Breadcrumb

Meldeliste für DM Mittel-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNIEKE, Patricia19958210495USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenHOFMEISTER, Marie19897200393MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenBRUNS, Rieke19928150792MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
FreigegebenKOSCH, Sabeth19918130991OLV SteinbergHesN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenJOBST, Thessa19988151098Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19738100973SV LengefeldSacN
FreigegebenNEELMEIJER, Julia1986584437Post SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19978606417Post SV DresdenSacN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTV SeesenNsnN
Anzahl:14
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKLAR, Anne-Katrin19658000101OLF MainzRhsN
FreigegebenWAGENKNECHT, Meta20052194SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKNUTH, Kamilla2013237836OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBRUCKHAUS, Anke1971- berlin -N
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenOLSCHOWSKI, Beata1963411662OLV SteinbergHesN
FreigegebenLANGE, Anneliese19481555OLV WeimarThrN
FreigegebenBOECK, Thomas19661021266Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHÄHNEL, Ron20107040167OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenHÄHNEL, Berit19677050104OL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl:11
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
FreigegebenELLERMANN, Karen1974362972ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenBOECK, Ute1967671407Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenKÄDING, Kirsten19677300350Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenPOMMERENKE, Katharina19857207152OC MünchenBayN
Anzahl:5
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKNITSCH, Beate19671670628Post-SV ChemnitzSacN
FreigegebenTEMPLINER, Anke19705006Berliner TSCBlBN
FreigegebenKNUTH, David196845532OLV PotsdamBlBN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Marko19759819Post SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Petra199251132Post SV DresdenSacN
FreigegebenROTHKEGEL, Thomas19678002326Post SV DresdenSacN
FreigegebenLAU, Franziska20032078965Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKNAACK, Lisa20012068656OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKNAACK, Jacqueline19852091742OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenRITZENTHALER, Leo20058112111TSV JetzendorfBayN
FreigegebenBUCHBERGER, Irene19702082019MTV SeesenNsnN
FreigegebenKINDERMANN, Mike19727722401OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenRIEBESEEL, Erik19778670888ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenOTTO, Burkhard19668670892ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenPERLEBERG, Nicole19768670889ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenSCHLEEF, Uwe19598670893ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenSCHMIDT, Thorsten19678670887ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenHUTH, Roland19552825TV 1894 Coburg-NeusesBayN
Anzahl:19
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVON DALOWSKI, Mila20102023Post SV DresdenSacN
  • 1 - 50 von 623