Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für 6. LRL Baden-Württemberg
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D/H 12 b. (D/H-12 begleitet)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DAMMEIER, Ylva
2012
437635
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HOFERER, Anna
2007
8667647
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
6550
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
DAMMEIER, Lotta
2006
2045569
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRANKE, Janina
2006
6353
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
6
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KAGELMACHER, Chiara
2004
8655898
TV Mönchweiler
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PESTER, Helen
2002
8212128
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D19AL (Damen ab 19 A lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHULZE, Eija
1978
8115128
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
SOCCODATO, Juliane
1980
2836
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GRIESBAUM, Luisa
1996
8646249
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
KÖNIG, Katharina
1998
8290198
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
ROSINK, Marina
1983
1009329
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
MARTIN, Wiebke
1977
8499788
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
302929
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Johanna
1971
7712345
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KOLUPA, Ingrid
1967
8655897
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
KÖNIG, Kirsten
1962
8636991
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BRUSDAU, Sonja
1966
8270966
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HIRSCHMILLER, Renate
1968
8101101
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
8
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
EBERT, Anke
1963
9630369
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
WURTZ, Regina
1958
35677
N
Freigegeben
KÖNIG, Eva
1957
8112113
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
SCHACH, Sybille
1960
410553
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
4
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: H12 (Herren bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
8091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BURCKHART, Thomas
2007
6344
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
NÄGER, Elia
2007
6504
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
HELWING, Maximilian
2008
8060604
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SALZER, Michel
2007
1006373
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
WEBER, Justus
2009
8220409
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
6
Kategorie: H14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HERZOG, Andre
2006
2465
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
MÖSCHLE, Peter
2006
231958
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
KAGELMACHER, Marvin
2006
8655892
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
BREISACHER, Adrian
2005
8060605
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
JANDA, Mikuláš
2006
8060306
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
TEVINI, Janne
2005
8022020
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
WEBER, Jonas
2006
8311206
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
8
Kategorie: H16 (Herren bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHMIDT, Noah
2004
8647300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HOFERER, Jakob
2004
8090804
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
GRUNWALD, Jori
2004
8666017
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
DUNKEL, Jonathan
2003
8662447
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: H18 (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WERNER, Manuel
2001
7061201
SV Wannweil
Swb
N
1 - 50 von 94
Spaltenaktionen
Suche