
2006
Turn-Klubb zu Hannover
5
D14 (Damen bis 14)
83,70
13:34
KNUTH, Sara
2005
OLV Potsdam
7
D14 (Damen bis 14)
83,49
13:36
BRECKLE, Anja
2005
TuS Karlsruhe-Rüppurr
8
D14 (Damen bis 14)
77,95
14:34
NATHO, Leonie
2006
OC München
9
D14 (Damen bis 14)
75,45
15:03
WEIGERT, Anna
2007
TV Jahn Wolfsburg
10
D14 (Damen bis 14)
48,22
23:33
HOLZHAUS, Luise
2005
TV 1894 Coburg-Neuses
11
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
120,00
16:21
WARTEWIG, Anna
2001
SG LVB Leipzig
1
D18 (Damen bis 18)
118,07
16:37
BUCHBERGER, Lina
2002
MTV Seesen
2
D18 (Damen bis 18)
113,63
17:16
SCHUBERT, Helene
2001
Post SV Dresden
3
D18 (Damen bis 18)
112,01
17:31
FUNK, Julika
2004
OK Leipzig
4
D18 (Damen bis 18)
110,74
17:43
WERSIN, Marit
2003
TGM Budenheim
5
D18 (Damen bis 18)
110,74
17:43
BARTHEL, Elsa Marie
2003
USV TU Dresden
5
D18 (Damen bis 18)
109,10
17:59
SAß, Larissa
2002
OLF Mainz
7
D18 (Damen bis 18)
107,41
18:16
LEONHARDT, Charlotte
2001
SV IHW Alex 78 Berlin
8
D18 (Damen bis 18)
107,12
18:19
KAUFMANN, Hanne
2003
USV TU Dresden
9
D18 (Damen bis 18)
105,48
18:36
CASPARI, Emma
2004
OL Team Lippe
10
D18 (Damen bis 18)
105,30
18:38
BRÄUER, Antonia
2003
USV Jena
11
D18 (Damen bis 18)
105,20
18:39
CASTILHO MARCAO, Anna
2004
SV Hildesia Diekholzen
12
D18 (Damen bis 18)
101,40
19:21
VON SZADA, Nora
2002
OLV Potsdam
13
D18 (Damen bis 18)
101,31
19:22
MAUCH, Pina
2004
Berliner Turnerschaft
14
D18 (Damen bis 18)
101,31
19:22
KUNKELMANN, Jana
2002
TSG Bad König
14
D18 (Damen bis 18)
101,22
19:23
HERTEL, Katrin
2002
OLG Regensburg
16
D18 (Damen bis 18)
99,85
19:39
STEINERT, Luise
2003
SV Lengefeld
17
D18 (Damen bis 18)
98,18
19:59
NOTNI, Lene-Dorothea
2002
USV Jena
18
D18 (Damen bis 18)
97,94
20:02
KAGELMACHER, Chiara
2004
TV Mönchweiler
19
D18 (Damen bis 18)
97,94
20:02
SIHVER, Merle
2004
Post SV Dresden
19
D18 (Damen bis 18)
95,94
20:27
KLEIN, Franka
2004
USV TU Dresden
21
D18 (Damen bis 18)
89,32
21:58
HERTEL, Jasmin
2002
OLG Regensburg
22
D18 (Damen bis 18)
89,11
22:01
PESTER, Helen
2002
LSG Weiher
23
D18 (Damen bis 18)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche