Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungsserien
Ranglistenlauf - Wertung
Breadcrumb
zurück
Ranglistenlauf -
Deutsche Park Tour 2019 - Landesmeisterschaft Sprint-OL Sachsen-Anhalt
Rangliste
Deutsche Park Tour 2019
Veranstaltung
Landesmeisterschaft Sprint-OL Sachsen-Anhalt
zur Veranstaltung
Veranstaltungsdatum
17.03.19
Status
Ranglistenlauf noch offen
Wertigkeit
DPT Wertung
Wertungskategorie
D14 (Damen bis 14)
D18 (Damen bis 18)
D19- (Damen ab 19)
D35 (Damen ab 35)
D45 (Damen ab 45)
D55 (Damen ab 55)
D65 (Damen ab 65)
H14 (Herren bis 14)
H18 (Herren bis 18)
H19- (Herren ab 19)
H35 (Herren ab 35)
H45 (Herren ab 45)
H55 (Herren ab 55)
H65 (Herren ab 65)
Ergebniskategorien
zugehörige Einzelkategorien der Veranstaltung
Ergebnisse anzeigen
Wertung
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Ergebnis kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Ergebnis kategorie
Ergebnis kategorie: D14 (Damen bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
32:24
WEIGERT, Anna
2007
TV Jahn Wolfsburg
1
D14 (Damen bis 14)
100,55
33:50
NASH, Fiona
2005
Turn-Klubb zu Hannover
2
D14 (Damen bis 14)
0,00
DidNotFinish
ELLERMANN, Cora
2005
ESV Lok Magdeburg
-
D14 (Damen bis 14)
Ergebnis kategorie: D18 (Damen bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
33:09
CASTILHO MARCAO, Anna
2004
SV Hildesia Diekholzen
1
D18 (Damen bis 18)
87,49
39:47
MANDEL, Julia
2002
USC Magdeburg
2
D18 (Damen bis 18)
83,34
41:46
HINTZ, Lilly
2004
MTV Seesen
3
D18 (Damen bis 18)
78,37
44:25
NIEMANN, Maggie
2002
USC Magdeburg
4
D18 (Damen bis 18)
0,00
DidNotFinish
STEINHOFF, Marlen
2001
MTK Bad Harzburg
-
D18 (Damen bis 18)
0,00
DidNotFinish
MAUCH, Pina
2004
Berliner Turnerschaft
-
D18 (Damen bis 18)
Ergebnis kategorie: D19- (Damen ab 19)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
34:26
KULOW, Anicó
1986
Berliner Turnerschaft
1
D19- (Damen ab 19)
79,96
45:13
ENOCH, Antje
1990
Turn-Klubb zu Hannover
2
D19- (Damen ab 19)
71,93
50:16
ERLEBACH, Kimberly
1993
BSV Halle-Ammendorf
3
D19- (Damen ab 19)
0,00
DidNotFinish
JURACK, Anne
1993
ESV Lok Magdeburg
-
D19- (Damen ab 19)
Ergebnis kategorie: D35 (Damen ab 35)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
34:24
BECKER, Claudia
1977
Berliner Turnerschaft
1
D35 (Damen ab 35)
97,93
36:53
TAUBER, Katarina
1984
BSV Halle-Ammendorf
2
D35 (Damen ab 35)
96,58
37:24
ENOCH, Nadine
1976
Turn-Klubb zu Hannover
3
D35 (Damen ab 35)
86,10
41:57
WÖHRER, Sandra
1975
TV Jahn Wolfsburg
4
D35 (Damen ab 35)
85,63
42:11
LISCHEWSKI, Sandra
1974
BSV Halle-Ammendorf
5
D35 (Damen ab 35)
85,42
42:17
CASTILHO MARCAO, Sandra
1975
SV Hildesia Diekholzen
6
D35 (Damen ab 35)
0,00
DidNotFinish
AUGUST, Olga
