Breadcrumb

Meldeliste für 11. Otto-Spahn-OL am 31.08.2019

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : BK (Beginner kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVAN SCHIJNDEL, Valby1983- Schwielowsee -N
FreigegebenKNUTH, Kamilla2013237836OLV PotsdamBlBN
FreigegebenHERMS, Michael19787197719- Berlin -N
FreigegebenRICHTER, Liam20132262ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:4
Kategorie : BL (Beginner lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFIEBERG, Heike19762209OK LeipzigSacN
FreigegebenKOZEL, Jirka19812108887Berliner TSCBlBN
FreigegebenDALÜGE, Beate19661671- Berlin -N
FreigegebenBONEWITZ, Franziska1676N
FreigegebenKARP, Anke1973411649OK LeipzigSacN
FreigegebenDOBRA, Beate19644946SV Bad DübenSacN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenUHLEMANN, Sibylle19746805ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenBRINGEZU, Antonio20057050426OLV PotsdamBlBN
Anzahl:9
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenQUABECK, Serafina2013Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenPOMPE, Antonia20122195SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSCHLITTERMANN, Emilia20115107ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenWEIß, Paula20097212278OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenLEUKERT, Ida20118728SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenHEIDRICH, Tira20135790SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenPOMPE, Greta20092190SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSCHWARZ, Linda2009224346ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:9
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFISCHER, Mila20078654361OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBECKER, Lilli20088011943OK LeipzigSacN
FreigegebenREICHERT, Miriam20085779OK LeipzigSacN
FreigegebenFIEBERG, Signe2008411641OK LeipzigSacN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, Maria20078662644SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenLEUKERT, Lina20077118118SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenKELLER, Katharina2007236006SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenSCHMIDT, Sofie2007SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenSCHLEY, Julia2007440449USC MagdeburgSAnN
Anzahl:9
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHLITTERMANN, Clara20055109ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenUHLEMANN, Livia20068000889ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenPOMPE, Lone20058606405SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenVOGT, Frida20052111488Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKNUTH, Sara20052082348OLV PotsdamBlBN
Anzahl:5
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMAUCH, Pina20048190604Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSIEVERT, Floriane20032117837OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSCHNEIDER, Anne-Charlotte20037205647OK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:3
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKNAACK, Lisa20012068656OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKNAACK, Sarah20012068655OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenNIEMANN, Maggie20022800843USC MagdeburgSAnN
FreigegebenMANDEL, Julia20022800845USC MagdeburgSAnN
FreigegebenFILLINGER, Elena20018281201Köpenicker SCBlBN
FreigegebenHIRSCH, Athina20017129111ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenLEONHARDT, Charlotte20018030401SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenVON SZADA, Nora20028011945OLV PotsdamBlBN
Anzahl:8
Kategorie : D19K (Damen ab 19 kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenAHLERS, Dorothee19852023902OLV PotsdamBlBN
FreigegebenQUABECK, Noemi19828667611Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenGERICKE, Madeline19915032Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
  • 1 - 50 von 202