Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2019 - Hessenmeisterschaft Sprint / DPT / RMRL
Rangliste
Deutsche Park Tour 2019
Veranstaltung
Hessenmeisterschaft Sprint / DPT / RMRL
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
01.09.19
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D-14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
12:49
GEBHARDT, Jana
2005
OSC Kassel
1
D14 (Damen bis 14)
73,87
18:13
HORST, Ulla
2006
SC Königstein
2
D14 (Damen bis 14)
71,46
18:50
KÖNEKAMP, Fabienne
2005
SC Königstein
3
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D-18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
13:14
KUNKELMANN, Jana
2002
TSG Bad König
1
D18 (Damen bis 18)
80,71
17:13
BECHTEL, Jasmin
2003
OSC Kassel
2
D18 (Damen bis 18)
46,39
29:57
KÖNEKAMP, Maira
2003
SC Königstein
3
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19- (Damen ab 19 Elite)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
15:07
ROTHAUG, Sabine
1994
OSC Kassel
1
D19- (Damen ab 19)
92,19
17:13
MUCHE, Kirsten
1984
OSC Kassel
2
D19- (Damen ab 19)
81,12
19:34
HINKEL, Lena
1991
OLV Steinberg
3
D19- (Damen ab 19)
78,51
20:13
KOSCH, Sabeth
1991
OLV Steinberg
4
D19- (Damen ab 19)
67,93
23:22
OLSCHOWSKI, Katharina
1992
OLV Steinberg
5
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35- (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
14:31
HORST, Brit
1976
SC Königstein
1
D35 (Damen ab 35)
99,84
15:16
SCHWARTZ, Renée
1981
OSC Kassel
2
D35 (Damen ab 35)
85,15
17:54
SCHLEI, Julia
1976
OLV Steinberg
3
D35 (Damen ab 35)
78,57
19:24
DESSAILLY, Aurélie
1976
SC Königstein
4
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45- (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
21:04
KNOBLOCH, Katharina
1969
OLV Steinberg
1
D45 (Damen ab 45)
96,88
22:50
BÄßLER, Anne
1971
SV Bad Düben
2
D45 (Damen ab 45)
81,82
27:02
DÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, Teresa
1968
Gymnasion Offenbach
3
D45 (Damen ab 45)
66,06
33:29
FEHLING, Sylvia
1970
Ski-Club Helsa
4
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55- (Damen ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
16:12
SPEH-ROTHAUG, Petra
1956
OSC Kassel
1
D55 (Damen ab 55)
97,67
17:25
MÜLLER, Monika
1956
OSC Kassel
2
D55 (Damen ab 55)
42,19
40:19
OLSCHOWSKI, Beata
1963
OLV Steinberg
3
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65- (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
13:06
TRÖßE, Renate
1954
SV TU Ilmenau
1
D65 (Damen ab 65)
89,22
15:25
MÜLLER, Gisela
1953
TV 1886 Diedenbergen
2
D65 (Damen ab 65)
74,55
18:27
MÜLLER, Gerda
1947
SV Mörlenbach
3
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H-14 (Herren bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
12:19
AELKEN, Bjarne
2005
TSG Bad König
1
H14 (Herren bis 14)
85,65
15:06
GERTENBACH, Johan
2006
Ski-Club Helsa
2
H14 (Herren bis 14)
85,55
15:07
NEUMANN, Paul
2005
TG Traisa
3
H14 (Herren bis 14)
52,46
24:39
REUTER, Marek
2005
SV Handwerk Erfurt
4
H14 (Herren bis 14)
0,00
MissingPunch (28:23)
OLBERTZ, Karl
2007
TG Traisa
-
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H-18 (Herren bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
95,00
12:16
RAUPACH, Benno
2003
OLV Steinberg
1
H18 (Herren bis 18)
78,12
14:37
HEYDKAMP, Jann
2001
SC Königstein
2
H18 (Herren bis 18)
Ergebnis kategorie: H19- (Herren ab 19 Elite)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
12:41
SCOTT, Toby
1991
OLV Steinberg
1
H19- (Herren ab 19)
96,97
13:44
HOLZHAUER, Hendrik
2000
OSC Kassel
2
H19- (Herren ab 19)
76,98
17:18
HINKEL, Georg
1987
OLV Steinberg
3
H19- (Herren ab 19)
73,85
18:02
DOETSCH, Simeon
1995
OLV Steinberg
4
H19- (Herren ab 19)
Ergebnis kategorie: H35- (Herren ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
14:39
DOETSCH, Jakob
1983
OLV Steinberg
1
H35 (Herren ab 35)
100,76
15:16
DUNAEV, Anatolii
1983
Gymnasion Offenbach
2
H35 (Herren ab 35)
95,25
16:09
GÖHLER, Marcel
1978
CTG Koblenz
3
H35 (Herren ab 35)
77,62
19:49
GÖBEL, Sven
1977
Gymnasion Offenbach
5
H35 (Herren ab 35)
77,49
19:51
HERVÁS LUCAS, Jesús
1968
Gymnasion Offenbach
6
H35 (Herren ab 35)
Ergebnis kategorie: H45- (Herren ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
15:40
GERTENBACH, Martin
1970
Ski-Club Helsa
1
H45 (Herren ab 45)
101,02
16:17
BEHRENDT, Claas
1971
OLV Steinberg
2
H45 (Herren ab 45)
99,10
16:36
BÄßLER, Steffen
1971
SV Bad Düben
3
H45 (Herren ab 45)
91,99
17:53
NEUMANN, Ingo
1969
TG Traisa
4
H45 (Herren ab 45)
84,94
19:22
KÖNEKAMP, Dirk
1966
SC Königstein
5
H45 (Herren ab 45)
83,15
19:47
DESSAILLY, David
1973
SC Königstein
6
H45 (Herren ab 45)
Ergebnis kategorie: H55- (Herren ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
95,00
16:00
OLSCHOWSKI, Peter
1963
OLV Steinberg
1
H55 (Herren ab 55)
0,00
MissingPunch (10:54)
THIEROLF, Michael
1962
TSG Bad König
-
H55 (Herren ab 55)
Ergebnis kategorie: H65- (Herren ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
13:07
TRÖßE, Lutz
1950
SV TU Ilmenau
1
H65 (Herren ab 65)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche