Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Bundesrangliste 2019 - Bundesranglistenlauf Mittel-OL
Rangliste
Bundesrangliste 2019
Veranstaltung
Bundesranglistenlauf Mittel-OL
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
14.04.19
Status
Berechnung freigegeben
Ranglistenwertung
Wertungskategorien
DE (Damen Elite)
D12 (Damen bis 12)
D14 (Damen bis 14)
D16 (Damen bis 16)
D18 (Damen bis 18)
D19A (Damen ab 19 A)
D35 (Damen ab 35)
D40 (Damen ab 40)
D45 (Damen ab 45)
D50 (Damen ab 50)
D55 (Damen ab 55)
D60 (Damen ab 60)
D65 (Damen ab 65)
D70 (Damen ab 70)
D75 (Damen ab 75)
D80 (Damen ab 80)
HE (Herren Elite)
H12 (Herren bis 12)
H14 (Herren bis 14)
H16 (Herren bis 16)
H18 (Herren bis 18)
H20 (Herren bis 20)
H21A (Herren ab 21 A)
H35 (Herren ab 35)
H40 (Herren ab 40)
H45 (Herren ab 45)
H50 (Herren ab 50)
H55 (Herren ab 55)
H60 (Herren ab 60)
H65 (Herren ab 65)
H70 (Herren ab 70)
H75 (Herren ab 75)
H80 (Herren ab 80)
H85 (Herren ab 85)
Wettkampfwert
Ergebnisse anzeigen
Werte anzeigen
Bahnkategorien
Richtzeit
Bahndaten
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: DE (Damen Elite)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
71,39
1
48:31
SPANGENBERG, Ann-Charlotte
1999
76,17
70,97
2
48:48
ROTHAUG, Sabine
1994
74,34
70,14
3
49:23
MEIßNER, Theresia
1992
64,49
68,97
4
50:13
ENDER, Franka
1983
71,03
67,78
5
51:06
HÄNSEL, Hannah
2000
73,57
65,68
6
52:44
TRILCA, Mara
1987
10,00
64,96
7
53:19
SIEGERT, Patricia
1997
63,43
63,49
8
54:33
GRISMAJER, Sonnhild
1981
70,01
62,41
9
55:30
KULOW, Anicó
1986
67,81
60,71
10
57:03
KRETZSCHMAR, Corinna
1993
61,51
58,84
11
58:52
SCHOFFER, Pia
1997
10,00
57,98
12
59:44
FELL, Ronja
1993
53,48
57,31
13
60:26
DÖLLGAST, Nina
1993
65,09
47,28
14
73:15
MÜHLSTEIN, Paula
1998
59,85
41,33
15
83:48
JOBST, Thessa
1998
52,88
38,63
16
89:40
BLUME, Katja
1992
10,00
0,00
-
MissingPunch (97:26)
ERLEBACH, Kimberly
1993
39,16
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
61,39
1
14:31
HOLFELD, Anna
2008
62,86
59,74
2
14:55
HELLING, Finja
2007
43,76
53,52
3
16:39
NIEMANN, Merle
2007
55,68
46,82
4
19:02
HEMPEL, Luise
2008
10,00
42,07
5
21:11
WÜNSCH, Marie
2007
10,00
30,07
6
29:38
HERRMANN, Charlotte
2008
10,00
20,69
7
43:04
NATHO, Yara
2008
10,00
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
72,26
1
17:20
KÄSTNER, Anne
2006
79,56
68,70
2
18:14
RIMPEL, Gesine
2005
64,35
68,63
3
18:15
POMPE, Lone Constanze
2005
62,54
65,52
4
19:07
KOLLENBACH, Louisa
2005
47,03
63,16
5
19:50
KNOLL, Annkathrin
2006
67,43
59,74
6
20:58
VOGT, Frida
2005
48,56
56,94
7
22:00
FRITZ, Julia
2005
50,48
56,51
8
22:10
FRITZ, Marlene
2005
46,97
54,86
9
22:50
HÄNSEL, Flora
2005
48,17
51,72
10
24:13
DRECHSLER, Luise
2006
39,43
48,99
11
25:34
LOMMATZSCH, Lena
2005
35,91
48,02
12
26:05
KÖNEKAMP, Fabienne
2005
50,25
44,84
13
27:56
LOMMATZSCH, Nadja
2005
35,47
43,82
14
28:35
RUPSCH, Finnja
2005
10,00
40,54
15
30:54
HORST, Ulla
2006
55,54
0,00
-
MissingPunch (42:37)
NATHO, Leonie
2006
19,74
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Punkte
Platz
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Grundpunkte
69,48
1
25:25
BARTHEL, Elsa Marie
2003
53,29
65,65
2
26:54
MAUCH, Pina
2004
63,62
65,65
2
26:54
SIHVER, Merle
2004
62,76
64,76
4
27:16
STEINERT, Luise
2003
62,24
64,68
5
27:18
HEINEMANN, Wenke
2004
42,97
60,72
6
29:05
BRÄUER, Antonia
2003
63,14
59,62
7
29:37
KÄSTNER, Lisa
2003
59,90
55,04
8
32:05
OLSEN, Liv Grete
2004
48,15
54,73
9
32:16
KÖNEKAMP, Maira
2003
48,57
52,71
10
33:30
HOCKEBORN, Anne
2004
52,40
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche