Breadcrumb

Meldeliste für DBK Mannschafts-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D105T (Team Damen 105)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSki-Club Helsa 1Ski-Club HelsaHesN
OffenTSV Jetzendorf 1TSV JetzendorfBayN
OffenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
Anzahl:3
Kategorie : D-14T (Team Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOK Leipzig 1OK LeipzigSacN
OffenOL-Team Filder 1OL-Team FilderSwbN
OffenTSV Jetzendorf 1TSV JetzendorfBayN
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
OffenRheinhessen O-Team 2Rheinhessen O-TeamRhsN
Anzahl:5
Kategorie : D145T (Team Damen 145)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSV IHW Alex 78 Berlin 1SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
OffenOLV Uslar 1OLV UslarNsnN
Anzahl:3
Kategorie : D175T (Team Damen 175)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenKaulsdorfer OLV Berlin 1Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:1
Kategorie : D-18T (Team Damen 15 - 18)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenTV Oberbexbach 1TV OberbexbachSldN
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
OffenWOLF Haltern 1WOLF HalternWflN
Anzahl:3
Kategorie : D19-T (Team Damen)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenESV Lok Berlin-Schöneweide 1ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:1
Kategorie : H105T (Team Herren 105)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
OffenBielefelder TG 1Bielefelder TGWflN
OffenSV Bad Düben 1SV Bad DübenSacN
Anzahl:3
Kategorie : H-14T (Team Herren bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
OffenTSV Jetzendorf 1TSV JetzendorfBayN
Anzahl:2
Kategorie : H145T (Team Herren 145)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSV Lengefeld 1SV LengefeldSacN
OffenSki-Club Helsa 1Ski-Club HelsaHesN
OffenOLV Uslar 1OLV UslarNsnN
Anzahl:3
Kategorie : H175T (Team Herren 175)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOLV Uslar 1OLV UslarNsnN
OffenKaulsdorfer OLV Berlin 1Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
OffenESV Lok Berlin-Schöneweide 1ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:3
Kategorie : H-18T (Team Herren bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
Anzahl:1
Kategorie : H19-T (Team Herren)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
OffenSV Turbine Neubrandenburg 1SV Turbine NeubrandenburgMVpN
OffenOLV Uslar 1OLV UslarNsnN
OffenTSV Worpswede 1TSV WorpswedeNsnN
OffenESV Lok Berlin-Schöneweide 1ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:5
Kategorie : Offen (Offen)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenMTV Seesen 1MTV SeesenNsnN
Anzahl:1
Kategorie : OffK (Offen Kurz)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
OffenOK Leipzig 2OK LeipzigSacN
OffenSV Turbine Neubrandenburg 1SV Turbine NeubrandenburgMVpN
OffenOK Leipzig 1OK LeipzigSacN
OffenOL Team Lippe 2OL Team LippeWflN
OffenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
Anzahl:6
Kategorie : OffL (Offen Lang)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSki-Club Helsa 1Ski-Club HelsaHesN
OffenASG Teutoburger Wald 1ASG Teutoburger WaldWflN
Anzahl:2
Kategorie : R-10T (Rahmen bis 10T)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
Anzahl:1
  • 1 - 43 von 43