Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für LM Staffel Niedersachsen
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D100T (Team Damen 100)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
MTK Bad Harzburg 1
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
SC Melle 03 1
SC Melle 03
Nsn
N
Freigegeben
MTV Seesen 1
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
OLV Uslar 1
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
OLV Uslar 2
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
MTK Bad Harzburg 2
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Anzahl:
6
Kategorie: D-14T (Team Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
MTV Seesen 1
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
OLV Steinberg 1
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
OL Team Lippe 1
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
OLV Uslar 1
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
SV Hildesia Diekholzen 1
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
TV Jahn Wolfsburg 1
TV Jahn Wolfsburg
Nsn
N
Freigegeben
Bovender SV 1
Bovender SV
Nsn
N
Anzahl:
7
Kategorie: D-18T (Team Damen 15 - 18)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
Ski-Club Helsa 1
Ski-Club Helsa
Hes
N
Freigegeben
SC Königstein 1
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
MTV Seesen 1
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
MTV Seesen 2
MTV Seesen
Nsn
N
Anzahl:
4
Kategorie: D19-T (Team Damen)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
OLV Uslar 2
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
OLV Uslar 1
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
SC Klecken 1
SC Klecken
Nsn
N
Freigegeben
SV Hildesia Diekholzen 2
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
TV Jahn Wolfsburg 1
TV Jahn Wolfsburg
Nsn
N
Freigegeben
MTK Bad Harzburg 1
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
OL Team Lippe 1
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
OLV Steinberg 2
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
OLV Steinberg 3
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
OLV Steinberg 1
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
SV Hildesia Diekholzen 1
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
TG 1860 Münden 1
TG 1860 Münden
Nsn
N
Freigegeben
MTK Bad Harzburg 2
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Anzahl:
13
Kategorie: H130T (Team Herren 130)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
OL Team Lippe 1
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
TSV Worpswede 1
TSV Worpswede
Nsn
N
Freigegeben
OLV Steinberg 1
OLV Steinberg
Hes
N
Gemeldet
NAMENLOS
J
Freigegeben
MTK Bad Harzburg 1
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Gemeldet
SC Königstein 1
SC Königstein
Hes
N
Anzahl:
6
Kategorie: H-14T (Team Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
TV Jahn Wolfsburg 2
TV Jahn Wolfsburg
Nsn
N
Freigegeben
MTV Seesen 1
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
TV Jahn Wolfsburg 1
TV Jahn Wolfsburg
Nsn
N
Freigegeben
OLV Uslar 1
OLV Uslar
Nsn
N
Anzahl:
4
Kategorie: H165T (Team Herren 165)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
OLV Uslar 4
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
SC Klecken 1
SC Klecken
Nsn
N
Freigegeben
OLV Uslar 3
OLV Uslar
Nsn
N
Anzahl:
3
Kategorie: H-18T (Team Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
MTV Seesen 1
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
MTV Seesen 2
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
MTV Seesen 3
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
OLV Steinberg 1
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
OLV Uslar 1
OLV Uslar
Nsn
N
Anzahl:
5
Kategorie: H19-T (Team Herren)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
MTK Bad Harzburg 1
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
OLV Uslar 2
OLV Uslar
Nsn
N
1 - 50 von 74
Spaltenaktionen
Suche