Breadcrumb

Bundesrangliste Ski-OL 2019/2020 - Ski-OL

Veranstaltungen

LaufDatumAufsteigendVeranstaltungAusrichterDisziplinKlassifikationErgebnisseRanglisteWertigkeit
111.01.20ABGESAGT: German Cup 1 (BRL Sprint)Deutsche Ski-OL Gemeinschaft 2016SprintBundesranglistenlauf--1,00
212.01.20German Cup 2 (BRL Mittel)Deutsche Ski-OL Gemeinschaft 2016MittelBundesranglistenlaufErgRangliste1,00
318.01.20ABGESAGT: BRL Mittel & Sächsische MeisterschaftDeutsche Ski-OL Gemeinschaft 2016MittelBundesranglistenlauf--1,00
419.01.20ABGESAGT: BRL Lang & Sächsische MeisterschaftDeutsche Ski-OL Gemeinschaft 2016LangBundesranglistenlauf--1,00
515.02.20Bundesranglistenlauf MittelDeutsche Ski-OL Gemeinschaft 2016MittelBundesranglistenlauf--1,00
616.02.20Deutsche Meisterschaft Lang (BRL)Deutsche Ski-OL Gemeinschaft 2016LangDeutsche Meisterschaften--1,00
722.02.20Deutsche Meisterschaft Mittel (BRL)Deutsche Ski-OL Gemeinschaft 2016MittelDeutsche Meisterschaften--1,00
823.02.20Bundesranglistenlauf MittelDeutsche Ski-OL Gemeinschaft 2016MittelBundesranglistenlauf--1,00
  • 1 - 8

Rangliste

Auswahl

Gesamtrangliste

Berichteinstellungen

Kat. : DE
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf
1VON GAZA, AnkeW1971OLV Uslar80,00-80,00------
Kat. : D45
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf
1SCHÖNFELD, UteW1967SV TU Ilmenau100,00-100,00------
2HUFNAGEL, IngridW1966OLA TSV Deggendorf81,31-81,31------
3ROPERTZ, JanaW1968OLV Landshut0,00-0,00------
Kat. : D55
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf
1RITTER, AnkeW1961SV TU Ilmenau80,00-80,00------
Kat. : D65
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf
1TRÖßE, RenateW1954SV TU Ilmenau80,00-80,00------
Kat. : H35
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf
1HAENELT, StephanM1979OL-Team Filder80,00-80,00------
Kat. : H45
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf
1ZÖLDE, NorberthM1966OLV Landshut80,00-80,00------
Kat. : H65
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf
1WAHLSTRÖM, Karl-GöranM1950OLA TSV Deggendorf100,00-100,00------
2KLEINER, MeinolfM1946TV Klein-Winternheim98,44-98,44------
3KILGERT, HansM1949OLG Regensburg85,77-85,77------
Kat. : H75
PositionNameGesch.Geb.VereinGesamt1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. Lauf5. Lauf6. Lauf7. Lauf8. Lauf
1HORN, GerhardM1936TGV Horn0,00-0,00------
  • 1 - 12

Information

Beschreibung
Nationale Rangliste im Ski-Orientierungslauf
Name
Bundesrangliste Ski-OL 2019/2020
Von
01.12.19
Bis
30.04.20
Ansprechpartner
Bernd Kohlschmidt
Ansprechpartner
Diethard Kundisch
Verband
Bundesveranstaltungen (DOSV)
URL Website
-
Ranglistentyp
DPT-Wertung