Breadcrumb

Meldeliste für Bundesranglistenlauf Langdistanz (verkürzt 80%)

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWINKLER, Leonore199680774381398596USV JenaThrN
FreigegebenHEINEMANN, Anne19738645058SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenVILZ, Celine19978629991TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenFELL, Ronja1993423895Berliner TSCBlBN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSCHOFFER, Pia19972005297USV TU DresdenSacN
FreigegebenSIEGERT, Patricia19978606497USV TU DresdenSacN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenTRILCA, Mara19878670955USV TU DresdenSacN
FreigegebenRICKMEYER, Tina1986445644USV TU DresdenSacN
FreigegebenVILZ, Leonie19998629989TV Jahn EitelbornMrhN
Anzahl:14
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLEMNITZER, Eberhard19378003560Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBÖHME, Fynn Padraig2011895381TV 1894 Coburg-NeusesBayN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenDANNINGER, Alexandra19741234565OC MünchenBayN
FreigegebenSCHMIDT, Natalie19885682TV Coburg-KetschendorfBayN
FreigegebenUHLEMANN, Sibylle19746805ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenSCHÜßLER, Ariane19678647667Gundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenHÄHNEL, Berit19677050104OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenEBERT, James2011422695TSV JetzendorfBayN
FreigegebenDANNINGER, Jannik20052140846OC MünchenBayN
FreigegebenBECKER, Hannes20111897SG LVB LeipzigSacN
FreigegebenKNUTH, Kamilla2013237836OLV PotsdamBlBN
FreigegebenHEROLD, Silke19871305870Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:13
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHMIDT, Christoph20031396451TSG WieslochBadN
FreigegebenBRINGEZU, Antonio20057050426OLV PotsdamBlBN
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
Anzahl:3
Kategorie : DirLS (Direktbahn, lang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBRINGEZU, Dirk1969692105OLV PotsdamBlBN
Anzahl:1
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHACH, Sybille1960770008SV WannweilSwbN
FreigegebenREICHENBACH, Martin19719630581SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenBRINGEZU, Theo20029130902OLV PotsdamBlBN
FreigegebenHERNANDEZ FARFAN, Vanessa1977410121SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenHENNSELER, Iris19672043616MTV SeesenNsnN
FreigegebenREWIG, Laura19847205441USV TU DresdenSacN
FreigegebenSIEGERT, Martina19662032222USV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHACH, Walter1952410578SV WannweilSwbN
FreigegebenPFEFFER, Birgit19722110985TSV NatternbergBayN
FreigegebenJANISCHOWSKY, Petra19658110665OLG RegensburgBayN
FreigegebenBERGT, Albrecht194359095TSV FischerhudeNsnN
FreigegebenKÄRGER, Wieland19788030178OK LeipzigSacN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenWALTHER, Tina19901013014- Zschopau -N
FreigegebenCELORIO, Felix20012086566TSV NatternbergBayN
Anzahl:15
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTAMER, Sania2010624010SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenWITTKE, Ria2011750590SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenCASPARI, Lola20091040309OL Team LippeWflN
  • 1 - 50 von 711