Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Offenes Training
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: Einsteiger (2,0 km)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HEY, Irene Sophie
2008
1071208
OSC Hamburg
Ham
N
Freigegeben
CASPARI, Lola
2009
1040309
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
CASTILHO MARCAO, Miguel
2010
1512004
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
WITTKE, Ria
2011
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
FRANK, Romy
2010
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
STAMER, Sania
2010
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Anzahl:
6
Kategorie: Kurz (3,5 km)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KLOTH, Bennet
2003
1235567
Lübecker Turnerschaft
SlH
N
Freigegeben
URZUA WÖHRER, Erik
2009
2800146
TV Jahn Wolfsburg
Nsn
N
Freigegeben
BERNSDORF, Carolin
2003
7160997
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
BUCHBERGER, Irene
1970
2082019
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
SALAU, Felix
2007
712998
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
BUCHBERGER, Lina
2002
8050302
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
HENNSELER, Iris
1967
2043616
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
RIHKO-STRUCKMANN, Liisa
1964
8190564
Braunschweiger MTV
Nsn
N
Freigegeben
CASPARI, Pia
1974
741002
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
NASH, Brandon
2007
1426014
Turn-Klubb zu Hannover
Nsn
N
Freigegeben
NASH, Fiona
2005
1424607
Turn-Klubb zu Hannover
Nsn
N
Freigegeben
ECKEL, Johannes
2008
8122008
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
SIMON, Martina
1964
7203273
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
GRAHL, Gregor
2008
887825
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
GRAHL, Liena
2006
201026
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
GÖBNER, Martha
1999
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
LOREK, Samuel
2004
887834
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
WINKELMANN, Anne
1995
2078583
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
STRAUß, Arne
1999
1991024
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
WITTKE, Jens
1983
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
FRANK, Marcel
1978
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
STRAUß, Maren
2006
303979
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Anzahl:
22
Kategorie: Lang (8 km)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
TOPP, Jan Felix
1994
502913
TSV Worpswede
Nsn
N
Freigegeben
HANSEN, Björn
1961
1051961
Lübecker Turnerschaft
SlH
N
Freigegeben
HENNSELER, Martin
1971
8030271
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
BRUNS, Matti
2001
1150701
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
STAMER, Christian
1970
8670849
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
STAMER, Nilas
2001
503361
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
HEY, Olaf
1968
1075101
OSC Hamburg
Ham
N
Freigegeben
STAMER, Joachim
1972
8124720
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
BRUNS, Jussi
2004
8667651
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
STAMER, Solia
2000
8632426
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
STAMER, Esther
1975
8197595
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
BUCHHOLZ, Tom
2002
8111777
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
BUCHHOLZ, Pia
2000
8222111
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
HOFMEISTER, Christoph
1984
997890
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Anzahl:
14
Kategorie: Mittel (5 km)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
CASPARI, Emma
2004
1270904
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
CASPARI, Volker
1973
730105
OL Team Lippe
Wfl
N
Freigegeben
NASH, Sabine
1970
2048521
Turn-Klubb zu Hannover
Nsn
N
Freigegeben
GROTE, Bennet
2004
8010104
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
GRAHL, Ieva
1982
8020682
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
GRAHL, Kristaps
2004
8207004
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
STAMER, Konrad
2003
8202003
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
LAESSIG, Thomas
1977
8670848
Preetzer TSV
SlH
N
1 - 50 von 71
Spaltenaktionen
Suche