Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Mitteldistanz Öhringen
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D/H 12B (D/H-12 begleitet)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DAMMEIER, Ylva
2012
437635
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
NÄHRIG, Adrian
2010
443951
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
2865
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
HOFERER, Anna
2007
8667647
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
NÄHRIG, Malin
2007
443955
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FUNK, Teresa
2009
8670413
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
1409467
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
6
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
1703005
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
FRANKE, Janina
2006
6353
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
6550
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
DAMMEIER, Lotta
2006
2045569
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
6
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHÜßLER, Fiona
2004
8441122
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
SCHÜßLER, Nora
2004
8223355
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D19- (Damen ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
ÖNERUD, Anette
1992
920114
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SCHULZE, Eija
1978
7205959
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
GRIESBAUM, Luisa
1996
2061277
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MARTIN, Wiebke
1977
8499788
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
ROSINK, Marina
1983
1009329
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
GREISELIS-BAILER, Stefanie
1969
690407
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
HARTMANN, Meike
1974
1402009
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
HIRSCHMILLER, Renate
1968
8101101
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
SCHWAB, Elisabeth
1965
410568
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
710402
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
FUNK, Verena
1971
2422
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
302929
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BRUSDAU, Sonja
1966
8270966
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Johanna
1971
7712345
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
10
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHACH, Sybille
1960
410553
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
EBERT, Anke
1963
9630369
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HARTMANN, Anne-Marie
1950
6084
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: H12 (Herren bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SALZER, Michel
2007
1006373
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
NÄGER, Elia
2007
6504
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
1993
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
8091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
410506
TSG Wiesloch
Bad
N
Anzahl:
5
Kategorie: H14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FINKBEINER, Philipp
2006
7211014
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
MÖSCHLE, Peter
2006
231958
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FUNK, Matthias
2005
8670410
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BREISACHER, Adrian
2005
8060605
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HERZOG, Andre
2006
2465
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
6
Kategorie: H16 (Herren bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
VÁRADI, Bence
2004
206248
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SCHMIDT, Noah
2004
8647300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GRUNWALD, Jori
2004
8666017
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
DUNKEL, Jonathan
2003
8662447
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
1 - 50 von 94
Spaltenaktionen
Suche