1978
USC Magdeburg
-
D35 (Damen ab 35)
0,00
DidNotFinish
CONRAD, Ina
1979
SV Wissenschaft Quedlinburg
-
D35 (Damen ab 35)
Ergebnis kategorie: D45 (Damen ab 45)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
30:49
VON GAZA, Anke
1971
OLV Uslar
1
D45 (Damen ab 45)
104,04
31:06
BRINGEZU, Kristina
1969
OLV Potsdam
2
D45 (Damen ab 45)
88,98
36:22
BUCHBERGER, Irene
1970
MTV Seesen
3
D45 (Damen ab 45)
88,65
36:30
MANDEL, Kerstin
1971
USC Magdeburg
4
D45 (Damen ab 45)
86,36
37:28
KUNTZE, Alexandra
1973
SV Handwerk Erfurt
5
D45 (Damen ab 45)
86,10
37:35
KRÄTZ, Kerstin
1971
TV Jahn Wolfsburg
6
D45 (Damen ab 45)
68,43
47:17
GEILER, Susanne
1969
USV Jena
7
D45 (Damen ab 45)
65,92
49:05
BEHRENDT, Dagmar
1970
BSV Halle-Ammendorf
8
D45 (Damen ab 45)
65,35
49:31
BEHLING, Sabine
1968
USC Magdeburg
9
D45 (Damen ab 45)
0,00
DidNotFinish
KUNZE, Sonja
1970
OLV Uslar
-
D45 (Damen ab 45)
0,00
DidNotFinish
WEHRMANN, Ines
1966
ESV Lok Magdeburg
-
D45 (Damen ab 45)
0,00
DidNotFinish
NASH, Sabine
1970
Turn-Klubb zu Hannover
-
D45 (Damen ab 45)
0,00
DidNotFinish
ELLERMANN, Karen
1974
ESV Lok Magdeburg
-
D45 (Damen ab 45)
Ergebnis kategorie: D55 (Damen ab 55)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
26:38
LANGE, Veronika
1958
USC Magdeburg
1
D55 (Damen ab 55)
78,48
35:38
KAISER, Viola
1959
OL - Bad Schandau
2
D55 (Damen ab 55)
78,15
35:47
BRETTSCHNEIDER, Gudrun
1960
Kaulsdorfer OLV Berlin
3
D55 (Damen ab 55)
74,51
37:32
SCHMIDTKO, Martina
1958
USC Magdeburg
4
D55 (Damen ab 55)
58,48
47:49
BAGSCHIK, Kerstin
1962
Kyffhäuser-Berglauf-Verein
5
D55 (Damen ab 55)
Ergebnis kategorie: D65 (Damen ab 65)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
0,00
DidNotFinish
IN DER STROTH, Gudrun
1951
Osnabrücker TB
-
D65 (Damen ab 65)
Ergebnis kategorie: H14 (Herren bis 14)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
21:44
BUCHBERGER, Till
2005
MTV Seesen
1
H14 (Herren bis 14)
80,97
28:11
KRÜGER, Louis Antoine
2009
Berliner Turnerschaft
2
H14 (Herren bis 14)
67,98
33:34
URZUA WÖHRER, Erik
2009
TV Jahn Wolfsburg
3
H14 (Herren bis 14)
48,16
47:23
CUESTA MONTERD, Inigo
2005
TV Jahn Wolfsburg
4
H14 (Herren bis 14)
46,23
49:22
NASH, Brandon
2007
Turn-Klubb zu Hannover
5
H14 (Herren bis 14)
Ergebnis kategorie: H18 (Herren bis 18)
Punkte
Laufzeit
Name
Geburtsjahr
Verein
Platz
Ranglisten kategorie
105,00
32:45
GEILER, Till
2001
USV Jena
1
H18 (Herren bis 18)
104,95
32:46
HENNSELER, Theo
2003
MTV Seesen
2
H18 (Herren bis 18)
94,86
36:15
KLOSE, Jan
2002
MTV Seesen
3
H18 (Herren bis 18)
85,12
40:24
GROTE, Bennet
2004
OLV Uslar
4
H18 (Herren bis 18)
83,26
41:18
STAMER, Nilas
2001
MTK Bad Harzburg
5
H18 (Herren bis 18)
1 - 50
Spaltenaktionen
Suche