Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2019 - Niedersächsische Meisterschaft Sprint-OL +DPT105%
Rangliste
Deutsche Park Tour 2019
Veranstaltung
Niedersächsische Meisterschaft Sprint-OL +DPT105%
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
12.05.19
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
23:38
KNOLL, Annkathrin
2006
Bielefelder TG
1
D14 (Damen bis 14)
92,88
26:43
KOLLENBACH, Louisa
2005
Ski-Club Helsa
2
D14 (Damen bis 14)
87,07
28:30
STRAUß, Maren
2006
SV Hildesia Diekholzen
3
D14 (Damen bis 14)
83,88
29:35
BRECKLE, Karla
2007
Bovender SV
4
D14 (Damen bis 14)
82,21
30:11
WEIGERT, Jule
2008
TV Jahn Wolfsburg
5
D14 (Damen bis 14)
81,58
30:25
STÖLTING, Kira
2006
OL Team Lippe
6
D14 (Damen bis 14)
76,79
32:19
WEIGERT, Anna
2007
TV Jahn Wolfsburg
7
D14 (Damen bis 14)
74,22
33:26
BEHLING, Marlene
2005
Turn-Klubb zu Hannover
8
D14 (Damen bis 14)
72,63
34:10
NASH, Fiona
2005
Turn-Klubb zu Hannover
9
D14 (Damen bis 14)
68,68
36:08
STOLZE, Lucia
2007
Bovender SV
10
D14 (Damen bis 14)
57,42
43:13
STARK, Rut
2008
MTV Seesen
11
D14 (Damen bis 14)
57,07
43:29
CASPARI, Lola
2009
OL Team Lippe
12
D14 (Damen bis 14)
51,79
47:55
KUHN, Sophie
2006
Turn-Klubb zu Hannover
13
D14 (Damen bis 14)
45,43
54:37
MOUSA, Lamis
2009
OLV Uslar
14
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
35:33
CASPARI, Emma
2004
OL Team Lippe
1
D18 (Damen bis 18)
90,71
41:09
BERNSDORF, Carolin
2003
MTV Seesen
2
D18 (Damen bis 18)
80,97
46:06
MANDEL, Julia
2002
USC Magdeburg
3
D18 (Damen bis 18)
78,36
47:38
NIEMANN, Maggie
2002
USC Magdeburg
4
D18 (Damen bis 18)
76,28
48:56
HINTZ, Lilly
2004
MTV Seesen
5
D18 (Damen bis 18)
0,00
DidNotFinish
STELL, Julia
2004
TG 1860 Münden
-
D18 (Damen bis 18)
0,00
DidNotFinish
WITTWER, Lena
2003
OL Team Lippe
-
D18 (Damen bis 18)
0,00
DidNotFinish
CASTILHO MARCAO, Anna
2004
SV Hildesia Diekholzen
-
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19L (Damen ab 19 lang)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
40:44
SPANGENBERG, Ann-Charlotte
1999
TG 1860 Münden
1
D19- (Damen ab 19)
100,48
42:34
MEIßNER, Theresia
1992
MTV Seesen
2
D19- (Damen ab 19)
90,23
47:24
DÖLLGAST, Nina
1993
MTV Seesen
3
D19- (Damen ab 19)
86,84
49:15
LEPPLA, Lea
1997
Braunschweiger MTV
4
D19- (Damen ab 19)
86,58
49:24
STÖLTING, Lea
2000
OL Team Lippe
5
D19- (Damen ab 19)
86,17
49:38
BUCHHOLZ, Pia
2000
MTK Bad Harzburg
6
D19- (Damen ab 19)
85,40
50:05
DRESE, Jessica
1993
OLV Uslar
7
D19- (Damen ab 19)
67,60
63:16
ENGELMANN, Anna-Lena
1999
TSV Worpswede
8
D19- (Damen ab 19)
65,33
65:28
FINKENSTÄDT, Laura
1992
OLV Uslar
9
D19- (Damen ab 19)
64,07
66:45
KIRVES, Dorothea
1985
TG 1860 Münden
10
D19- (Damen ab 19)
57,88
73:54
HELMBRECHT, Vivien
2000
OLV Uslar
12
D19- (Damen ab 19)
55,99
76:23
SCHMIDT, Karola
1998
TG 1860 Münden
13
D19- (Damen ab 19)
0,00
DidNotFinish
MEISEL, Kiana
2002
OLV Uslar
-
D19- (Damen ab 19)
0,00
DidNotFinish
MEISEL, Jordan Sophie
1999
OLV Uslar
-
D19- (Damen ab 19)
0,00
DidNotFinish
BLOHM, Mareike
2002
TSV Worpswede
-
D19- (Damen ab 19)
0,00
DidNotFinish
VILZ, Leonie
1999
TV Jahn Eitelborn
-
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
39:58
LÖSER, Inga
1975
Ski-Club Helsa
1
D35 (Damen ab 35)
99,52
42:10
SCHWARTZ, Renée
1981
OSC Kassel
2
D35 (Damen ab 35)
90,90
46:10
PUSSAK, Maren
1984
Kölner OL-Team
3
D35 (Damen ab 35)
90,70
46:16
WÖHRER, Sandra
1975
TV Jahn Wolfsburg
4
D35 (Damen ab 35)
89,13
47:05
CASTILHO MARCAO, Sandra
1975
SV Hildesia Diekholzen
5
D35 (Damen ab 35)
87,52
47:57
WEIGERT, Claudia
1980
TV Jahn Wolfsburg
6
D35 (Damen ab 35)
67,70
61:59
KLOSE, Katrin
1977
TV Jahn Wolfsburg
7
D35 (Damen ab 35)
0,00
DidNotFinish
WITTKE, Kerstin
1977
SV Hildesia Diekholzen
-
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
34:55
VON GAZA, Anke
1971
OLV Uslar
1
D45 (Damen ab 45)
96,14
38:08
KNOLL, Caroline
1972
Bielefelder TG
2
D45 (Damen ab 45)
93,73
39:07
DRESE, Evi
1970
OLV Uslar
3
D45 (Damen ab 45)
85,20
43:02
KUNZE, Sonja
1970
OLV Uslar
4
D45 (Damen ab 45)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche