Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Sächsische Landesrangliste 2020 - Görlitzer OL-Tage 2020 Sächsische Meisterschaften Lang-OL
Rangliste
Sächsische Landesrangliste 2020
Veranstaltung
Görlitzer OL-Tage 2020 Sächsische Meisterschaften Lang-OL
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
04.07.20
Status
Berechnung freigegeben
Ranglistenwertung
Wertungskategorien
DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
D10 (Damen bis 10)
D12 (Damen bis 12)
D14 (Damen bis 14)
D16 (Damen bis 16)
D18 (Damen bis 18)
D19AK (Damen ab 19 A kurz)
D19AL (Damen ab 19 A lang)
D35 (Damen ab 35)
D40 (Damen ab 40)
D45 (Damen ab 45)
D50 (Damen ab 50)
D55 (Damen ab 55)
D60 (Damen ab 60)
D65 (Damen ab 65)
D70 (Damen ab 70)
D75 (Damen ab 75)
D80 (Damen ab 80)
H10 (Herren bis 10)
H12 (Herren bis 12)
H14 (Herren bis 14)
H16 (Herren bis 16)
H18 (Herren bis 18)
H20 (Herren bis 20)
H21AK (Herren ab 21 A kurz)
H21AL (Herren ab 21 A lang)
H35 (Herren ab 35)
H40 (Herren ab 40)
H45 (Herren ab 45)
H50 (Herren ab 50)
H55 (Herren ab 55)
H60 (Herren ab 60)
H65 (Herren ab 65)
H70 (Herren ab 70)
H75 (Herren ab 75)
H80 (Herren ab 80)
Wettkampfwert
Ergebnisse anzeigen
Werte anzeigen
Bahnkategorien
Richtzeit
Bahndaten
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
31,27
3
30:27
KOWSKY, Susanne
1978
10,00
30,28
5
31:27
STÖCKER, Evelyn
1966
26,71
28,27
7
33:41
GRUBER, Manuela
1981
10,00
22,40
8
42:31
SCHOFFER, Ina
1970
22,41
0,00
9
NotCompeting (67:54)
BECKER, Hannes
2011
10,00
Kategorie: DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
68,79
1
48:15
HÄRTELT, Daniel
1981
64,09
55,40
3
59:55
SCHNEIDER, Franz
1999
10,00
52,00
4
63:50
HÄNSEL, Ole
2000
55,94
47,59
5
69:45
MÜHLSTÄDT, Gunnar
1978
41,14
46,65
6
71:09
EDELHÄUSER, Frank
1967
10,00
39,77
9
83:27
KEHLMAIER, Christian
1971
30,19
35,11
11
94:32
TAUBENECK, Katrin
1975
23,44
34,41
12
96:27
GRUBER, Mario
1976
10,00
29,54
14
112:21
MÄTTIG, Leon
1999
30,01
Kategorie: D10 (Damen bis 10)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
25,42
1
14:38
DRECHSLER, Selma
2010
10,00
17,62
2
21:07
LÖHNING, Lisa
2011
16,47
13,74
3
27:05
VON DALOWSKI, Mila
2010
10,00
13,36
4
27:51
NOWACK, Loreen
2010
10,00
9,62
5
38:39
HOKE, Lieselotte
2011
10,00
6,30
6
59:04
POMPE, Antonia
2012
10,00
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
55,96
1
17:01
POMPE, Greta
2009
46,15
53,05
2
17:57
HOLFELD, Anna
2008
61,43
47,97
3
19:51
KÄRGER, Mathilde
2009
10,00
43,15
4
22:04
SCHENK, Wilma
2008
10,00
35,25
5
27:01
HERRMANN, Charlotte
2008
25,74
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
82,90
1
31:11
LINDIG, Stanja
2006
65,47
47,35
2
54:36
SCHENK, Frieda
2006
27,44
47,05
3
54:57
DRECHSLER, Luise
2006
45,98
38,78
4
66:40
HELLING, Finja
2007
57,10
0,00
-
DidNotFinish (54:01)
WÜNSCH, Marie
2007
41,73
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
64,87
1
51:10
POMPE, Lone Constanze
2005
65,98
61,14
2
54:17
MÜHLSTÄDT, Anna
2005
58,83
57,96
3
57:16
SIHVER, Merle
2004
58,43
57,11
4
58:07
OLSEN, Liv Grete
2004
49,83
50,10
5
66:15
KLEIN, Franka
2004
52,06
47,51
6
69:52
HÄNSEL, Flora
2005
56,72
39,19
7
84:41
WÜNSCH, Lisa
2004
31,64
0,00
-
MissingPunch (71:53)
NEUMANN, Johanna
2005
44,02
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
68,80
1
78:08
BARTHEL, Elsa Marie
2003
64,57
61,82
2
86:57
KAUFMANN, Hanne
2003
58,82
59,45
3
90:25
STEINERT, Luise
2003
61,95
53,96
4
99:37
SICKERT, Swenja
2002
52,08
Kategorie: D19AK (Damen ab 19 A kurz)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
27,22
4
151:31
WENDISCH, Clara
1997
10,00
Kategorie: D19AL (Damen ab 19 A lang)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
70,75
1
83:00
UIBOUPIN, Kerstin
1992
65,41
69,99
2
83:54
REINHARDT, Anna
1991
69,97
67,61
3
86:51
MÜLLER, Dorothea
1997
73,93
67,32
4
87:14
HÄNSEL, Hannah
2000
68,87
60,27
5
97:26
STRAUBE, Hanka
1973
67,69
58,51
7
100:22
KRETZSCHMAR, Corinna
1993
63,42
51,14
8
114:49
JAKOB, Isabel
1999
57,06
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche