Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Sächsische Landesrangliste 2019 - SM-Mittelstrecke - Robotron-OL
Rangliste
Sächsische Landesrangliste 2019
Veranstaltung
SM-Mittelstrecke - Robotron-OL
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
26.05.19
Status
Berechnung freigegeben
Ranglistenwertung
Wertungskategorien
D-10 (Damen bis 10)
D-12 (Damen bis 12)
D-14 (Damen bis 14)
D-16 (Damen bis 16)
D-18 (Damen bis 18)
D19A (Damen ab 19 A)
D35 (Damen ab 35)
D40 (Damen ab 40)
D45 (Damen ab 45)
D50 (Damen ab 50)
D55 (Damen ab 55)
D60 (Damen ab 60)
D65 (Damen ab 65)
H-10 (Herren bis 10)
H-12 (Herren bis 12)
H-14 (Herren bis 14)
H-16 (Herren bis 16)
H-18 (Herren bis 18)
H-20 (Herren bis 20)
H21A (Herren ab 21 A)
H35 (Herren ab 35)
H40 (Herren ab 40)
H45 (Herren ab 45)
H50 (Herren ab 50)
H55 (Herren ab 55)
H60 (Herren ab 60)
H65 (Herren ab 65)
H70 (Herren ab 70)
Wettkampfwert
Ergebnisse anzeigen
Werte anzeigen
Bahnkategorien
Richtzeit
Bahndaten
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D-10 (Damen bis 10)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
10,14
1
15:34
POMPE, Greta
2009
10,00
9,73
2
16:13
WETZEL, Emilia
2009
10,00
8,98
3
17:34
DRECHSLER, Selma
2010
10,00
8,83
4
17:53
WETZEL, Jannika
2009
10,00
6,49
5
24:20
TREPPE, Matilda
2009
10,00
4,53
6
34:51
LÖHNING, Lisa
2011
10,00
4,45
7
35:27
REIßMANN, Fiene
2012
10,00
3,69
8
42:47
HERGOTT, Theresa
2010
10,00
Kategorie: D-12 (Damen bis 12)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
29,97
1
35:30
HERRMANN, Charlotte
2008
10,00
25,64
2
41:30
BECKER, Lilli
2008
10,00
23,37
3
45:32
WÜNSCH, Marie
2007
10,00
0,00
-
MissingPunch
REICHERT, Miriam
2008
10,00
Kategorie: D-14 (Damen bis 14)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
62,04
1
28:55
POMPE, Lone Constanze
2005
62,54
60,98
2
29:25
RIMPEL, Gesine
2005
64,35
60,71
3
29:33
ROßNER, Jule
2005
60,85
54,14
4
33:08
HOLFELD, Anna
2008
62,86
53,68
5
33:25
LINDIG, Stanja
2006
43,63
53,23
6
33:42
KÄRGER, Eline
2005
57,03
46,88
7
38:16
HÄNSEL, Flora
2005
48,17
45,24
8
39:39
LOMMATZSCH, Nadja
2005
35,47
44,64
9
40:11
DRECHSLER, Luise
2006
39,43
40,99
10
43:46
LOMMATZSCH, Lena
2005
35,91
36,66
11
48:56
HELLING, Finja
2007
43,76
36,19
12
49:34
DRÄGER, Flora
2006
45,18
35,71
13
50:14
SCHENK, Frieda
2006
32,12
31,95
14
56:09
SPRENGER, Matilda
2005
10,00
Kategorie: D-16 (Damen bis 16)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
59,64
1
32:36
BARTHEL, Elsa Marie
2003
53,29
55,29
2
35:10
HEINEMANN, Wenke
2004
42,97
52,43
3
37:05
FUNK, Julika
2004
65,81
49,66
4
39:09
STEINERT, Luise
2003
62,24
45,59
5
42:39
KAUFMANN, Hanne
2003
52,45
45,02
6
43:11
HOCKEBORN, Anne
2004
52,40
41,47
7
46:53
KLEIN, Franka
2004
46,11
26,53
8
73:18
WÜNSCH, Lisa
2004
10,00
Kategorie: D-18 (Damen bis 18)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
58,36
1
36:46
WARTEWIG, Anna
2001
50,69
57,94
2
37:02
HEINEMANN, Marit
2002
56,08
46,76
3
45:53
MUSCH, Katharina
2001
53,09
45,69
4
46:58
SICKERT, Swenja
2002
47,95
Kategorie: D19A (Damen ab 19 A)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
71,74
1
32:55
MÜLLER, Dorothea
1997
74,06
60,50
2
39:02
HÄNSEL, Hannah
2000
73,57
55,72
3
42:23
TRILCA, Mara
1987
10,00
52,09
4
45:20
SCHUBERT, Helene
2001
56,09
52,02
5
45:24
SCHOFFER, Pia
1997
10,00
50,24
6
47:00
KÄÄRIÄINEN, Sophie
1990
57,48
43,83
7
53:53
RICKMEYER, Tina
1986
10,00
41,96
8
56:17
PETERSOHN, Annegret
1986
48,18
39,57
9
59:41
MINNER, Ann-Sophie
2000
45,99
35,98
10
65:38
SEMBDNER, Fanny
1985
10,00
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
69,33
1
30:57
ENDER, Franka
1983
71,03
61,75
2
34:45
BADER, Anne
1984
57,22
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche