Breadcrumb

Meldeliste für Görlitzer OL-Tage 2019 LRL Lang-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSTÖCKER, EvelynOK LeipzigSacN
FreigegebenKEHLMAIER, ChristianPost SV DresdenSacN
FreigegebenSCHOFFER, InaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenTAUBENECK, KatrinUSV TU DresdenSacN
FreigegebenHÄHNEL, BeritOL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl:5
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHOFFER, LeaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenEDELHÄUSER, FrankPost SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, MarkoPost SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, PetraPost SV DresdenSacN
FreigegebenMATTUSEK, ManjaOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenKINDERMANN, MikeOL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl:6
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenDERKSEN, MiriamSV Bad DübenSacN
FreigegebenKÄRGER, MathildeOK LeipzigSacN
FreigegebenWETZEL, EmiliaSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, JannikaSV Robotron DresdenSacN
Anzahl:4
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHOLFELD, AnnaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenHERRMANN, CharlotteOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenGÄRTNER, IsabellOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenHEMPEL, LuiseUSV TU DresdenSacN
FreigegebenWÜNSCH, Marie- Hartmannsdorf -N
FreigegebenSCHÜRING, TimeaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenHELLING, FinjaUSV TU DresdenSacN
Anzahl:7
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenRUPSCH, FinnjaUSG ChemnitzSacN
FreigegebenLINDIG, StanjaSSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenMÜHLSTÄDT, AnnaSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKÄRGER, ElineOK LeipzigSacN
FreigegebenDOLESCHAL, FenjaOK LeipzigSacN
Anzahl:5
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenWÜNSCH, LisaPost-SV ChemnitzSacN
FreigegebenKLEIN, FrankaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenOLSEN, Liv GreteUSV TU DresdenSacN
FreigegebenBARTHEL, Elsa MarieUSV TU DresdenSacN
FreigegebenKAUFMANN, HanneUSV TU DresdenSacN
FreigegebenSTEINERT, LuiseSV LengefeldSacN
FreigegebenFUNK, JulikaOK LeipzigSacN
Anzahl:7
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHUBERT, HelenePost SV DresdenSacN
Anzahl:1
Kategorie : D19AL (Damen ab 19 A lang)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenUIBOUPIN, KerstinUSV TU DresdenSacN
FreigegebenNEELMEIJER, JuliaPost SV DresdenSacN
FreigegebenHEINEMANN, AnneSV Robotron DresdenSacN
Anzahl:3
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBRINGEZU, KristinaOLV PotsdamBlBN
Anzahl:1
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenLINKE, KatrinSV MonzelfeldRhlN
FreigegebenHELLING, ClaudiaUSV TU DresdenSacN
FreigegebenDOLESCHAL, KathrinOK LeipzigSacN
FreigegebenHERRMANN, CathleenOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenSAUPE, KerstinPost SV DresdenSacN
FreigegebenWEINERT, RutaPost SV DresdenSacN
FreigegebenLUCKE, HenrikePost SV DresdenSacN
FreigegebenKÄRGER, BritOK LeipzigSacN
Anzahl:8
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenRUPSCH, EileenUSG ChemnitzSacN
FreigegebenTEMPLINER, AnkeBerliner TSCBlBN
FreigegebenSCHEUERMANN, KatrinSSV Planeta RadebeulSacN
  • 1 - 50 von 162