Breadcrumb

Meldeliste für 11. Otto-Spahn-OL am 31.08.2019

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : BK (Beginner kurz)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenVAN SCHIJNDEL, Valby- Schwielowsee -N
FreigegebenKNUTH, KamillaOLV PotsdamBlBN
FreigegebenHERMS, Michael- Berlin -N
FreigegebenRICHTER, LiamESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:4
Kategorie : BL (Beginner lang)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenFIEBERG, HeikeOK LeipzigSacN
FreigegebenKOZEL, JirkaBerliner TSCBlBN
FreigegebenDALÜGE, Beate- Berlin -N
FreigegebenBONEWITZ, FranziskaN
FreigegebenKARP, AnkeOK LeipzigSacN
FreigegebenDOBRA, BeateSV Bad DübenSacN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, ErikKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenUHLEMANN, SibylleESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenBRINGEZU, AntonioOLV PotsdamBlBN
Anzahl:9
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKRÜGER, Lianne JoséfineBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenQUABECK, SerafinaBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenPOMPE, AntoniaSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSCHLITTERMANN, EmiliaESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenWEIß, PaulaOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenLEUKERT, IdaSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenHEIDRICH, TiraSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenPOMPE, GretaSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSCHWARZ, LindaESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:9
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenFISCHER, MilaOLV PotsdamBlBN
FreigegebenBECKER, LilliOK LeipzigSacN
FreigegebenREICHERT, MiriamOK LeipzigSacN
FreigegebenFIEBERG, SigneOK LeipzigSacN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, MariaSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenLEUKERT, LinaSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenKELLER, KatharinaSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenSCHMIDT, SofieSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenSCHLEY, JuliaUSC MagdeburgSAnN
Anzahl:9
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHLITTERMANN, ClaraESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenUHLEMANN, LiviaESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenPOMPE, LoneSV Robotron DresdenSacN
FreigegebenVOGT, FridaBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKNUTH, SaraOLV PotsdamBlBN
Anzahl:5
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMAUCH, PinaBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSIEVERT, FlorianeOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenSCHNEIDER, Anne-CharlotteOK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:3
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKNAACK, LisaOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenKNAACK, SarahOK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenNIEMANN, MaggieUSC MagdeburgSAnN
FreigegebenMANDEL, JuliaUSC MagdeburgSAnN
FreigegebenFILLINGER, ElenaKöpenicker SCBlBN
FreigegebenHIRSCH, AthinaESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenLEONHARDT, CharlotteSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenVON SZADA, NoraOLV PotsdamBlBN
Anzahl:8
Kategorie : D19K (Damen ab 19 kurz)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenAHLERS, DorotheeOLV PotsdamBlBN
FreigegebenQUABECK, NoemiBerliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenGERICKE, MadelineKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
  • 1 - 50 von 202