Breadcrumb

Meldeliste für DBK Nacht-OL 2019

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19971621997Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHMIDT, Anne Mette19927181192OK Pan ÅrhusN
FreigegebenWINKLER, Leonore19961398596USV JenaThrN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenDANNOWSKI, Anke19788150678Preetzer TSVSlHN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20008606418SV LengefeldSacN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenNIEKE, Corinna19938052893USV TU DresdenSacN
FreigegebenTRILCA, Mara19877205642USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenGÖTSCH, Arntraut19768644897USV JenaThrN
Anzahl:15
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenREWIG, Laura19847205441USV TU DresdenSacN
FreigegebenDISTLER, Albrecht19836009Berliner TSCBlBN
FreigegebenOBEID, Jasmin20041458648Berliner TSCBlBN
FreigegebenDRECHSLER, Jakob20078606411Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHWANEBECK, Theodor20072048529TSV 90 RöbelMVpN
FreigegebenSCHWANEBECK, Heinrich20092048525TSV 90 RöbelMVpN
FreigegebenTSCHIKOV, AlexanderN
FreigegebenQUABECK, Noemi19828667611Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKRÜGER, Louis Antoine2009435215Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenWEINERT, Tim20088667652Post SV DresdenSacN
Anzahl:10
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenROßBERG, Veit19651399062USG ChemnitzSacN
FreigegebenSORGATZ, Julia19917210448TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenDERKSEN, Antje1980504673SV Bad DübenSacN
FreigegebenFINK, Wolfgang19536096TSV 90 RöbelMVpN
FreigegebenWITTKE, Kerstin1977680086SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenBRINGEZU, Kristina19698291069OLV PotsdamBlBN
FreigegebenSIMEONOVA, Mira19918300991OC MünchenBayN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Max19845078Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenKILPER, Clara2000500296USV JenaThrN
FreigegebenWOY, Anja19692008970USV TU DresdenSacN
Anzahl:10
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNATHO, Leonie20062061245OC MünchenBayN
FreigegebenFRITZ, Julia20058248428OL-Team FilderSwbN
FreigegebenPOMPE, Lone20058606405SV Robotron DresdenSacN
GemeldetHOLTZ, Conny20067003445TSV JetzendorfBayN
FreigegebenLINDIG, Stanja20068606409SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenKOLLENBACH, Louisa20057203272Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenVOGT, Frida20052111488Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenFRITZ, Marlene20058442448OL-Team FilderSwbN
FreigegebenBURGMAIR, Juliane20071231007OLG RegensburgBayN
Anzahl:9
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetOLSEN, Liv Grete20048606450USV TU DresdenSacN
FreigegebenBARTHEL, Elsa Marie20038666010USV TU DresdenSacN
FreigegebenLEUSCHEL, Ellen2004300812Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenFUNK, Julika20048606414OK LeipzigSacN
FreigegebenPICHEL, Lola20048140104Gundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Anna20048012004SV Hildesia DiekholzenNsnN
  • 1 - 50 von 304