Breadcrumb

Meldeliste für 8. Offene Bezirks- und Kreismeisterschaften

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D-10 (Kinder weiblich)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTARK, Hanna20122733MTV SeesenNsnN
FreigegebenREINDL, Alva2010SV Fortuna SchmöllnBlBN
Anzahl:2
Kategorie : D11-14 (Schüler weiblich)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTARK, Rut20082430MTV SeesenNsnN
FreigegebenBRECKLE, Karla2007992504Bovender SVNsnN
FreigegebenMOUSA, Lamis20092060348OLV UslarNsnN
Anzahl:3
Kategorie : D15-18 (weibliche Jugend)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMEISEL, Kiana20029072002OLV UslarNsnN
Anzahl:1
Kategorie : D19-44 (Damen)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenRUTCKAIA, Viktoriia1989USZ HalleSAnN
FreigegebenSYCHLA, Claudia Ann19811408MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHILLEBRAND, Uta19938663314Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenSCHWARTZ, Renée19811676767OSC KasselHesN
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Sandra19751311975SV Hildesia DiekholzenNsnN
GemeldetHENNSELER, Meike20008230500MTV SeesenNsnN
FreigegebenKIRVES, Dorothea19852137575TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenWÖHRER, Sandra19759102285TV Jahn WolfsburgNsnN
Anzahl:9
Kategorie : D45-64 (Seniorinnen)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenJANUS, Andrea19557552803SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenECKEL, Katja19731422880OLV UslarNsnN
FreigegebenSCHNEIDER, Petra19741609SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenFINKENSTÄDT, Andrea19672701OLV UslarNsnN
FreigegebenRIHKO-STRUCKMANN, Liisa19648190564Braunschweiger MTVNsnN
FreigegebenKUNZE, Sonja19702800139OLV UslarNsnN
FreigegebenDRESE, Evi19709021970OLV UslarNsnN
FreigegebenBRECKLE, Ulrike19729002562Bovender SVNsnN
FreigegebenBRUNS, Michaela19728240572MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenVON GAZA, Anke19718649288OLV UslarNsnN
FreigegebenBUCHBERGER, Irene19702082019MTV SeesenNsnN
FreigegebenKNOBLAUCH, Esther19642570MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHÖFNER, Sylke1969410486OLV UslarNsnN
Anzahl:13
Kategorie : H-10 (Kinder männlich)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenREINDL, August-Friedrich2012SV Fortuna SchmöllnBlBN
Anzahl:1
Kategorie : H11-14 (Schüler männlich)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenECKEL, Johannes20088122008OLV UslarNsnN
FreigegebenURZUA WÖHRER, Erik20092800146TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenSIEBRECHT, Ole20082060350OLV UslarNsnN
FreigegebenURZUA WÖHRER, Marco20052801145TV Jahn WolfsburgNsnN
GemeldetSALAU, Felix2007712998MTV SeesenNsnN
Anzahl:5
Kategorie : H15-18 (männliche Jugend)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKLOSE, Jan20028270102MTV SeesenNsnN
FreigegebenBRUNS, Matti20011150701MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenBUCHBERGER, Till20058030105MTV SeesenNsnN
FreigegebenGROTE, Bennet20048010104OLV UslarNsnN
FreigegebenBUCHHOLZ, Tom20028111777MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenBAHR, Leon Noel20032143427J
FreigegebenBRUNS, Jussi20048667651MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenWANDELT, Aaron20028200402MTV SeesenNsnN
FreigegebenWANDELT, Julius20048040114MTV SeesenNsnN
FreigegebenREINEKE, Finn20041422879OLV UslarNsnN
Anzahl:10
Kategorie : H19-44 (Herren)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenTRÖßE, Thomas19841811984TSG KönigslutterNsnN
FreigegebenPETERS, Nils19927891000USZ HalleSAnN
FreigegebenROSKOP, Sergei19888667650Braunschweiger MTVNsnN
FreigegebenURZUA TORRES, Paulo19759090910TV Jahn WolfsburgNsnN
GemeldetMÜLLER, Markus19792795OSC KasselHesN
Anzahl:5
Kategorie : H45-64 (Senioren)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBAHR, Markus19712143428- Faßberg -N
  • 1 - 50 von 83