Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Bundesrangliste 2019 - Jugend- u. Juniorenländervergleichskampf (Einzel)
Rangliste
Bundesrangliste 2019
Veranstaltung
Jugend- u. Juniorenländervergleichskampf (Einzel)
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
27.04.19
Status
Berechnung freigegeben
Ranglistenwertung
Wertungskategorien
D12 (Damen bis 12)
D14 (Damen bis 14)
D16 (Damen bis 16)
D18 (Damen bis 18)
D20 (Damen bis 20)
H12 (Herren bis 12)
H14 (Herren bis 14)
H16 (Herren bis 16)
H18 (Herren bis 18)
H20 (Herren bis 20)
Wettkampfwert
Ergebnisse anzeigen
Werte anzeigen
Bahnkategorien
Richtzeit
Bahndaten
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
57,80
1
24:56
BURGMAIR, Juliane
2007
58,32
57,53
2
25:03
HOLFELD, Anna
2008
62,86
56,67
3
25:26
HELLING, Finja
2007
43,76
56,37
4
25:34
NIEMANN, Merle
2007
55,68
53,68
5
26:51
TOVCHIGRECHKO, Maria
2007
53,49
52,19
6
27:37
KNAUP, Jana
2008
40,74
50,66
7
28:27
HORST, Katja
2009
10,00
49,67
8
29:01
GUSKOVA, Oksana
2007
38,88
46,82
9
30:47
WEIGERT, Jule
2008
44,85
44,99
10
32:02
POMPE, Greta
2009
10,00
44,76
11
32:12
BAATH, Lena
2008
47,62
44,57
12
32:20
FALTEJSKOVÁ, Laura
2007
31,88
43,56
13
33:05
FISCHER, Mila
2007
45,37
42,79
14
33:41
SCHLEY, Julia
2007
32,33
42,10
15
34:14
PÜHL, Anne
2007
10,00
40,48
16
35:36
DÖHLER, Luise
2007
10,00
39,90
17
36:07
STRUPP, Lotte
2007
33,06
38,45
18
37:29
HEMPEL, Luise
2008
10,00
38,42
19
37:31
URBAN, Ida
2007
21,36
38,35
20
37:35
LINDNER, Norah
2007
42,48
37,70
21
38:14
SAß, Katharina
2007
49,97
36,80
22
39:10
BRECKLE, Karla
2007
55,08
35,44
23
40:40
BAATH, Fina
2008
32,80
33,98
24
42:25
PÖHLMANN, Maxi
2007
36,81
33,32
25
43:15
NITZSCHE, Marika
2008
10,00
32,90
26
43:48
BERGER, Johanna
2008
10,00
32,63
27
44:10
CASPARI, Lola
2009
10,00
32,52
28
44:19
SCHMIDT, Ella
2008
10,00
31,82
29
45:18
GROß, Livana
2008
10,00
31,73
30
45:25
STOLZE, Lucia
2007
30,40
30,82
31
46:46
CZESCHNER, Amelie
2008
10,00
29,97
32
48:05
HOFERER, Anna
2007
10,00
29,39
33
49:02
WEIß, Paula
2009
10,00
29,32
34
49:09
ROTH, Emma
2008
10,00
29,29
35
49:12
BAUERFELD, Livia
2007
10,00
26,02
36
55:23
HÖLZER, Delania
2009
10,00
24,74
37
58:16
BEISER, Clara
2007
10,00
23,66
38
60:55
KÖRBER, Jette
2008
10,00
21,32
39
67:36
HALLEDA, Malin
2008
10,00
0,00
-
MissingPunch (55:21)
AHLBRECHT, Sarah
2007
10,00
0,00
-
MissingPunch (47:01)
KRÄMER, Miriam
2007
10,00
0,00
-
MissingPunch (73:03)
HEINER, Klara
2008
10,00
0,00
-
MissingPunch (56:37)
RÜBERG, Nele
2008
10,00
0,00
-
MissingPunch (51:53)
ZIMMERMANN, Elisabeth
2007
10,00
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
72,87
1
27:27
KÄSTNER, Anne
2006
79,56
68,11
2
29:22
LINDIG, Stanja
2006
43,63
67,92
3
29:27
FRITZ, Marlene
2005
46,97
67,39
4
29:41
STAMER, Annika
2006
74,63
67,20
5
29:46
ROßNER, Jule
2005
60,85
66,79
6
29:57
KNOLL, Annkathrin
2006
67,43
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche