Breadcrumb

Meldeliste für 2. Landesranglistenlauf NDS und DPT Sprint

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKOZIOL, Marie-Lou2009TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenWITTKE, Ria2011111111SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenLOCHTE, Leonie2010111111SV Hildesia DiekholzenNsnN
Anzahl:3
Kategorie : D10B (Damen bis 10 B)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTARK, Hanna20122733MTV SeesenNsnN
Anzahl:1
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWEIGERT, Jule20081122008TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenSTOLZE, Lucia20072136201Bovender SVNsnN
FreigegebenSTARK, Rut20082430MTV SeesenNsnN
FreigegebenBRECKLE, Karla2007992504Bovender SVNsnN
FreigegebenKÖRBER, Jette20081422874OLV UslarNsnN
FreigegebenMOUSA, Lamis20092060348OLV UslarNsnN
FreigegebenCASPARI, Lola20091040309OL Team LippeWflN
Anzahl:7
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKUHN, Sophie20062103978Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenKNOLL, Annkathrin20068180106Bielefelder TGWflN
FreigegebenBEHLING, Marlene20052103979Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenWEIGERT, Anna20071542007TV Jahn WolfsburgNsnN
Anzahl:4
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBERNSDORF, Carolin20037160997MTV SeesenNsnN
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Anna20048012004SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenHINTZ, Lilly20041417163MTV SeesenNsnN
FreigegebenSTELL, Julia20042099897TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenMAUCH, Pina20048190604Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenCASPARI, Emma20048667604OL Team LippeWflN
Anzahl:6
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNIEMANN, Maggie20022800843USC MagdeburgSAnN
FreigegebenBUCHBERGER, Lina20028050302MTV SeesenNsnN
FreigegebenMANDEL, Julia20022800845USC MagdeburgSAnN
Anzahl:3
Kategorie : D19K (Damen ab 19 kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKOZIOL, Belinda1971361258TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenENGELMANN, Anna-Lena1999337610TSV WorpswedeNsnN
FreigegebenSCHULZE, Kristine19742085644TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenREPPNOW, Lea19986333OLV UslarNsnN
FreigegebenSCHMIDT, Karola1998236513TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenECKEL, Katja19731422880OLV UslarNsnN
FreigegebenKÖRBER, Susanne19682060336OLV UslarNsnN
Anzahl:7
Kategorie : D19L (Damen ab 19 lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKÄÄRIÄINEN, Sophie19908606448USV TU DresdenSacN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenHILLEBRAND, Uta19938663314Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenBLUME, Katja19929008925Berliner TSCBlBN
GemeldetRIECHERS, Swantje1991855555N
FreigegebenKIRVES, Dorothea19852137575TG 1860 MündenNsnN
Anzahl:7
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenENOCH, Nadine19768664488Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenWEIGERT, Claudia19802800510TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Sandra19751311975SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenFREIGANG, Farina19849774444Bielefelder TGWflN
FreigegebenKLOSE, Katrin19771977244TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenWITTKE, Kerstin1977680086SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenBECKER, Claudia19778111977Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl:7
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKUNZE, Sonja19702800139OLV UslarNsnN
FreigegebenSCHNEIDER, Petra19741609SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenBUCHHOLZ, Tanja19728111199MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenKNOLL, Caroline19729010972Bielefelder TGWflN
FreigegebenBRECKLE, Ulrike19729002562Bovender SVNsnN
  • 1 - 50 von 174