Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2018 - 9.Saar-OL-Challenge 2.Etappe DPT
Rangliste
Deutsche Park Tour 2018
Veranstaltung
9.Saar-OL-Challenge 2.Etappe DPT
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
16.06.18
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
9:36
KÄSTNER, Anne
2006
TV Oberbexbach
1
D14 (Damen bis 14)
91,14
10:32
DAUTERMANN, Lynn
2004
TV Oberbexbach
2
D14 (Damen bis 14)
90,28
10:38
IMBSWEILER, Hannah
2005
TV Oberbexbach
3
D14 (Damen bis 14)
62,68
15:19
HORST, Ulla
2006
SC Königstein
4
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
17:02
KÄSTNER, Lisa
2003
TV Oberbexbach
1
D18 (Damen bis 18)
66,90
22:09
VAN BENTUM, Judith
2003
TV Oberbexbach
2
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19 (Damen ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
16:10
DÖLLGAST, Nina
1993
MTK Bad Harzburg
1
D19- (Damen ab 19)
89,24
18:07
SAMBI, Sara
1986
TV Oberbexbach
2
D19- (Damen ab 19)
81,17
19:55
VILZ, Leonie
1999
TV Jahn Eitelborn
3
D19- (Damen ab 19)
80,90
19:59
KOSCH, Sabeth
1991
OLV Steinberg
4
D19- (Damen ab 19)
76,02
21:16
TRAUDT, Anna
1982
TV 05 Bierbach
5
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
19:14
HORST, Brit
1976
SC Königstein
1
D35 (Damen ab 35)
81,27
23:40
REINERT, Jennifer
1974
TV Oberbexbach
2
D35 (Damen ab 35)
75,28
25:33
WIRTH, Evelyn
1974
TV 1901 Beaumarais
3
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
90,00
17:09
KÄSTNER, Anja
1972
TV Oberbexbach
1
D45 (Damen ab 45)
73,79
20:28
KLAR, Anne-Katrin
1965
OLF Mainz
2
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55 (Damen 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
22:55
KLOOS, Barbara
1962
TV Oberbexbach
1
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
80,00
19:53
MÜLLER, Gisela
1953
TV 1886 Diedenbergen
1
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H14 (Herren 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
8:41
REINERT, Ben
2004
TV Oberbexbach
1
H14 (Herren bis 14)
91,08
9:32
VAN BENTUM, Klaus
2004
TV Oberbexbach
2
H14 (Herren bis 14)
74,75
11:37
WIRTH, Jakob
2005
TV 1901 Beaumarais
3
H14 (Herren bis 14)
70,60
12:18
KÜRTÜN, Muzaffer
2005
TV Oberbexbach
4
H14 (Herren bis 14)
69,10
12:34
IMBSWEILER, Jacob
2010
TV Oberbexbach
5
H14 (Herren bis 14)
68,92
12:36
WIRTH, Daniel
2008
TV 1901 Beaumarais
6
H14 (Herren bis 14)
66,03
13:09
STEPHAN, Henry
2005
TV Oberbexbach
7
H14 (Herren bis 14)
55,37
15:41
SEITZ, Simeon
2005
TV Oberbexbach
8
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H19 (Herren ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
12:57
SCOTT, Toby
1991
OLV Steinberg
1
H19- (Herren ab 19)
73,10
17:43
TORGAU, Moritz
1987
TV Oberbexbach
2
H19- (Herren ab 19)
71,75
18:03
KOHR, Holger
1983
TV Losheim
3
H19- (Herren ab 19)
70,06
18:29
BRITZ, Jacob
1999
TV Oberbexbach
4
H19- (Herren ab 19)
64,37
20:07
KUZNETSOV, Konstantin
1986
TV 1901 Beaumarais
6
H19- (Herren ab 19)
63,38
20:26
YUROK, Anton
1987
TV Oberbexbach
7
H19- (Herren ab 19)
0,00
MissingPunch (15:28)
HORST, Ingo
1977
SC Königstein
-
H19- (Herren ab 19)
0,00
DidNotFinish
IMBSWEILER, Lucas
2002
TV Oberbexbach
-
H19- (Herren ab 19)
Ergebnis kategorie: H35 (Herren 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
19:25
DUNAEV, Anatolii
1983
Gymnasion Offenbach
1
H35 (Herren ab 35)
97,41
19:56
REINERT, Mark
1974
TV Oberbexbach
2
H35 (Herren ab 35)
94,95
20:27
HERVÁS LUCAS, Jesús
1968
Gymnasion Offenbach
3
H35 (Herren ab 35)
Ergebnis kategorie: H45 (Herren 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
100,00
18:03
SCHWIND, Klaus
1971
OLG Ortenau
1
H45 (Herren ab 45)
95,59
18:53
THIEROLF, Michael
1962
TSG Bad König
2
H45 (Herren ab 45)
90,86
19:52
WIRTH, Robert
1966
TV 1901 Beaumarais
4
H45 (Herren ab 45)
90,10
20:02
VILZ, Wolfgang
1964
TV Jahn Eitelborn
5
H45 (Herren ab 45)
89,73
20:07
IMBSWEILER, Philippe
1971
TV Oberbexbach
6
H45 (Herren ab 45)
86,92
20:46
PROLINGHEUER, Markus
1972
TuS Karlsruhe-Rüppurr
7
H45 (Herren ab 45)
84,35
21:24
STÖWHAAS, Jens
1968
OLG Siegerland
8
H45 (Herren ab 45)
83,95
21:30
SESTER, Urban
1967
TV Oberbexbach
9
H45 (Herren ab 45)
82,42
21:54
KOSCH, Christian
1966
OLV Steinberg
10
H45 (Herren ab 45)
81,98
22:01
GARBAS, Gerhard
1964
TV Oberbexbach
11
H45 (Herren ab 45)
79,34
22:45
DIEHR, Eyke
1966
OLF Mainz
12
H45 (Herren ab 45)
79,28
22:46
RAUPACH, Peter
1967
OLV Steinberg
13
H45 (Herren ab 45)
74,69
24:10
BECKER, Christoph
1964
TV 05 Bierbach
14
H45 (Herren ab 45)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche