Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2019 - 2. Landesranglistenlauf NDS und DPT Sprint
Rangliste
Deutsche Park Tour 2019
Veranstaltung
2. Landesranglistenlauf NDS und DPT Sprint
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
05.05.19
Status
Berechnung freigegeben
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
16:16
KNOLL, Annkathrin
2006
Bielefelder TG
1
D14 (Damen bis 14)
80,78
22:09
WEIGERT, Anna
2007
TV Jahn Wolfsburg
2
D14 (Damen bis 14)
77,68
23:02
WEIGERT, Jule
2008
TV Jahn Wolfsburg
3
D14 (Damen bis 14)
74,82
23:55
STOLZE, Lucia
2007
Bovender SV
4
D14 (Damen bis 14)
73,23
24:26
BRECKLE, Karla
2007
Bovender SV
5
D14 (Damen bis 14)
71,91
24:53
STARK, Rut
2008
MTV Seesen
6
D14 (Damen bis 14)
64,79
27:37
BEHLING, Marlene
2005
Turn-Klubb zu Hannover
7
D14 (Damen bis 14)
64,60
27:42
KUHN, Sophie
2006
Turn-Klubb zu Hannover
8
D14 (Damen bis 14)
61,56
29:04
KÖRBER, Jette
2008
OLV Uslar
9
D14 (Damen bis 14)
60,42
29:37
CASPARI, Lola
2009
OL Team Lippe
10
D14 (Damen bis 14)
54,41
32:53
SCHLEY, Julia
2007
USC Magdeburg
11
D14 (Damen bis 14)
40,79
43:52
MOUSA, Lamis
2009
OLV Uslar
12
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
23:01
BUCHBERGER, Lina
2002
MTV Seesen
1
D18 (Damen bis 18)
101,54
24:56
CASPARI, Emma
2004
OL Team Lippe
2
D18 (Damen bis 18)
101,34
24:59
CASTILHO MARCAO, Anna
2004
SV Hildesia Diekholzen
3
D18 (Damen bis 18)
93,71
27:01
MAUCH, Pina
2004
Berliner Turnerschaft
4
D18 (Damen bis 18)
88,17
28:43
HINTZ, Lilly
2004
MTV Seesen
5
D18 (Damen bis 18)
87,10
29:04
BERNSDORF, Carolin
2003
MTV Seesen
6
D18 (Damen bis 18)
76,30
33:11
STELL, Julia
2004
TG 1860 Münden
7
D18 (Damen bis 18)
74,50
33:59
NIEMANN, Maggie
2002
USC Magdeburg
8
D18 (Damen bis 18)
69,97
36:11
MANDEL, Julia
2002
USC Magdeburg
9
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19L (Damen ab 19 lang)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
31:51
SPANGENBERG, Ann-Charlotte
1999
TG 1860 Münden
1
D19- (Damen ab 19)
102,29
34:15
HILLEBRAND, Uta
1993
Turn-Klubb zu Hannover
2
D19- (Damen ab 19)
87,44
40:04
BUCHHOLZ, Pia
2000
MTK Bad Harzburg
3
D19- (Damen ab 19)
82,83
42:18
KÄÄRIÄINEN, Sophie
1990
USV TU Dresden
4
D19- (Damen ab 19)
73,53
47:39
ERLEBACH, Kimberly
1993
BSV Halle-Ammendorf
5
D19- (Damen ab 19)
73,29
47:48
BLUME, Katja
1992
Berliner TSC
6
D19- (Damen ab 19)
68,85
50:53
KIRVES, Dorothea
1985
TG 1860 Münden
7
D19- (Damen ab 19)
0,00
DidNotFinish
DRESE, Jessica
1993
OLV Uslar
-
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
28:41
FREIGANG, Farina
1984
Bielefelder TG
1
D35 (Damen ab 35)
107,56
29:20
TAUBER, Katarina
1984
BSV Halle-Ammendorf
2
D35 (Damen ab 35)
106,17
29:43
ENOCH, Nadine
1976
Turn-Klubb zu Hannover
3
D35 (Damen ab 35)
103,22
30:34
BECKER, Claudia
1977
Berliner Turnerschaft
4
D35 (Damen ab 35)
91,37
34:32
LISCHEWSKI, Sandra
1974
BSV Halle-Ammendorf
5
D35 (Damen ab 35)
89,59
35:13
CASTILHO MARCAO, Sandra
1975
SV Hildesia Diekholzen
6
D35 (Damen ab 35)
89,05
35:26
WEIGERT, Claudia
1980
TV Jahn Wolfsburg
7
D35 (Damen ab 35)
75,63
41:43
WITTKE, Kerstin
1977
SV Hildesia Diekholzen
8
D35 (Damen ab 35)
71,46
44:09
KLOSE, Katrin
1977
TV Jahn Wolfsburg
9
D35 (Damen ab 35)
61,25
51:31
PERLEBERG, Nicole
1976
ESV Lok Magdeburg
10
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
110,00
29:22
DRESE, Evi
1970
OLV Uslar
1
D45 (Damen ab 45)
108,58
29:45
VON GAZA, Anke
1971
OLV Uslar
2
D45 (Damen ab 45)
101,80
31:44
KNOLL, Caroline
1972
Bielefelder TG
3
D45 (Damen ab 45)
98,59
32:46
BRUNS, Michaela
1972
MTK Bad Harzburg
4
D45 (Damen ab 45)
96,81
33:22
MANDEL, Kerstin
1971
USC Magdeburg
5
D45 (Damen ab 45)
95,15
33:57
KUNZE, Sonja
1970
OLV Uslar
6
D45 (Damen ab 45)
90,32
35:46
BUCHBERGER, Irene
1970
MTV Seesen
7
D45 (Damen ab 45)
89,65
36:02
BUCHHOLZ, Tanja
1972
MTK Bad Harzburg
8
D45 (Damen ab 45)
88,91
36:20
KRÄTZ, Kerstin
1971
TV Jahn Wolfsburg
9
D45 (Damen ab 45)
87,50
36:55
SCHNEIDER, Petra
1974
SV Hildesia Diekholzen
10
D45 (Damen ab 45)
83,22
38:49
CASPARI, Pia
1974
OL Team Lippe
11
D45 (Damen ab 45)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche